Комментарии по теме

Умер основатель и руководитель главного оппозиционного сайта Белоруссии «Хартия-97» Олег Бебенин

Назад к новости
Комментарий от заблокированного пользователя
Игорь Ворожбянов 3 сентября 2010 в 16:08 #

Вижу я, что слабо у Вас, дамы, и с русским языком и с логикой, точно также как и у Ваших правителей
и идеологов. Так, что в дальнейшем общении с Вами необходимости не вижу. Желаю Вам всяческих успехов, а эта блажь про евреев масонов и прочая дурь у Вас с годами пройдет, как прошла у меня.

Комментарий от заблокированного пользователя
Nord 77 3 сентября 2010 в 16:14 # +1

Конечно пройдет,когда таких как ты на Руси православной не останется.

Alexander 4 сентября 2010 в 07:33 #

не мечите бисер перед свиньями... бессмысленно и бесполезно...

Комментарий от заблокированного пользователя
krous 3 сентября 2010 в 15:58 #

У русского народа о мертвых принято говорить или хорошо, или ничего. Сколько же здесь появилось мрази с ушатами грязи. Стыдно, товарищи путиноиды и единорастовские жополизы!!!

Nord 77 3 сентября 2010 в 16:03 #

Это у русского народа не принято,а у медвопукинских инородцев очень даже принято.

Nord 77 3 сентября 2010 в 15:58 #

О Холокосте тоже многим известно.

Комментарий от заблокированного пользователя
Nord 77 3 сентября 2010 в 16:21 #

Евреи утверждают,что только они пострадали во время войны.Набери в нете там все есть об этом.

ещё 1 комментарий
Игорь Ворожбянов 3 сентября 2010 в 15:57 # -2

Ну, что дамы, будут еще комментарии, а то я пойду грибы мариновать?

Комментарий от заблокированного пользователя
Nord 77 3 сентября 2010 в 16:10 #

П.дор,чтоб ты траванулся своими грибами!

Игорь Ворожбянов 3 сентября 2010 в 15:52 # -2

думаю последователям, при соответствующих обстоятельствах, виселицы не избежать,
в новейшей истории примеры уже есть...

Игорь Ворожбянов 3 сентября 2010 в 15:48 # -2

Про фюрера можно говорить очень много, однако, судьба большинства его последователей, по крайне мере основных, хорошо известна, жаль. что не всех постигла соответствующая участь...

Nord 77 3 сентября 2010 в 15:45 # +1

ZOG не дремлет.

sergei z 3 сентября 2010 в 15:44 #

туда ему и дорога.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Владислав Грецов 3 сентября 2010 в 15:38 #

НЕ старый мужик то был...видимо помогли...

Игорь Ворожбянов 3 сентября 2010 в 15:28 # -2

Возьмите любезный карту, найдите пожалуйста Тульскую область, затем село Раево,а после учебник истории и поинтересуйтесь чье это родовое имение..., так вот это наше родовое имение.
По крайне мере,я свое лицо не прячу, как вы. И, кстати, Адольф Шикльгруббер тоже не
любил евреев, но, насколько я помню, плохо закончил. Как видно, история многих
ничему не учит, в том числе тех, кто причисляет себя к великому русскому народу.

Комментарий от заблокированного пользователя
Жондакуль Каржебаева 3 сентября 2010 в 15:26 # +2

Западные спецслужбы убрали своего гаденыша за ненадобностью. И это будет с каждым, кто на них работает.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
sergei z 3 сентября 2010 в 15:45 #

правильно доцент.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
михаил падажецкий 3 сентября 2010 в 16:04 #

Был у нас такой"русский". Ему тоже было стыдно, что он русский. А потом он оказался татарином. Впридачу стукачом КГБ. И в конце концов, он смотался в Польшу. А до этого, в России, этот татарин умудрился зарезать человека(26 ножевых и перерезанное горло), осидеть два раза в психушке. В Белоруссии этот русско- татарин позиционировал себя как оппозиционер. Стал даже белорусом.

Комментарий от заблокированного пользователя
Сергей Митин 3 сентября 2010 в 14:53 # +1

Вы белорусс?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 1 комментарий
vostorg212121 3 сентября 2010 в 15:38 #

mittchell, а вы?

михаил падажецкий 3 сентября 2010 в 14:44 # -2

"Хартия 97" русофобский, нацистский сайт

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
михаил падажецкий 3 сентября 2010 в 16:00 #

Да! Русским придется задуматься, какое вы животное.

Alexander 4 сентября 2010 в 06:34 #

Вы этому удивлены? Удивлены, что на самом популярном новостном интернет-ресурсе в Беларуси уже преобладают русофобские настроения? Тогда еще раз перечитайте здесь все комментарии и оцените уровень доброты, порядочности, человечности комментаторов...
Лично мне стыдно за Россиян...
Соболезнования семье, родственникам и близким Олега...