Комментарии по теме

Колганов попросил Нургалиева разобраться с фактом его задержания

Назад к новости
bsa2007-1 9 сентября 2010 в 08:52 #

Поддерживаю Карлина совсем заворовался Колган.., терпение лопнуло.., хорошо бы посадить.., но это вряд ли..
,

Комментарий от заблокированного пользователя
+КАБАНЧИК+ 9 сентября 2010 в 07:26 #

во мля на допрос не может придти а водку жрать всегда пожалуста

Nataly Springveld 9 сентября 2010 в 06:46 #

А что Горобольница N 1 выдает амбулаторные больничные? Только большим начальникам? И до каких пор все эти чинуши будут прикрываться больничными листками, как только ими прокуратура заинтересуется? Как в баню с девками или на охоту- так они здоровы, а как кресло зашаталось- болен, чуть не присмерти, и в расследовании участвоват не можут. Оно душевно понятно! Кому же хочется за решетку, но уж как-то все они уж очень любят"внезапно заболеть", видимо шлангит обострояется от вида повестки в прокуратуру.

Пингвиновод . 9 сентября 2010 в 02:58 #

Хрен на хрен менять- только время терять...

Комментарий от заблокированного пользователя
Валерий Бобровников 9 сентября 2010 в 02:21 # +1

В любом случае, местный чиновник, или присланный из Москвы, все равно начинается новый передел, и не всегда, он происходит без такого поворота дел. Что касается Карлина, это весьма недалекий по интелекту чинуша из Москвы, причем очень косноязычный, упертый, живший в весьма комфортных условиях в Москве, и тут, на тебе- Барнаул...
Надо сказать, что город запущенный, весьма грязный, обшарпанный, вот и есть на ком зло сорвать свое. А откуда городу деньги взять на благоустройство? Все градообразующие предприятия закрыты, на их месте супермаркеты, и инные коммерческие структуры, тот же СибирьЭнергоуглеСнаб полностью развалил крупнейшее оборонное предприятие"Геофизика", теперь на месте завода- Деловой центр! Так и с другими предприятиями все закрыты, нет необходимых дотаций в городскую казну, как в таких тяжелейших условиях, развивать город?

Николай Николаев 9 сентября 2010 в 02:15 #

видать еще мало хапнул раз так за место уцепился.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Сергей Михайлин 9 сентября 2010 в 01:56 #

однозначно-в тюрьму, если есть подозрения в преступлении у гос. чиновника-его надо сажать

Вера Рябцева 9 сентября 2010 в 23:16 # -1

вы многих чиновников токого ранга знеете, которых посадили? Чиновник такого ранга ничего не боится. для них законы не писаны.

Борис Грушин 9 сентября 2010 в 01:52 # +2

Выдвигай не выдвигай все равно получишь то что есть. 100 лет двигают, а мы все там же. Выборы и демократия нужны только что бы перехватить власть. Теперь этих упырей не оторвать. Насмерть присосались.

Комментарий от заблокированного пользователя
SVictCh 9 сентября 2010 в 01:18 #

Новый губернатор края и прежний мэр не смогли полюбовно договориться о пропорциях распиловки бюджета. Результат- очередная внутриедорасовская грызня. Это очень показательно характеризует моральный облик всей"вертикали".

Лена О 9 сентября 2010 в 01:18 # -1

Это все происки Карлина и его компании, никому спокойно жить не дадут, везде хотят своих людей поставить... Считаю, что нельзя на Алтай пускать москвичей!

Николай Николаев 9 сентября 2010 в 01:23 #

Действительно, нодо своих, местных выдвигать а не москвичей. И это должны делать свои- же, местные жители, которые знают человека а не с верху. Ведь неизвестно какое фуфло подсунут.

Герасимчук Владимир 9 сентября 2010 в 01:48 # +1

Куда вы собрались"выдвигать"?? Всех уже давно назначают. Так что, кого поставят- под тем и будете.
У нас в Нижнем Новгороде тож москвич стоит. Вам могу только посочувствовать... все уже решено, и ваше мнение никого не интересует.

ещё 3 комментария
Сергей Михайлин 9 сентября 2010 в 01:57 #

угу а что делать Москвичам когда префект из удмуртии-москвы не видел или видел на открытках