Гуцериев может стать совладельцем "МДМ банка"

Структуры, подконтрольные совладельцу Бинбанка Михаилу Гуцериеву, могут могут получить долю в "МДМ банке", пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники. По словам одного из них, структура Гуцериева может выкупить грядущую допэмиссию "МДМ банка" с правом увеличить долю в будущем. Сумма сделки неизвестна. По словам другого источника, актив могут купить для дальнейшего объединения его с Бинбанком. Долей с Гуцериевым может поделиться основной акционер "МДМ банка" Сергей Попов, пишет издание. В число миноритариев банка входят структуры ЕБРР, IFC, DEG, Troika capital partners. Официально стороны не комментируют ситуацию.

Гуцериев может стать совладельцем "МДМ банка"
© Коммерсантъ

Читать далее на сайте Газета.ru

Гуцериев купил радио «Шансон»

Структуры Михаила Гуцериева, владеющего компанией «Русснефть», закрыли сделку по покупке ЗАО «Региональный радиоканал», управляющего радиостанцией «Шансон», сообщает в понедельник, 20 апреля, «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. Таким образом, гендиректор радиостанции Владимир Маслов, который считался ее крупнейшим акционером, вышел из этого бизнеса. В то же время он в паритете с Игорем Ярковым останется совладельцем кабельного телеканала «Шансон ТВ».

Читать далее

Владелец «Русснефти» Гуцериев возглавил совет директоров компании

Владелец ОАО НК «Русснефть» Михаил Гуцериев, ранее занимавший должность президента компании, возглавил совет директоров общества; президентом НК «Русснефть» назначен Олег Гордеев, ранее занимавший пост старшего вице-президента по коммерции, говорится в сообщении пресс-службы компании.

ихаил Гуцериев Фото: ТАСС

Изменения в руководстве холдинга обусловлены масштабным расширением деятельности «Русснефти» и ОАО НК «Нефтиса» и существенным ростом задач стратегического управления крупными нефтяными холдингами, стоящими перед председателем совета директоров обществ, отмечается в сообщении.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

В Греции протестующие призывают людей голосовать "нет" на референдуме

Cамолет рухнул на отель в Индонезии

Газета.Ru: главные новости