Комментарии по теме

Законопроект о налоге на недвижимость представят в 2010 году

Назад к новости
Виктор Нет 10 сентября 2010 в 00:35 #

Налог на недвижимость это нормально. Вопрос в его размере. Если ваша недвижимость( не только квартира) стоит 10 лимонов то налог составит 10 000 руб в год(. Много это или мало?

admin vkontakte.ru 9 сентября 2010 в 17:19 #

ВсЁ БуДеТ НУЖНО только ПОДАЖДАТЬ А ВСЁ решится ТАК ИЛИ ЭНАЧЕ нАеДиМсЯ и мы И ОНИ ДЕРЬМА ВСЕМ ХВАТИТ

yulok 4ever 9 сентября 2010 в 17:06 # +1

да...скоро как у нас в штатах будет...
купили с мужем дом и влезли на 30 лет в ипотеку.. налог на дом был 12000 в год...
асфальтировали driveway подняли до 14000...
выкапали бассейн--> 17000!!!
вот теперь сидим и думаем менять ли пластиковый сайдинг на декоративный кирпич...a то больше 20000 в год одних только налогов мы точно не потянем!

admin vkontakte.ru 9 сентября 2010 в 17:22 # +1

в россии уже приняли закон каторый не позваляет платить меньше за недастрой раньше было можно а теперь даже сабачью бутку описывают БТИшники такчто себе в россии и ненужно строить дома

yulok 4ever 9 сентября 2010 в 17:46 #

причем здесь недострой?
налоги тут повышают за комфортабельность(или как в россии это называют...в связи с повышением рыночной стоимости жилья)

Комментарий от заблокированного пользователя
Валерий Ткачев 9 сентября 2010 в 16:30 # -2

Да! Вижу лиц не изуродованых образованием и обсуждающих глобальные темы. Ума не хватает понять, что этот закон направлен на людей, которые имеют хоромы и большое кол-во квартир? Идите ребята выпейте"Клинского" и спать!

3anagJIo Иванович 9 сентября 2010 в 16:35 # +2

о-о-о-о-о-о-о-о образованный!
приезжай ко мне я тебе почки и без этой отравы отобью!!!
у меня нет харом и бол. количества квартир но налог мне платить придётся или он должен быть например от 200 кв. метров

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
3anagJIo Иванович 9 сентября 2010 в 16:45 #

дальше что???
подписи куда эти???
в топку наверное!!!

litvinov718 9 сентября 2010 в 18:38 #

Собранные подписи будут переданы в соответствующий комитет Государственной Думы для предотвращения принятия этого неконституционного закона. Проведением акции сбора подписей занимается Русское Общественное Движение«Возрождение. Золотой Век».

К вашему сведению, 10 июня 2010 года в помещении Государственной Думе Российской Федерации, состоялся расширенный круглый стол на тему: «К вопросу о признании геноцида русского народа», инициатором проведения беспрецедентного круглого стола явилось Русское общественное движения«Возрождение. Золотой Век», лидером которого является академик Н.В. Левашов.
[ www.rod-vzv.org]

Александр Володин-сын 9 сентября 2010 в 16:17 # +1

Если на предстоящих Выборах не тормознем эту горячо любимую партии-будет совсем завал...Вот тогда не далеко и до вил т.к. у них на уме:увеличение пенсионного возраста,налога на бездетность и прочего" улучшения" нашей жизни.Конечно,то что такая оппозиция-оч. плохо.Считаю не очень правильно/мягко сказано/верить интригану и крикуну-Жириновскому,ему лишь бы возле кормушки и на виду,а пользы ноль.КПРФ-эта не та партия которая способна на многое.Большевики раньше в тюрьмах сидели,а Зюганов жиреет,как...Сюжеты показанные про него и его участки по TV,что ерунда что ли.То же-лишь бы при кормушке.Так за власть не борются,а собрать старушек на митинг,ума много не надо,зато вроде бы как борьбу видно.Нужны действительно лидеры.Не просто крикуны,а настоящие,чтоб и в политике и в экономике понимали,а без лидеров НИ ЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.,сколько бы в поле не собирались.

3anagJIo Иванович 9 сентября 2010 в 16:28 # -2

можно подумать твой голос кто то спросит!
уже всё решили!
ВВП наш новый хозяин!!

Доктор Пастрелялов 9 сентября 2010 в 15:51 #

Пиши, аль е пиши( а толку не будет((( Пока у нас законы пригимаюца для тех, кто их создает. К сожалению, еще лет 10-15 это останеца так. И помешать этому?.. риторический вопрос?
ЗЫ. я баяьки, завтра работать.. сегодня) Спокойных ночей!

Александр Володин-сын 9 сентября 2010 в 15:50 # +1

Тот кто ездил этим летом за город,наверняка видел,как зарастают наши поля,пропадают деревни,казалось бы, только за ради Бога-возьмите землю и обрабатывайте ее,чтоб не было сорняков,чтоб харчами себя снабжали бедняки-раз уж сами не можете обеспечить...На Кубани есть сорняк,сильный алерген-амброзия,так вот с ним там как-то борются,каждый за свой клок земли отвечает,а при таком налоге еще больше людей побросают землю и она просто зарастет.Посмотрите в лесах-после принятия новых/поссоветских/законов,леса стали как свалки,кругом валежник,он покрывается грибком и лес гибнет.Раньше за вывоз такого валежника на дрова и т. п. еще платили,а теперь плату берут.После летних ураганов в лесах завалы,пешим не пройдешь,раздали бы людям, кто строится хоть бесплатно,нет!!!Как у Райкина-НЕХАЙ ГНИЕТ.Это все тоже от хорошего руководства и великолепных законов. Вот так страну и ПРОФУКАЕМ. ДУМАЙТЕ ЛЮДИ!!!

Доктор Пастрелялов 9 сентября 2010 в 15:43 # +1

тут я не первОй) а если х@кнуть всю их ср%ную сеть в гос думе? поимаю, чем это грозит(( аднако! могна чего вкусого jnrebnm)

Сергей Порубов 9 сентября 2010 в 15:40 # +1

Была бы уверенность, что налоги с жилья пойдут на строительство дорог, детских садов, бесплатных автостоянок и прочей полезной инфраструктуры(не дурацких бутиков!) в моем микрорайоне- да заплатил бы без базара.
Когда же мои деньги в виде этого налога будут вваливаться в проекты типа Олимпиады в Сочи, "федеральную помощь республикам Кавказа" и другие богомерзкие мероприятия- да пошли бы они медведю на ухо...

Доктор Пастрелялов 9 сентября 2010 в 15:38 # +1

мне вот интересна) Медвед весь такой продвинуй.. нэтом пользуеца.. сам то он хоть по клаве стучит? иль за него секретутка конъчиком шариковой ручки набивает текст в его блоге, которым он так, мля, афиширует

3anagJIo Иванович 9 сентября 2010 в 16:05 # +1

вчера пытался в его блоге комент оставить по поводу учителей мол Фурсенко в отставку в месте со всем министерством так админ не пустил и не одного комента на эту тему не было хотя весь инет гудел!!!

анатолий станкевич 9 сентября 2010 в 15:36 # +2

...за квартиру ежегодно платим с женой за 1ком. владеем вдвоём--- 700 р. за машину 1.500 ежегодно.Всё понятно. Но на одной вечеринке я видел у чудика печатку с брюлюком стоимостью как три мои хаты!!! Налог на роскошь не вводят! Единососы против себя законы не примут-факт. Только сильная оппозиция нужна в политике ГДЕ ВЗЯТЬ? Народ ДУМАЙ!

Комментарий от заблокированного пользователя
Алексей Ирбис 9 сентября 2010 в 15:47 # +2

ещё каждому по лопате в руки, тогда они не просто щимиться, а будут бежать и дристать

Бульдогова Буля 9 сентября 2010 в 15:43 #

Ну, их тоже налог на недвижимость коснется, ибо не только движимым имуществом они богаты.

Доктор Пастрелялов 9 сентября 2010 в 15:35 # +2

Всё таки по белоснежному жахнуть рано... или, х.. с ним, поздно, но придёца... скорее рано)

Валентина Кучина 9 сентября 2010 в 15:34 # +1

Осталось еще налог на бездетность установить!рождаемость то надо как то поднимать...Китайцы в рабы не пойдут!!!

Доктор Пастрелялов 9 сентября 2010 в 15:36 #
Комментарий от заблокированного пользователя
Сергей Порубов 9 сентября 2010 в 15:47 # +1

Вот и написали бы- в отставке. Хотя уж если о себе умудряетесь в третьем лице писать(не"я работал", а"человек работал") и переврали мой ник(скопировать сложно, я понимаю), то, товарищ в отставке, с Вами спорить о жизни сложно. Бурундук так бурундук и никаких птичек.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Бульдогова Буля 9 сентября 2010 в 15:46 # -2

Какая чушь! Вспоминается П.П. Шариков. Налог на имущество и сейчас есть. С принятием закона поменяется лишь порядок формирования налоговой базы. Причем тут право на жилище? Его никто не отнимает. А как же конституционная обязанность платить законно установленные налоги? Налог на недвижимость есть и сейчас- он называется налог на имущество физических лиц. Откройте НК РФ, почитайте на досуге. Там много интересного.

Сергей Порубов 9 сентября 2010 в 15:54 # +1

У-у-у... а сколько всего интересного еще и в Конституции написано(помимо обязанности платить налоги).
Да вот только в нашей стране давно повелось, что на сарае- матерное слово, а внутри- дрова.
Главный российский принцип, как нам уже 20 лет объясняют на словах, на пальцах, на молекулярном уровне- это не соблюдать закон, а НЕ ПОПАДАТЬСЯ.
Поэтому на фиг эти юридические тонкости, ибо страна живет по ПОНЯТИЯМ, а не по закону. И идет это с самого ВЕРХА.

ещё 1 комментарий
shakal4ik shakal4ik 9 сентября 2010 в 15:29 # +1

ППЦ скоро за что дышим платить налог будем( россия одним словом

Александр Володин-сын 9 сентября 2010 в 15:29 # +4

Об этой новости Инет давно писал,все тихо молчали,а молчунов у нас хватает.По TV показывают встречу с Путиным,вокруг него рабочие,а он как петух в середке...Да таких бы ему на втыкали,чтоб по TV только ПИ-ПИ-ПИ показали,а они молчат.Чудно,вы,как не рабочие.А,что касается этого налога,то чушь полнейшая,кто строился,знает!При покупке любого товара там вкл.. НДС-этот налог тогда для кого и на кого? Наша власть,только и озабочена выдумкой налогов.Строить заводы,дороги и прочие рабочие места,обучать и трудоустраивать молодежь-это не для них...счетчики вот еще выдумали,лишь бы на штрафах еще казну наполнить.Беда в том,что эту казну они же-чинуши и равворовывают.Обнаглели власти дальше не куда,сделали законы под себя,теперь за свои деньги:ведем газ,строим дороги и т.д.,а что касается себя любимых,то налог на роскошь до сих пор не введен...ТУТ ОЧЕНЬ КСТАТИ ПРИВЕЛИ СКАЗКУ Д.РОДАРИ, ПОЗОР ВЛАСТЯМ.НА НОСУ ВЫБОРЫ-ДУМАЙТЕ ЛЮДИ А ТО В СТРАНЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ"ЕДИНУЮ РОССИЮ" И ЕЕ ЛИДЕРА. И ПРИЕМНИКА.

Алексей Ирбис 9 сентября 2010 в 15:35 # +1

они уже не надеются на эти выборы, просто играют

Доктор Пастрелялов 9 сентября 2010 в 15:29 #

tsmail@rambler.ru
мне история далека... каюсь((( кто это?

Д Р 9 сентября 2010 в 15:28 # +2

"Где вы видели у рабов в собственности недвижимость? Налог на недвижимость платят свободные владельцы недвижимости и налогоплательщики развитых стран." А где Вы увидели РАЗВИТУЮ страну?

Бульдогова Буля 9 сентября 2010 в 15:47 #

Ну, так если нет недвижимости, чего вы расстраиваетесь?

Alex Kon 9 сентября 2010 в 15:28 # +1

И кто в твоем КПРФ? Клуб"Кому за 50"???
А голосует кто"за" такие же? Что будет лет через 10??? Скажи пожалуйста... 19 лет уже без коммунизма... Хотя страну зря развалили!!

Доктор Пастрелялов 9 сентября 2010 в 15:27 #

кто про что)))

Владимир Цветов 9 сентября 2010 в 15:27 # +2

Справедливо возмущался один руководитель одного государства: " С тех пор, как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать. Безобразие!" Очень сердился и ножками топал. Правда судьба его оказалась весьма печальной... даже в детской книжке отражена.

Роман Полуэктов 9 сентября 2010 в 15:26 # +2

долой капитализм!!!

Доктор Пастрелялов 9 сентября 2010 в 15:26 # +3

Вот и говорю) збзднуть танк и шлепнуть по белоснежному)))

eight-jp 9 сентября 2010 в 15:25 # +2

Надо к чукчам примазатся, жить в яранге, питатся олениной, и никаких налогов.

Алеша Левин 9 сентября 2010 в 15:23 # -2

Мда а сейчас у нас 1991год,модераторы очнитесь или политики там!

Алексей Рыбалко 9 сентября 2010 в 15:22 # +5

01% от ляма это 1 000! За какой х... я им должен эти деньги буду. За то что живу в моей стране? И куда эти деньги пойдут в очередной стабфонд пендостана?

Комментарий от заблокированного пользователя
Бульдогова Буля 9 сентября 2010 в 15:49 # -1

О, да! Тысяча рублей- это целое состояние. За год накопить- непосильное бремя.
Если отменить налоги государство не сможет существовать. Давайте жить племенами и ходить в набедренных повязках. Зато налоги платить не будем. Введем кровную месть, вспомним Русскую правду и т.д.

3anagJIo Иванович 9 сентября 2010 в 16:15 # +1

тысяча рублей для меня не лишняя у меня зарплата как у многих в регионах еле на квартплату хватает а я живу на своей земле в своей стране и пид@р@в всяких за свой счет содержать не хочу!!!

Роман Полуэктов 9 сентября 2010 в 15:19 # +5

последний шанс- вступай в кпрф!!!

Комментарий от заблокированного пользователя
Доктор Пастрелялов 9 сентября 2010 в 15:18 # +4

С каждого по 0.01% вот и поплнение кармана. тока не нашего с вами) а тех кто этой халявой ползуеца)

Комментарий от заблокированного пользователя
Доктор Пастрелялов 9 сентября 2010 в 15:23 # +4

А не пора ли еще разок жахнуть по белому дому?... я не про вашингтон д.ц.)))

ещё 1 комментарий
Алексей Рыбалко 9 сентября 2010 в 15:18 # +5

Ну дураки, ну дождутся! Во что мы с жидовским режимом за 20 лет превратились! Из империи в гоBно... Как это только у них получается! Переписывать на глазах историю, что теперь мой дед оккупантом оказался и надо мной эксперименты ставят каждый день! Поссорились уже со всеми с кем только можно было. Когда же эта смута кончится?

3anagJIo Иванович 9 сентября 2010 в 16:16 #

когда дюлей г@ндон@м навешаем и за себя постоим!!!

Владимир Губанов 9 сентября 2010 в 15:18 # +6

- мой голос за кпрф!!! -
присоединяйтесь к этому мнению и только так можно что либо изменить или поправить в нашей системе!!!
как бы не было во времена на ссср- в то время жили! средне- но достойно!
а сейчас каждый занимается выживанием!

Комментарий от заблокированного пользователя
Дмитрий Судариков 9 сентября 2010 в 15:17 # +1

)))есть 1 Большой Плюс Цена на жилье поползут в низ)))Москвичи будут продавать жилье и перезжать в области))

Комментарий от заблокированного пользователя
Наталья Серегина 9 сентября 2010 в 15:22 # +2

скорее замкадышы снимающие в москве квартиры будут платить большую арендную плату:)

Комментарий от заблокированного пользователя
Роман Полуэктов 9 сентября 2010 в 15:17 # +1

россияне,просто начнем противится капитализму.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
musy707 9 сентября 2010 в 15:18 # +3

За одно 0,1%, за другое и т.д.
Глядишь и:::

Но настанет пора и проснется народ,
Разогнет он могучую спину,

Комментарий от заблокированного пользователя
Доктор Пастрелялов 9 сентября 2010 в 15:15 # +2

А, вот, бзднул)) Налог за порчу воздуха! Как спать спокойно?

Алексей Ирбис 9 сентября 2010 в 15:16 # +2

это получится не налог, а штраф:)

Роман Полуэктов 9 сентября 2010 в 15:13 # +2

капитализм- это зверь,сатана.

yan * 9 сентября 2010 в 15:14 # -2

А кто у тебя на флаге? Трехголовый Змей-Горыныч?

Роман Полуэктов 9 сентября 2010 в 15:15 # +3

на флаге- борцы за свободомыслие.

ещё 1 комментарий
kadett1966 9 сентября 2010 в 15:10 # +1

Слышь ты, умник из Братска, попробуй поживи в Москве с зарплатой 20т.р. "на шее у страны", может тогда заткнешься.

Роман Полуэктов 9 сентября 2010 в 15:12 # +1

вот видите,мы просто друг друга ненавидим- это воспитание капитализма.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
bextat 9 сентября 2010 в 15:10 # +8

Моя подруга предложила еще повысить цены на веревку и мыло,чтобы народ от безысходности даже удавиться бы не смог.
Ведь еще предлагают повысить ОСАГО на 68%,плату за услуги нотариусов,за воду и канализационные сливы(причем,надо заплатить за счетчик,его установку и менять это каждые три-четыре года)...

3anagJIo Иванович 9 сентября 2010 в 16:20 #

зачёт предложение в госдуму на рассмотрение немедленно!!!

Роман Полуэктов 9 сентября 2010 в 15:10 # +2

убрали новость эту- видят сколько шума...

Алексей Рябов 9 сентября 2010 в 15:09 # +9

Но настанет пора и проснется народ,
Разогнет он могучую спину,
И на бар и царя, на попов и господ
Он отыщет покрепче дубину.

eight-jp 9 сентября 2010 в 15:13 # +2

Мочи козлов!!!

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Доктор Пастрелялов 9 сентября 2010 в 15:09 #

Все комменты не чИтал( не являясь приверженцем и сторонником ни КАКих полит. взглядов, перданул. потом на воздух налог?

Д Р 9 сентября 2010 в 15:07 # +3

"Государство обеспечивает в том числе и защиту ваших имущественных прав на недвижимость и просит вас заплатить за это." Ты попробуй за газ-воду не поплати 5-6 месяцев, тогда поймёшь, какие у тебя имущественные права на недвижимость и кто их будет защищать. При приобретении/постройке жилья уже уплачиваются налоги(НДС), с полученных доходов(на которые построился) тоже заплатил. Какого х.. ещё надо?

yan * 9 сентября 2010 в 15:11 # -2

Что значит не поплати? А вы думаете потреблять и не оплачивать нормально? НДС платят все коммерсанты, за исключением экспортеров и мелочевки на упрощенке. На доходы вы платите государству, которое обеспечивает вам бесплатное образование, содержит армию, органы правопорядка, дороги и тд.

3anagJIo Иванович 9 сентября 2010 в 16:22 # +1

ты что дурак???
государство за счёт этого себя обеспечивает а на остальное кладёт!!!

юрий чемакин 9 сентября 2010 в 15:07 # +2

Народ будет терпеть до тех пор,пока будет за них голосовать.Сами выбираем себе проблемы на будущее,а потом думаем как их решать.Русская душа,одним словом!!!

JonVel 9 сентября 2010 в 15:05 #

Ну и что вы словоблудием занимаетесь. Плачете друг другу в жилетку. От вас ничего не зависит

Роман Полуэктов 9 сентября 2010 в 15:06 # +3

прав ты...всё решено уже.

Роман Полуэктов 9 сентября 2010 в 15:05 # +3

нас- миллиарды,и мы- рабы...вот как надо править!!!
а мы- сила.но- спим.

Владимир Губанов 9 сентября 2010 в 15:04 # +2

кто как, а я давно решил
- мой голос за кпрф!!! -
присоединяйтесь к этому мнению и только так можно что либо изменить или поправить в нашей системе!!!

Роман Полуэктов 9 сентября 2010 в 15:05 # +2

это точно.последний шанс.

АЛЕКСАНДР ФОКИН 9 сентября 2010 в 15:03 # +3

Раньше в старые добрые времена нам говорили что мы идем к комунизму. А сейчас как мне кажется мы слишком быстро побежали к капитализму и наши зарплаты не поспевают за нами, а налоги бегут в переди нас и ставят нам барьеры. Скоро нас загонят как лошадей. А загнаных лошадей престреливают за ненадобностью.

Комментарий от заблокированного пользователя
3anagJIo Иванович 9 сентября 2010 в 16:25 # +1

квартиры машины давали пусть не сразу но давали.
Средний класс состоял из учёных, профессоров, инженеров и тд и тп.,а сейчас дерипаска средний класс абрамович с ним рядом, а остальные где?

yan * 9 сентября 2010 в 15:13 # -1

А ещё раньше в старые недобрые времена злые языки добавляли"а в дороге никто кормить не обещал".

следующая
1 2 3 4 5 ...