Ижевская клиника расширяет деятельность при поддержке Корпорации МСП

Медицинскому центру ЮНИМЕД (г. Ижевск) открыта кредитная линия в Банке ЗЕНИТ на сумму 14,5 млн рублей для приобретения в собственность помещения клиники. Финансирование по низкой ставке 10,6% годовых обеспечено поручительством Корпорации МСП по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ижевская клиника расширяет деятельность при поддержке Корпорации МСП
© unimedao.ru

По итогам реализации проекта клиника сможет увеличить число обслуживаемых пациентов, повысить эффективность использования занимаемых площадей и открыть новые рабочие места.

ООО «Юнимед», основанное в 2010 году в Ижевске, предоставляет широкий комплекс медицинских услуг. Многопрофильный семейный медицинский центр включает в себя две многопрофильные клиники и клинику травматологии и ортопедии. В числе сервисов центра – лабораторная диагностика, выезды врачей в районы республики, патронажная служба, ультразвуковая диагностика, услуги на дому, функциональная диагностика, медосмотры и др. Преобладающее большинство сотрудников медицинского центра – специалисты высшей категории, многие из них являются кандидатами и докторами наук.

По состоянию на 14 сентября 2018 года субъекты МСП Удмуртской Республики получили финансовую поддержку Корпорации МСП в объеме 666,4 млн рублей, что позволило предпринимателям региона привлечь средства на сумму 1,1 млн рублей.

Рамблер: главные новости