Войти в почту

Бойцы спецназа ФСБ погибли в Сирии

Четверо сотрудников Федеральной службы безопасности России (ФСБ) погибли в Сирии. Об этом сообщает телеграм-канал «База».

По его данным, автомобиль, в котором находились четверо сотрудников Центра специального назначения (ЦСН) ФСБ, подорвался на фугасе в районе Алеппо. Бойцы были ранены и пленены боевиками, а позже — найдены застреленными.

Раскрыты подробности гибели спецназовцев из РФ в Сирии 

«База» отмечает, что эта информация предварительная, а погибшие были офицерами управлений ЦСН ФСБ «С» и «К» — майоры Руслан Г. и Булат А., капитан Дмитрий М. и лейтенант Всеволод Т.

Вчера арабский телеканал Al Ekhbariya сообщил, что сирийская оппозиция атаковала из минометов жилые кварталы в городе Алеппо, в результате чего одна женщина погибла, еще несколько человек пострадали. В тот же день «Сирийское арабское информационное агентство» (SANA) сообщило, что среди пострадавших — трое сотрудников иранских средств массовой информации, а именно оператор канала Al-Kausar Сухейб аль-Масри, оператор телеканала Al-Alam Ибрагим Кахиль и корреспондент Al-Alam Дия Каддур.

Рамблер: главные новости