Войти в почту

Стало известно о последних днях Никиты Исаева

Николай Стариков, оппонент умершего политика Никиты Исаева рассказал о последней встрече с ним. Стариков поведал, что виделся с ним за день до его кончины, передает «URA.RU».

Это было в четверг, 14 ноября. Эксперты сошлись сразу в двух телевизионных программах. На следующий день Исаева не стало.

«Весть о его кончине меня сильно поразила», - сказал Стариков.

По его словам, он во многом был не согласен со взглядами Исаева на историю России и ее будущее, однако они спокойно общались в кулуарах телестудий.

«Смерть - это событие иного порядка и на ее фоне меркнут отличия людей. Мы обсуждали планы на будущее, делились мыслями о возможном развитии ситуаций в России»,- рассказал Стариков.

Ранее «Рамблер» сообщал, что телеведущий Владимир Соловьев рассказал, что, несмотря на разногласия по многим вопросам, он также хорошо общался с Никитой Исаевым.

В пятницу российский политик Никита Исаев скончался от остановки сердца. Он ехал на поезде из Тамбова в Москву, и ему стало плохо прямо в вагоне. Вызвали медиков, однако спасти 41-летнего политика и экономиста не удалось. Предварительный диагноз – сердечная недостаточность.

Следственное управление на транспорте начало проверку по факту смерти Исаева.

Никита Исаев был известным политиком и экономистом. Возглавлял общественно-политическое движение «Новая Россия», являлся директором Института актуальной экономики. Кандидат юридических наук. Работал в администрации Ивановской области, Госкомитете по делам молодежи и в Минрегионразвития.

Рамблер: главные новости