Комментарии по теме

СМИ: причиной драки, в которой погиб 11-классник, стала сменная обувь

Назад к новости
Kill Tu CuNaReFa 4 октября 2010 в 17:24 #

один уб-лю-док завали друшого e-,-k.-lrf это же счастье бугага пора их стравить

Алексей Подшивалов 10 сентября 2010 в 11:07 # +1

гнать их всех надо из Москвы,надо революцию делать

Комментарий от заблокированного пользователя
g d 10 сентября 2010 в 07:45 # +2

Умиляют дурачки, которые пишут что у преступников нет национальности...
Предположим что для одного народа- свобода высшая ценность. А другой народ меряет свое благосостояние по количеству лошадей, собак и рабов.
Смогут ли два этих народа жить вместе?
Нет.
При этом вторые будут преступниками для первых. И преступление будет элементом национальной традиции.

Комментарий от заблокированного пользователя
Benjamen Mavr 10 сентября 2010 в 06:22 #

Господа...Сколько ненависти...Как же люди ненавидят друг друга...

Наталья Гюльмагомедова 10 сентября 2010 в 05:57 #

Как противно читать все это! представляю,что было бы тут написано,если бы убит был русский мальчик... запомните: У ДЕТЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ БЫВАЕТ!!! Этот ребенок- СЫН чей то... как и тот, кто виноват... И его мать, наверняка, не учила его убивать. Чем больше будете такое писать, тем больше злобы будет и у ваших детей, которые читают и слышат это, и потом также пойдут убивать...не дай Бог!

Комментарий от заблокированного пользователя
Наталья Яретено 10 сентября 2010 в 05:51 # -2

Читаю Ваши комменты и просто в ШОКЕ!Сколько злости в каждом.Это же дети,которые живут рядом с нами.Каждый что то вякает.А у меня мурашки по коже."Мамеду место с Мамедом"...Какой Примат это написал.Человек везде,должен оставаться человеком,этим он и отличается от обезьян.Как можно дрпустить пьяного ребенка до занятий..?Куда смотрела администрация школы..???Добрее надо быть.Это может коснуться и с нашими детьми.!!

Мария Кузнецова 10 сентября 2010 в 05:14 #

У преступников нет национальности. Отмороженных хватает в любой нации. Мне очень жаль и мальчика погибшего, и мальчика, убившего его. Он сломал свою жизнь, жизнь своих близких. Дело не в национальности. Просто одним положена смерть, другим оскорбления, третьим- воплотить в жизнь смерть и доставить людям неприятности. Может, пора задуматься о том, как стать лучше, добродушнее, терпимее и не зарабатывать такие проблемы?

Ирина Пряникова 9 сентября 2010 в 08:41 # +1

Русских отвлекают от своих собственных проблем, вот нам интересно разбираться в их национальных конфликтах...
Славяне, пора уже прочухаться, нас хотят выжить из своего собственного дома, а, если получится, вообще стереть с лица земли!

Река . 9 сентября 2010 в 08:53 #

Молодца!!!
а то пускал нюни))) чурки приехали дворники и грузчики мешают.

Ирина Пряникова 9 сентября 2010 в 09:04 #

Ну да, а дворники из-за пазухи зато ножи вынимают, а грузчики тротил грузят...

ещё 1 комментарий
Комментарий от заблокированного пользователя
www.helen2009.ru 9 сентября 2010 в 07:45 #

А по моему в каждой национальности есть нормальные люди,а есть действительно уроды! Не надо ровнять всех под одну гребенку,а вот то что на Кавказе помнит и чтит свои корни и традиции-это действительно правда!!!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
www.helen2009.ru 9 сентября 2010 в 07:52 #

А кто скажите виноват,что наша молодежь дальше компов и сигарет с пивом ничего видеть не хочет- мы же сами и виноваты! что посеешь-то и пожнешь!!!

ещё 4 комментария
Ирина Пряникова 9 сентября 2010 в 07:55 # +1

Те, кто живут в своей стране, да. А вот ехать на чужую территорию со своим уставом- что они могут ждать в ответ?
Эти сволочи не работать хотят, а на готовенькое сесть. И откуда у них деньги на квартиры в Москве, неужели на своей родине заработали, где работы нет(как они говорят)?

Река . 9 сентября 2010 в 07:01 # -1

года два назад к нам в подъезд въехала семья, вроде чеченцы. Два пацана лет 15-17. Вежливые, здоровались, держали дверь помогали войти выйти. Больше половины подъезда смотрели на них как на дебилов и никогда не отвечали делали вид, что чеченцев просто нет! Через месяца три-четыре, пацаны научились вести себя как местные. Не замечать в упор женщин с сумками, не видеть как пьяный мочится на детской площадке. Бросать мусор под ноги.
В тоже время продолжают улыбаться Людям которые отвечают, помогают теткам которые говорят спасибо и т.д.

vicont1999 9 сентября 2010 в 07:04 # -2

итого повторюсь, будучи сами хамами одновременно пытаются требовать быть супервежливыми от других. бред

Комментарий от заблокированного пользователя
ещё 1 комментарий
Ирина Пряникова 9 сентября 2010 в 07:25 #

Опять то же. Так зачем ты приехал сюда, где хамы? Езжай обратно, создавай там прекрасную жизнь. Вы приезжаете в чужой дом, оскробляете хозяев и указываете, как им жить. Еще и воруете у них.

ещё 3 комментария
Комментарий от заблокированного пользователя
volkova195 9 сентября 2010 в 07:22 #

полностью согласна

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Ирина Пряникова 9 сентября 2010 в 07:45 #

Вежливость вежливости рознь. С вежливой улыбкой могут залезть к вам в карман, увести вашу жену и убить ваших детей. Зависит от степени цинизма.

vicont1999 9 сентября 2010 в 06:53 # +1

Глупец тот, кто пытается прикрыть собственное ничтожество заслугами своих предков.

Комментарий от заблокированного пользователя
vicont1999 9 сентября 2010 в 06:50 #
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
vicont1999 9 сентября 2010 в 06:46 #

зачем же по себе)))я тут спокойно говорю аргументы которые считаю разумными, с вашей стороны вижу: 1. хамство 2. полное отсутствие ЗДРАВЫХ аргументов, отсюда идут потоки грязи которые вы тут льете. когда не можете внятно товетить(что говорит видимо о низком уровне вашего интеллекта), вы пытаетесь вывести все на оскорбления. когда не можете внятно объяснить почему у вас столько расизма( лично я думаю тут обыкновенная неполноценность, может быть вкупе с комплексами и отсутствием нормальной работы, которую получить не можете связи с низким интеллектуальным развитием). ну ничего, это пройдет:) главное спокойствие(ц)

volkova195 9 сентября 2010 в 06:38 #

предлагаешь мне ходить по вашему городу и говорить"мальчики, русские, давайте дружить, давайте тоже будем ВМЕСТЕ??
ШИКАРНАЯ ИДЕЯ!!!

vicont1999 9 сентября 2010 в 06:42 #

нет смеюсь, ты мне предлагаешь приехать к вам и заняться сплочением ваших ребят. не менее бредовая идея;-)

volkova195 9 сентября 2010 в 06:49 #

а что такого...выступишь в роли наставника, займешься сплочением наших местных..может после твоих разумных бесед мы будем сосуществовать мирно,жить и уважать друг друга...

ещё 3 комментария
volkova195 9 сентября 2010 в 06:21 #

а ты приезжай к нам и увидишь сколько этих хмырей по нашим улицам ходит

vicont1999 9 сентября 2010 в 06:26 #

предлагаешь мне ходить по вашему городу и говорить"мальчики, русские, давайте дружить, давайте тоже будем вместе"?? если сами не можете никто не поможет хоть десять к вам приедут вас из углов не вытянешь

vicont1999 9 сентября 2010 в 06:28 #

на тему этих ходят. сколько гуляю с дочерью, столько вижу. и стар и млад проходящий мимо дет.площадки кроет матом как сапожник, искренне скажу рееедко кто крякнет замечание чтобы"тут дети" все молча по углам. и ни разу не слышал чтобы нерусские взрослые люди проходя мимо детей ругались матом..ни разу

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 2 комментария
vicont1999 9 сентября 2010 в 06:29 # +2

пытаясь требовать культуру с других, одновременно быть абсолютным хамьем сами по себе. по моему просто бредово

vicont1999 9 сентября 2010 в 06:31 #

кстати куда к вам?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
vicont1999 9 сентября 2010 в 06:23 # +1

а тебе слабо дружно ответить? не можете сами собраться что пеняете на тех кто может жить дружно. помните сказку там про сыновей и отец им давал прутик и предлагал сломать, потом веник и тоже предлагал сломать и объяснял что жить нужно всем вместе и никто не сломает. так вот если ВЫ не можете ВМЕСТЕ зачем плевать ядом от зависти к тем кто может это делать?! в себя плюйте

V V 9 сентября 2010 в 06:21 #

Почти одни нацисты собрались у которых мозгов не хватает. Сколько злобы вы несете в мир. Вас читают не только взрослые но и дети и что вы им внесете в жизнь Озлобленность на жизнь на людей которые хотят жить работать. В прошлом месяце на Кавказе у горы Машук был слет молодежи со всей России и никакой злобы просто собрались грамотные люди. Сидеть у компа и поливать грязью всех подряд это тупо или у вас работа такая.

snoupi4 9 сентября 2010 в 06:29 # +2

нет ненависти.. есть негодование на произвол власти на ситуацию в целом. приехал уважай законы той страны и обычаи, а не вноси свои в массы((( тут тоже грамотные люди... просто жалко за детей...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
vicont1999 9 сентября 2010 в 06:14 #

зверинец это вы видимо по отношению к себе))

vicont1999 9 сентября 2010 в 06:16 #

кстати куда переселим диких русских, дикую молодежь, диких русских бомжей, предлагаю кстати москвичей которые не работают а живут от сдачи в аренду квартир приезжим тоже переселить, зачем в москве тунеядцы! вообще если москвич живет в одной квартире а вторую сдает предлагаю вторую отобрать! и дать очередникам!

Татьяна Андреева 9 сентября 2010 в 06:53 #

Самый умный тут что-ли? Отобрать,забрать.Они на нее заработали или по наследству получили,и как с квартирой поступить без тебя решат.

Ирина Пряникова 9 сентября 2010 в 08:13 #

Нет, опять пытаются распоряжаться нашим имуществом! Плевать на твои предложения! Наживи свое у себя своим трудом, и им распоряжайся!

vicont1999 9 сентября 2010 в 06:19 # -2

и вообще всех диких не имеющих высшего образования из москвы в регионы! сразу станет чисто и культурно!

Ирина Пряникова 9 сентября 2010 в 07:41 #

Так они все себе и высшее образованипе покупают. Вся беда в наших продажных чиновниках.

ещё 2 комментария
Комментарий от заблокированного пользователя
vicont1999 9 сентября 2010 в 06:25 #

вчера я был умен, я хотел изменить мир, сегодня я мудр..я меняю себя. враги смогли этого добиться(если и есть эти"враги") по одной причине, потому что мы сами с радостью это позволили. а теперь пенять и менять нужно СЕ_БЯ

ещё 1 комментарий
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
vicont1999 9 сентября 2010 в 06:13 # -2

угу, под грабить подразумеваете работать лучше чем русские? ну да..точно грабят, караул у нас дворник и консьержка грабители)))

ещё 5 комментариев
vicont1999 9 сентября 2010 в 06:12 # -1

откуда у вас такая ненависть к другой нации??

Комментарий от заблокированного пользователя
ещё 3 комментария
volkova195 9 сентября 2010 в 06:18 # +2

а ты приезжай к нам и посмотришь как они себя здесь ведут по-хамски...а виноваты в этом кто?наши местные чиновники,которые все распродают им..

ещё 1 комментарий
Сергей Митин 9 сентября 2010 в 06:22 # +2

Причем здесь ненависть... у людей, просто, терпение заканчивается...

snoupi4 9 сентября 2010 в 06:26 # +1

Полностью согласна0)

Ирина Пряникова 9 сентября 2010 в 08:05 #

Вы до сих пор не понимаете, откуда? Каждый почти столкнулся с их хамством, наглостью и хапужничеством. Дыма без огня не бывает.

volkova195 9 сентября 2010 в 05:59 # +5

все равно пусть в горы свои катятся!надоели!!!.не знаю как у вас там в москве,а в нашем провинциальном городе они вообще оборзевшие ходят в майках с надписью-чечня или азербайджан!так и хочется подойти и пнуть его...мальчика,которого убили очень жалко.дай бог сил его родителям!

vicont1999 9 сентября 2010 в 06:03 # -2

не нравиться, соберитесь, - пните. оденьте майку с надписью россия. так нет же, вы по углам сидите боитесь- их же много! ну а вас мало? нет, вас больше только вы что можете сидеть по углам и ядом плеваться. не нравиться- сделай, поясни ПОЧЕМУ не нравиться. почему человек армянин не может надеть майку с надписью Армения??? может быть вам запретим носить майки с надписью россия?

Сергей Митин 9 сентября 2010 в 06:11 # +5

Так они и в майках"Россия" ходят, потому как чувствуют, что Россия уже больше не для русских... она теперь для них..

ещё 3 комментария
Комментарий от заблокированного пользователя
Татьяна Андреева 9 сентября 2010 в 06:58 # -2

А у нас в Москве они ходят в спортивных костюмах с надписью РОССИЯ,меня умиляет эта картина,хачи с надписью на спине РОССИЯ.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Настя неважно 9 сентября 2010 в 06:03 # +2

Правильно говорите, только почему то большинство отцов сами не желают принимать никакие меры по воспитанию своих детей, кроме подзатыльников, а потом удивляетесь- а чего это мой сын меня посылает?

bars98 9 сентября 2010 в 06:05 # +2

хахахха))) а кто мешает отцам-то воспитывать своих детей?

Юрий Николаев 9 сентября 2010 в 05:57 # +2

Массовая злоба и агрессия направлены в первую очередь против тихих и культурных, т.е. "слабых", это закон животного мира, а потом, когда остаются только те, кто может дать отпор, эта агрессия начинает пожирать самих агрессоров. Синдром крыс в одной бочке. Процесс уже остановить невозможно, надо выбирать кого спасать: либо злых и ассоциальных, либо культурных и полезных для общества. Общественная полезность имеет значение, а не национальность. Но выбор, в любом случае, за обществом и будет таким, какого общество заслуживает и достойно. Пожелаем успеха нам всем!

Саша К 9 сентября 2010 в 05:57 # -1

Здравствуйте ВСЕ! Какая разница- понаехали, не понаехали., Россия- наш общий дом и нам необходимо научиться жить в мире и согласии. Кто был на Кавказе или Средней Азии знает как там принимают гостей! А уродов на улице и там хватает. У России хватает врагов и зависников за пределами прежних границ(СССР) и мы еще"хватим лиха" - "к бабке не ходить". И с этим"лихом" нам опять вместе разбираться, как в 1941- 45-ом. У меня много друзей, самых разных национальностей, и... как же клево, когда они"кучей" с детьми, собаками и блохами приезжают в гости!!! А мечтаю я, чтоб как в детстве, в Одесском дворике, все разборки проходили без упоминания вероисповидания и цвета кожи...Так что я тоже"понаехал", но поверьте, обязательно уеду,...детей на ноги поставлю и...уеду, но буду приезжать потому, что и в Москве у меня появились, дорогие моему сердцу, ДРУЗЬЯ,,,

Сергей Митин 9 сентября 2010 в 06:16 # +2

Дело не в том что понаехали... а в том КТО понаехал... не в количестве дело, а в качестве...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
vicont1999 9 сентября 2010 в 05:57 # -1

А огромный вклад Сабит Оруджев в развитие советской промышленности, по большей части нефтегазовой, по меньшей горной промышленности. Вяхирев, Черномырдин и прочие видные деятели были учениками Оруджева по добыче, транспортировке и продаже газа. Кстати продажей газа и нефти в советское время занимались практически одни азербайджанцы и своими трудами внесли огромный вклад в развитие экономики. А вклад того же Наримана Нариманова в общественную жизнь и в литературу в ранние годы СССР? А вклад Керима Керимова в развитие советской космонавтики? Примеров относящихся к советскому периоду можно продолжать до бесконечности. А какой вклад внес в российскую культуру покойный Муслим Магомаев, и продолжает вносить Таир Салахов, Рустам Ибрагимбеков, Расим Даргяхзаде, Ильхам Бадалбейли и прочие деятели российской культуры??? мальчик прежде чем пенять на других сначала повысь образованность!

Ирина Романова 9 сентября 2010 в 05:49 # -3

Здесь одни эмоции. Мне безумно жаль мальчикаи его родителей. Когда я была на Кавказе, то я вела себя так, как мне подсказала одна из живущих там давно женщин. Спасибо ей.. потому что в результате никто из мужчин ко мне не приставал/ а я блондинка с голубыми глазами/ и не делал даже никаких намеков...надо уважать чужой образ жизни и все. Но у нас хлынул сюда поток с Кавказа и Азии...неконтролируемый. Надо центры что ли им делать по адаптации.. У меня подруга в Штатах живет.. так она не только язык изучила, но историю страны и полностью впитывает их менталитет..чтобы не попадать в плохие ситуации. И уважает эту страну...потому что там теперь ее дом. Дети южные, кровь у них горячая...надо бы им было лучше объяснять в школе, что теперь они на севере...Виновата школа...раз разные национальности учатся..значит надо вести соответствующую работу педагогам.. Ничего против армян, узбеуов и азербайджансов..нельзя иметь.. Господь создал нас разными.

Река . 9 сентября 2010 в 06:31 # +1

вот сколько чел придет, это и будет показателем силы русских в 15-ти миллионной Москве.

snoupi4 9 сентября 2010 в 08:15 #

Благодаря Луже у нек. москвичей появились квартиры прибавка к пенсии и льготы... вы думаете придет кто то лучше???Наивные... а если встанет во главе то же самый кавказец.:)))?
стоя у колодца не каждый устоит чтобы не напиться и будет и дальше также распродаваться наша страна по кусочкам...будет все больше приезжих...Итог к сожалению плачевен.

vicont1999 9 сентября 2010 в 05:54 # +2

во многом согласен, еще раз повторюсь, МЫ сами выбрали ЭТУ власть, и пенять теперича нужно только на зеркало. МЫ выбрали власть которая приняла решение самостоятельно ставить губернаторов. МЫ выбрали власть когда министр финансов становиться председателем крупнейшего банка РФ. МЫ выбрали власть когда проворовавшегося кириенко ставят главой росатома.МЫ выбрали власть когда та самая регистрация в москве продается на каждом углу. МЫ выбрали власть когда в милиции(!) на твои возражение что действия незаконны дадут в лоб дубинкой и предложат подать на них в суд. МЫ выбрали власть когда милиция может прилюдно брать взятку. нечего пенять это выбирали не те кто приехал сюда. МЫ выбрали власть, которая повышает цену на устовноку кондиционеров в жару +40, когда пенсионеры умирают. МЫ выбрали власть когда пир средней продолжительности жизни 70 лет пенсионный возраст делают 65, МЫ выбрали власть когда пенсионных фонд занимается благотворительностью(ОФИЦИАЛЬНО), тратя наши с вами накопления.

Комментарий от заблокированного пользователя
marina popova 9 сентября 2010 в 05:38 #

Нужно православные славянские школы и детски сады открывать. Куда только РПЦ смотрит. Даже на платной основе отбою от желающих не будет.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Люда Сызина 9 сентября 2010 в 05:39 # -1

хорош межнациональные конфликты разжигать! в каждой нации есть свои уроды и говорить, что у нас их меньше не стоит, т.к. это далеко не так!!! можно подумать у нас никто никого не насилует, не убивает и все белые и пушистые!!!

Сергей Митин 9 сентября 2010 в 06:06 # +5

А что значит разжигать... когда давно уже горит все синим пламенем?

snoupi4 9 сентября 2010 в 08:19 #

По статистике)) 70% всех преступлении совершается как раз таки приезжими да уродов и у нас хватает... но намного меньше.))) Вы думаете сюда ангелы оттуда едут?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Сергей Ш-в 9 сентября 2010 в 05:33 # +2

Лет эдак через десять эти"Друзья" медвепутов покажут себя в полной своей красе только тогда у них толерантности европеоидной рассе ожидать не придеться.Если к тому времени все эти деятели от власти и их семьи не свалят в свои заграничные имения,их может в знак благодарности за все блага,что они сделали для азиатов,последние оставят их в качестве слуг и охраны.

Комментарий от заблокированного пользователя
Настя неважно 9 сентября 2010 в 05:37 #

ну так, там только борьбу и преподают, ничего удивительного

Комментарий от заблокированного пользователя
ещё 4 комментария
snoupi4 9 сентября 2010 в 05:47 # +2

да толька мастерам спорта запрещено применять свои навыки! ну мыже для них так.на нас тренируются.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Настя неважно 9 сентября 2010 в 05:35 # +1

Ой да ладно)) в семье не без урода))) можно подумать у татаров, китайцев и прочих нет своих ленивых))) прошли те времена постоянного запоя, кто хочет- тот работает, кто не хочет- того и не заставишь

Комментарий от заблокированного пользователя
mfa2sf 9 сентября 2010 в 05:41 # +4

Видимо потому что русские такие ленивые и любят бухать, как Вы уважаемый уподобились выразиться, видимо по это причине Россия такая большая страна с великой историей. Вы молодой человек думайте, что пишите. Говорите про аморальность национализма, а русских оскорбляете, это ли не национализм. Надо думать головой, а не…

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Ирина Пряникова 9 сентября 2010 в 05:46 # +3

А что же эти грузины, армяне, казахи у себя на родине не работатают? Вот и наводите порядок у себя, поднимайте экономику, создавайте рабочие места... Работать они едут, на родине работать надо!
"...тоже хотят хорошо жить" - не в этом ли причина? От чужого куска хотите хапнуть, вот и едете.
И нечего тут указывать, мы у себя сами разберемся, кто что делает!

Бульдогова Буля 9 сентября 2010 в 05:48 #

Какая итересная у Вас"история"! Сами сочинили или кто помогал? Почитай Ключевского и Соловьева на досуге.

snoupi4 9 сентября 2010 в 05:49 # +4

не знаю большинство моих знакомых не бухают и работают. ТОлько все хорошие места заняты чур..ми по тому что продвигают они своих же и знакомых тянут...или же зп опускают до той степени чтобы туда шли работать только приезжие-Виновато государство что допустило такую ситуацию в стране

Комментарий от заблокированного пользователя
Саша К 9 сентября 2010 в 06:10 #

Сексминутка, ты всех под одну гребенку не мети, не надо. Уйней попахивает... А как и где нашы"гости" работают, не перетруждаясь, всем извесно. И даже это меня не парит,- с удовольствием хожу на рынок и общаюсь со всеми как с равными и, самое интересное- получаю от этого гарантированное удовольствие.

Владимир Глушко 9 сентября 2010 в 05:29 # +3

Совсем оборзели хачики
у меня дочь учится в школе
и что из себя представляют эти зверьки знаю

Сергей Яковлев 9 сентября 2010 в 05:25 # +9

Чурки уже друг друга в Москве мочат, а виноваты почему-то все равно русские...

Galina Ротенбергер 9 сентября 2010 в 05:23 # -5

Luchsche zit kak vu govarite s churkoi,chem s alkaschom...

Настя неважно 9 сентября 2010 в 05:26 # +4

Вам значит не повезло, раз вам алкаш попался, нормальных искать надо

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Татьяна Андреева 9 сентября 2010 в 06:25 #

Для jettyfire@ramler.ru: Где же ты ходишь,родимый? Я вот хожу по улицам Москвы,одни курящие,с пивом в руке и чурки навстречу.А где же нормальные парни,а? Я и мои подруги хотим создать семьи с русскими парнями,чурок ненавидим всеми фибрами души.

Андрей Валентинович 9 сентября 2010 в 05:20 # +1

Есть у меня подозрение, лет через несколько,"русские" только в кремле останутся@!

Елена Селена 9 сентября 2010 в 05:22 #

не, евреи)

michel mesch 9 сентября 2010 в 05:22 #

Когда они там вообще были, особенно после 17-го года?

Вера Рябцева 9 сентября 2010 в 05:38 # -4

Где Вы видели в России русского. На земле русской, кто только не был: французы, немцы-2 жды, фины, японцы, турки, шведы, поляки,

Комментарий от заблокированного пользователя
diogen8888 9 сентября 2010 в 05:19 # +1

для gis04011987@rambler.ru
Администрация школы и местная милиция всеми силами стараются замять конфликт опасаясь за свою репутацию, так в частности матери убитого предложили забрать тело юноши из морга, сообщив что он умер"ОТ РАЗРЫВА СЕРДЦА ВЫЗВАННОГО ИСПУГОМ ДО! ДРАКИ". Родственники убитого шокированы произволом, и принимают меры для свершения правосудия. Также возникают, множество вопросов к руководству школы № 501 допустившему разжигание межнациональной розни в стенах московской школы.

илья о 9 сентября 2010 в 05:30 # +4

Ну вот из-за таких гнид как местная милиция, администрация школы такое и происходит. Моральные уроды, думают что кругом лохи. Надо придавать дело огласке.

Комментарий от заблокированного пользователя
илья о 9 сентября 2010 в 05:31 # +3

и администрацию школы туда же

Valeo V. 9 сентября 2010 в 05:17 # -9

Вы, русские, на себя сначала посмотрите. Трусливый, продажный, черствый и хитрый народ. Парня убили, а вы пишите здесь ересь всякую со злобой и ненавистью. Это означает только одно- вы бы так же поступили с человеком другой нации. Так чем же вы отличаетесь от фашизма?

Комментарий от заблокированного пользователя
michel mesch 9 сентября 2010 в 05:19 # +2

АЗЕР УБИЛ! Причем здесь РУССКИЕ???

Бульдогова Буля 9 сентября 2010 в 05:38 # +3

Ты хоть историю почитал бы, узнал много интересного. Где нет трусости, так это у нас. Просто у вас жизнь человека ни в грош не ставится. Вот вы и ходите с ножами. А что до продажности, то вы точно такие же. А про фашизм молчали бы. Если бы ваш брат зарезал русского, за то, что тот на него косо посмотрел, вы бы стоя ему дружно апплодировали как герою. Причем, если бы зазрезал своего, тут радости бы не было. А русских не жалко. Все, что не ваше- вам не жалко.

Татьяна Андреева 9 сентября 2010 в 06:26 #

Это ты про себя сказал? РУССКИЕ-ВЕЛИКИЙ НАРОД.

Комментарий от заблокированного пользователя
Izzi Rabinovich 9 сентября 2010 в 12:20 #

Eshe odin shizofrenik, evrei vo vsem vinovati kak vsegda. Vot potomu i jivete kak loxi v Rossii s takim mirovozreniem.

Юрий Юрий 9 сентября 2010 в 05:14 # +6

Вначале компактное поселение по нац. признаку, затем, объективно, большинство иноземцев в детсадах и школах, затем вытеснение коренного населения... затем борьба за независимость и требование провести Рефередум...обращение в ООН... в Косово так и было

Бульдогова Буля 9 сентября 2010 в 05:14 # +6

Мириам, сразу видно, что вы не знаете русских и не знаете наших законов. Во-первых, то, что ребенок пошел в школу с ножом- 100% вина родителей. Следить за своими детьми надо. То, как вы"следите" за своими детьми, я знаю. Для Вас 7 лет- это взрослый ребенок и за ним смотреть не надо. Во-вторых, кому Ваши мужья нужны? Вы не судите о русских женщинах по 2-3 овцам. Если Ваш муж не хочет смотреть на Вас и спит с русской, то это значит, что Вы его не удовлетворяете и ему хочется чего-то другого. Я лично Вашего брата никогда не любила и любить не собираюсь. У меня замечательный русский муж, полностью меня содержит и не смотрит ни на кого другого. В отличие от Ваших мужей, которые постоянно смотрят налево в сторону русских женщин. В России полно настоящих достойных мужчин. А что касается умения зарабатывать, то я лучше помолчу. Что же Вы все к нам тащитесь, если Вы все такие хорошие и работящие? Что дома не живется? Кстати, разве водителям такси много платят?

Настя неважно 9 сентября 2010 в 05:17 # +1

Да, много, которые таксуют аэропорты- Москва, а потом уши отрезают, за то что им не заплатили в евро, потому что они не сказали сразу, что цена не в рублях, а в евро

Татьяна Андреева 9 сентября 2010 в 06:28 # +1

Это верно,русские мужчины лучше всех.

александр яковлев 9 сентября 2010 в 05:14 # +4

95 процентов чурбанья с ножами ходят! типа национальй предмет--им по фигу законы-у них понятия родовые---как 10000 лет назад у неандертальцев-гнать их в аулы--пусть там живу стадом( а даги с чехами просто борзые скоты--кучей на одного-смелые---а так хвосты жмут) интерсно-- вендетта будет??

красотка Сью 9 сентября 2010 в 05:09 # +4

"Эдик забыл что проход в МОСКОВСКУЮ школу без сменнки на кавказе приравнивается к изнасилованию чужой сестры! потенциальный КРОВНИК! МАМЕД ЗАКОНЫ ЗНАЕТ!" возникает вопрос: а Мамед в курсе, что МОСКОВСКАЯ ШКОЛА №501 не на Кавказе???...у нас другие Законы. может не стоит со своим уставом в чужой монастырь-то лезть?? Приехал в гости, так не стоит забывать, что ты в гостях!!...
А родителям убитого ребенка соболезную!

Фёдор Зенков 9 сентября 2010 в 05:15 # +2

правильно!

александр яковлев 9 сентября 2010 в 05:16 # +4

какой у мамуда папа такой и мамуд! он думает что дома--хотя думать нечем---мозг отсутствует

Фёдор Зенков 9 сентября 2010 в 05:09 # +4

опираясь на публикацию в инете 70% рожающих женщин в россии мигрантки.они едут к нам размножаться.в моем доме таких трое.и сними все их семьи в колличестве 18 человек.и как это понять?

александр яковлев 9 сентября 2010 в 05:18 # +4

а просто--абортов не делают-презиков не одевают---живут как тараканы и в таком же количестве--- а медпомощь и проч блага требуют-причем за наши деньги---продал лужекац все давно!

Фёдор Зенков 9 сентября 2010 в 05:24 # +2

логично!просто в россии мало дихлофоса!нечем травить тараканов!

Сергей Митин 9 сентября 2010 в 06:01 # +4

А чего тут понимать? Выдавливают русских из России

мамед мамедов 9 сентября 2010 в 05:08 # +1

Ведь есть же у нас отдельные школы для еврейских детей,есть еврейские агенства недвижимости,еврейские театры,музыкальные школы,отдельные еврейские издательства,магазины,рестораны и т.п.А разве"выходцы из ближнего зарубежья" хуже их? Пусть и для них будут отдельные школы,детские садики и,хорошо бы,отдельные поселения на просторах крайнего севера.

sky sky 9 сентября 2010 в 05:34 #

У них уже все это есть. Есть Армянские школы, Азербайджанские... Причем очень хорошие. Давайте еще построим! Так и получится, что у них будет все, а у нас ни хрена... А рестораны...они и так все уже их. Куда не плюнь везде их визглявая музыка звучит.

следующая
1 2 3 4 5 ...