Комментарии по теме

Названы самые «зажигательные» песни

Назад к новости
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
joutilas . 8 сентября 2010 в 10:32 # -1

По синей дыне лучшая песня: "Эй мороз мороз..." :-)) Верный хит на все времена!!!

Комментарий от заблокированного пользователя
ser_dem 8 сентября 2010 в 10:27 #

md1980@rambler.ru,
ты много травы сегодня выкурил?
Машина времени, как раз, и есть самая что ни есть культовая группа, как и Ария, впрочем. Только Ария тогдашняя, с Кипеловым. Кино- культевей некуда. Ну а что до того, что у НАС(СНГ имею ввиду) нормальные музыканты давно не выступают, то в чем то ты прав, но так не только у нас. У НИХ тоже жoпа полная- всякие леди гэ, бейонисы и прочие а-ля пугачевы по англицки и в подметки не годятся звездам 70-80х.

Андрей Стоматов 8 сентября 2010 в 10:58 #

Господа, вы спорите о том, что лучше- синее или соленое. У моего поколения однозначно культовой была Машина, никакой Арии еще не было. А насчет их ж...пы не надо так категорично! Полно в мире хорошей качественной музыки, если смотреть не только MTV.

Dmitry Merkylov 8 сентября 2010 в 10:09 # +1

А у нас и звезд-то нет, вот и говорить не о ком. Все нормальные музыканты давно не выступают. Пугалы, Бабки, Круги- для бабушек и блатняка. Современная попса- папины дочки. Рэп- музыка для обезьян. Что осталось? Из культовых только Ария(только не говорите, что Машина Времени или Гарик СУКАчев культовые). Великих уже всех забыли(начало 20 века). Новые только пытаются раскрутиться и то я сильно сомневаюсь, что у них что-то выйдет(нет бабла- нет славы). А вот Фил Коллинз, Dire Straits, Led Zeppelin, Deep Purpl, Bonfire, ABBA и пр. - вот вечные хиты под которые и огоньком помахать можно и отдохнуть и насладиться гитарами и голосами- их еще как минимум лет 20 слушать будут. Эти люди пели и играли для души и от души, а в СССР по заказу партии, сейчас же ради денег.
P.S. Я слушаю музыку разных жанров, так что в этом плане я беспристрастен.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Елена---) 8 сентября 2010 в 09:40 # +1

Про Ширвиндта мне понравилось! Молодец автор!

Борис Грушин 8 сентября 2010 в 09:37 # +1

Бефстроганоф- ты царь. А мне ваще весь диск«A Night at the Opera» нравица.

Комментарий от заблокированного пользователя
DEARMIAMI 8 сентября 2010 в 09:30 # -1

Вообще статья ни очем.

Для каждого человека зажигательна своя песня. Может комуто это романсы Пономаревой, комуто бардовские песни а комуто Тальков или Цой..

Почему в русских СМИ пишут от зажигательности чужих групп мне не понятно.

Комментарий от заблокированного пользователя
Алекс Бестужев 8 сентября 2010 в 09:21 #

Хм... для меня зажигалкой является"Чистые пруды" Талькова, а из зарубежных возможно и Queen, только не рапсодия... а скорее шоу мас го он(не хочу по английски писать, не знаю как правильно пишется это.)

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Андрей Стоматов 8 сентября 2010 в 10:49 #

Кто вам заказал Ширвиндта? Уж больно назойливо за деток радеете. Да не смотрят они это! Дебильные мультсериалы гораздо больше вреда наносят

Boris Verhinin 8 сентября 2010 в 09:09 # -2

Нашли проблему, для русских. А наши СМИ рады, хером подпоясаться.