Комментарии по теме

Иномарка сбила семь пешеходов в Екатеринбурге

Назад к новости
Вова Олейников 7 сентября 2010 в 04:31 # +1

эй, писари, а почему никто из Вас не удосужился включить телевизор и посмотреть, что именно там случилось? водитель тойоты, как и остальные потерпевшие ехал по своим делам, а наезд на пешеходов он совершил из-за грузовика выехавшего на красный сигнал светофора. Так что казнить нужно не того кто совершил наезд, а того кто спровоцировал!!! Жаль мужика, из-за какого-то козла может быть отправлен в МЛС

Сергей Митюшин 6 сентября 2010 в 15:24 # -1

нет и никогда не будет в России культуры вождения...

Бульдогова Буля 6 сентября 2010 в 15:02 # +1

А когда по горячим следам и плану"перехват" кого-то находили?

natasha medun 6 сентября 2010 в 14:58 # +1

А водителя не нашли ни по горячим ни по перехвату Наверное крутой.

PodVezuha.net com to 6 сентября 2010 в 14:19 #

Редактор- ИДИОТ. Не иномарка сбила,а водила за рулем оной. Ужас, какие порой остолопы в СМИ работают.

vivat-14884 6 сентября 2010 в 14:06 #

наша лада так не может

Jack Qfronter 6 сентября 2010 в 14:00 #

Даст 100.000$ и отмажут,стопудово.
Вот только я не понимаю: почему дать взятку чтобы отмазали от явно уголовного дела можно,а дать взятку чтобы гарантированно засудили наглеца нельзя?
Несправедливо!

Комментарий от заблокированного пользователя
PodVezuha.net com to 6 сентября 2010 в 14:20 #

А в России разве есть что-то справедливое???

tatjana-kobzareva 6 сентября 2010 в 13:59 #

А вот подумайте: Люди шли, кто то домой к родным, кто то с работы, кто то в гости! У каждого были свои дела, и не кто не думал что так будет!!! Каждую минуту, даже секунду ходим по лезвию ножа!!! И такая закономерность" Если б знал- соломки б подстелил" Ни когда действовать не будет!!! Очень жалко тех людей! А тех сволочей, что нас жизни лишают, гноить в тюрьме!!! Я бы этого просто желаю!!!

Alla schefer 6 сентября 2010 в 13:33 #

мда... в суде"водитель" небось будет орать- я их не заметил...и его(ее) оправдают...

ekb.mal 6 сентября 2010 в 13:30 #

горячку пороть не надо! всякое в жизни может случиться, надо разобраться в случившемся, а вот наказать потом по всей строгости закона!

ekb.mal 6 сентября 2010 в 13:25 #

1. учить на"права" надо минимум 6 месяцев!
2. за продажу и пособничество"прав" наказывать 2 стороны!
3. а вину водителя пусть суд установит и следствие, " не суди да не судим будешь!"

Комментарий от заблокированного пользователя
ирина ваганова 6 сентября 2010 в 12:54 #

у меня брат уехал в Екатеринбург,теперь от каждой такой новостной ленты в дрожь бросает!!! таких козлов за рулем под растрел!

Юрий Петров 6 сентября 2010 в 12:34 # +1

Всего семь,мало!в Чили за раз 17.круто...умеют же ездить по тротуарам!

Комментарий от заблокированного пользователя
Anna Zaikina 6 сентября 2010 в 12:24 #

УКМ- Угол Комсомольской Малышева это возле УПИ, там знаменитый гастроном. Студенты могли под раздачу попасть. Вообще непонятно, там в 7 часов всегда нереальная пробка.

Олег Гайдук 6 сентября 2010 в 12:23 #

прав лишать это не в таких случаях. сразу к стенке надо ставить

россия россия 6 сентября 2010 в 12:19 #

у таких уродов права надо отбирать на пожизнено

Super-Jobs 6 сентября 2010 в 12:15 #

Когда же это все прекратиться? Люди погибают в мирное время на дорогах, а все потому некоторые себя считают королями жизни и делают что хотят.

Борис Старовойт 6 сентября 2010 в 12:04 #

спамер ЧМО, а в жопу ему не только паяльником потыкать. Может ему хоть на зоне потыкают чем- нить по существенней...

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
НИВАвод 6 сентября 2010 в 12:02 #

Во во...Просто опасно ездить, не говоря уже о том, что ходить...

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Евгений Галкин 6 сентября 2010 в 11:55 #

Пошел вон, спамер! Ты что, в каждой новости впуливаешь это видео?

Борис Старовойт 6 сентября 2010 в 12:08 #

запарил спамить скотина