Войти в почту

"Найдем подлеца": «Агент» Стриженовой кидает на деньги

Мнимый агент Екатерины Стриженовой разводит на деньги ее потенциальных работодателей. Об этом телеведущая сама рассказала в своем инстаграме.

"Найдем подлеца": «Агент» Стриженовой кидает на деньги
© Рамблер

Посмотреть эту публикацию в Instagram ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! Хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ всех - в интернет сети объявились МОШЕННИКИ , которые представляются МОИМ АГЕНТОМ, договариваются о будущей работе и предлагают перевести ДЕНЬГИ ,предоставляя свою КАРТУ и СЧЁТ ! Мы уже начали РАЗБИРАТЬСЯ в этой истории и очень надеюсь, что скоро ВЫЯСНИМ для чего всё это затеяно и в чьих ИНТЕРЕСАХ! Как только мы найдём ПОДЛЕЦА -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ !!! Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae) 10 Июл 2019 в 12:44 PDT

По словам Стриженовой, мошенник через интернет связывается с жертвами, представляется ее агентом, договаривается об условиях сотрудничества, а затем и оплаты — на свой банковский счет. Телеведущая рассказала, что уже «разбирается» в происходящем. Также она выразила надежду на то, что сумеет выяснить, в чьих интересах это было «затеяно».

«Найдем подлеца — обязательно представим вашему вниманию!» — пообещала она подписчикам.

Те, в свою очередь, благодарили Стриженову за предупреждение, заверяли ее, что будут бдительны, сетовали, что мошенников «развелось до ужаса», а также рекомендовали телеведущей беречь себя и сильно не переживать. В разделе «Биография» на инстаграм-странице Екатерины Стриженовой упоминается, что ее настоящего агента зовут Анна и по всем вопросам сотрудничества следует обращаться к ней по указанной электронной почте.

Рамблер: главные новости