Комментарии по теме

На милиционеров заведут дело в связи с погромом в Миассе

Назад к новости
Комментарий от заблокированного пользователя
Volodya P. 6 сентября 2010 в 10:38 #

Сюжет из"Вести" http://www.vesti.ru/videos?vid=298177&p=1&sort=2&cid=8 начиная с 3,00 минуты и по 3,20 посмотрите на рожу шашлычника, а потом на паспорт...1976 года рождения!!! Пипец! 34 года! Ана рожу так все 50!

! ! 6 сентября 2010 в 07:52 #

бред. полный бред.

! ! 6 сентября 2010 в 07:52 #

и ведь поверят... во страна...

Светлана Бурлак 6 сентября 2010 в 07:50 #

Полный беспредел в головах у всей российской"диаспоры" в своей стране. Вы хоть разберитесь, кто кого бьет и за что. А то не ровен час, поубиваете друг-друга.

slyapina 6 сентября 2010 в 06:58 #

Только скажи" фас" и 100 человек, не раздумывая бросятся убивать людей арматурой и битами? Какой кошмар! Ну если б хотя два, три. Но не МОГУТ отсутствовать мозги у такого количества человек. Может их зомбируют,а? У них же были матери, сестры, любимые девушки. А если с ними так- битой по башке.

Комментарий от заблокированного пользователя
aan200 6 сентября 2010 в 06:43 # +1

Где, говоришь ОМОН в это время был? Марш несогласных разгонял, 31 статью, да мало что ли интелегентов- очкариков нашим властям угрожает. Не приставай со всякой бытовой херн-й к нашим чиновникам!

Дмитрий Валерьевич 6 сентября 2010 в 06:54 #

Такие мероприятия никогда не охранялись большим числом милиционеров, а уж тем более ОМОНом.

владимир . 6 сентября 2010 в 06:42 #

зато ни кто не даст команды прекратить повальные взятки на дорогах, ведь простому человеку просто не проехать, слушаешь людей- уши вянут!!!

Комментарий от заблокированного пользователя
владимир . 6 сентября 2010 в 07:07 #

про то что давать не надо это рассуждения глупого человека, а я"не далекий" пишу про вымогательство!!! а оплата штрафа когда действительно нарушаешь и вымогательство это две большие разницы, что ни разу не вымогали? или еще все впереди? :)))

Комментарий от заблокированного пользователя
goga magoga 6 сентября 2010 в 07:45 # +1

Так и слава богу- нормальные-то водилы останутся и ходить/ездить безопасно было бы:)

владимир . 6 сентября 2010 в 06:39 # +2

бедные сержанты... всего за 9 тыс. в месяц и такой геморрр!!! и кто виноват? как всегда- милиция!!!
мне жалко этих ребят, а если бы применили оружие им ваще был бы пипец!!! засудили бы за срыв концерта, ведь эти полуголые разбежались, а их бы обвинили в срыве мероприятия! короче куда ни кинь- везде клин!!!и по итогам месяца получи сержант- 9 тыс. рублев!!!

Сергей Порубов 6 сентября 2010 в 06:49 # -2

Ну, положим, на аркане их тоже никто не тащит за 9 тыс. служить?
И кормушки, позволяющие прибавить к этим 9 тыс. еще n-ую сумму, тоже, в общем-то хорошо всем известны.

goga magoga 6 сентября 2010 в 07:42 #

Пацан попал в армию, вернулся, в институт поступить денег нет, работы тоже нет- деревня, в город идти- там с работой траблы, зато в милицию можно поступить, хоть какая-то но работа... 9 тыс, а то вообще лапу сосать...

Комментарий от заблокированного пользователя
товарищ Маузер 6 сентября 2010 в 06:37 # +4

Опять милиционеры крайние... Не встряли- плохо, встряли бы- еще хуже. Прикормленные из-за бугра"правозащитники" такой бы вой подняли про"ментовский беспредел"!

Дмитрий Валерьевич 6 сентября 2010 в 06:52 #

Адназначна.

rjivfh jgf 6 сентября 2010 в 06:31 # +8

Все эти армяне, грузины, азербайджанцы и пр. в свое время выгнали всех русских из своих республик потому что русские им мешали, а теперь мало того что сами приехали сюда, так еще и разборки устраивают за счет русских кулаков. А русский мужик как бык на веревке идет и лупит своего же брата. Дураки!!!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Владимир Никитин 6 сентября 2010 в 06:24 # +3

Гнать надо чурок из России,как говорил Жириновский:грузин-в Грузию,армян-в Армению и т.д. , т.п.Закрыть границы на замок.Дернутся,пусть получат...А то у себя на Родине никто и звать их никак,а в России крутизна плять.

Комментарий от заблокированного пользователя
Денис Половников 6 сентября 2010 в 06:23 #

По новостной передаче показывали план фестиваля и нахождение милиции не нем же. Удивительно, но большинство стражей правопорядка оказалось в районе столовой!!! Вопрос, что делало большинство милиции возле столовой, если фестиваль шел черти знает где?

Комментарий от заблокированного пользователя
Диана Данова 6 сентября 2010 в 06:10 # +1

Паханы дерутся- у мужиков чубы трещат. В Челябинской области один криминал, и все варятся в этом криминале. Кто в чем виноват никогда не разберешься: убили начальника ГОВД, нашли крайнего, который почему то кончил самоубийством очень сильно спрятавшись; убили зама по ФОМС Челябинской области, по уверениям СМИ- кристальной честности был человек и тоже нашли крайнего; и в г. Миассе: дело ясное-что дело темное.

Custodes Э К 6 сентября 2010 в 06:09 # +1

на записи хорошо видно как один из голотельных избивает парня, рядом стоит мент с рацией и просит хулигана отойти, хотя думаю он должен был вклиниться меж дерущимися

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
ещё 1 комментарий
goga magoga 6 сентября 2010 в 07:39 #

Так ить точно- у меня знакомый мент дежурил на дискотеке, началась драка, он полез разнимать, сам получил по тыкве, а потом его еще и уволили"превышение должностных полномочий", хотя он никого и не стукнул вроде бы...

Комментарий от заблокированного пользователя
vlamische245 6 сентября 2010 в 06:03 #

Сам был на фесте и видел, как за день до побоища- в субботу, данный армянин с двумя товарищами на территории избивали какого-то бедолагу! Милиция сразу вмешалась- мужика избитого вывели за территорию, а перед армэнами извинились. Потом обнялись, посмеялись и пошли дальше! Милиция же тоже шашлыки любит! А вы удивляетесь, что они не среагировали на"гопоту" своевременно. Вот если бы ВДВ пошло тех-же зверьков долбить, они бы сразу отреагировали)))

НИКОЛАЙ КУВАЙКОВ 6 сентября 2010 в 05:58 # -4

ХА-ХА- ХИ-ХИ- ХИ-ХИ- ХА-ХА!!!
"ТОРНАДО" - это БУРЯ! Во время бури кто-то обязательно пострадает. Хорошо, что фестиваль не назвали"АПОКАЛИПСИС". Жертв было бы больше. Выводы пусть делают и музыканты. Следующий раз и их побьют, чтоб не просили бурь и землетрясений.

No_name Local 6 сентября 2010 в 06:00 #

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Дамир Садыков 6 сентября 2010 в 05:49 # -5

Собрались бесы, поклонники громко и агрессивно кричащих музыкантов, в кучу. Пришли бесы, любители бить беззащитных толпой, как те чурки. Все получили, что хотели. А то ли милиционеры, то ли полицейские, короче, полудурки, виноваты? Где справедливость?

prosto_balamut 6 сентября 2010 в 06:05 # +5

теперь что?? во всех проделках дибилов будут парни из милиции виноваты.. что надо было 2-5 человекам пытаться драку разнять?

Фёдор Линник 6 сентября 2010 в 05:47 # +5

А сколько там на месте было милиционеров? Против сотенной толпы...

No_name Local 6 сентября 2010 в 05:50 # +1

Это то понятно. Но 100 человек не из воздуха же вдруг появились. Собраться надо где то, пройти хотя бы метров 500 до входа..или там милиция с повязками на глазах на дежурство заступает?

Комментарий от заблокированного пользователя
V y 6 сентября 2010 в 05:49 # +4

Ст.15 Закона"О милиции" прочтите. Оружие запрещено применять в местах массового скопления людей. И еще куча других ограничений. Это не Техас.

Комментарий от заблокированного пользователя
V y 6 сентября 2010 в 06:05 # +2

Верно. Только сотрудники ППС не очень разбираются в тонкостях права и боятся его толковать. Норма одна- лучше не стрелять, или, лучше- стреляй вторым и последним. Особое"умиление" у меня вызывает положение Закона о милиции, позволяющее применять оружие для задержания лица, застигнутого при совершении тяжкого преступления. Это же каким мудрым должен быть сержант милиции, чтобы ночью грамотно проквалифицировать действия преступника(с этим юристы-то подчас разобраться не могут).

ещё 3 комментария
Комментарий от заблокированного пользователя
duolove 6 сентября 2010 в 05:43 # +3

лучше бы искали непосредственно участников этого избеения и наказывали по всей строгости, чтоб другим не повадно было!

иван еренков 6 сентября 2010 в 05:37 # +2

а если бы сотрудников по убивали, потом бы нахмурили лица, и давай искать виноватого, и это проблема почти в каждом мероприятии, сотрудников сокращаем.

No_name Local 6 сентября 2010 в 05:32 # +5

Редкостный бред. Попросил охранника помочь и тот за короткий период времени собрал 100 бойцов. Миасс на карте с трудом найдешь. А тут такая армия головорезов))