Комментарии по теме

В Краснодаре от отравления сигаретами умер школьник

Назад к новости
ctepan popov 4 сентября 2010 в 14:19 #

курево это большая дурость, и большие финансовые затраты, НЕ КУРИТЕ ГОСПОДА НЕ КУРИТЕ!!!

Uncle Sammy 4 сентября 2010 в 02:11 #

траву курить надо, сигареты беспонтово

Мария х 3 сентября 2010 в 16:36 #

чтож. не доглядели

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Uncle Sammy 4 сентября 2010 в 02:07 #

правильно делают

Комментарий от заблокированного пользователя
Вадим Saymon 3 сентября 2010 в 14:39 # +5

Вот теперь минздраву поверят...думали, что все их предупреждения- чепуха...хотели пример смерти от сигарет- получили...что еще для убеждения надо- массовая смерть всех курящих и их собеседников???!!!

goga magoga 3 сентября 2010 в 15:18 # -3

Логично, блин! Хочешь найти заказчика преступления, найди того кому это выгодно, или кто об этом предупреждал! Минздрав, с..ко жжет! От предупреждений перешел к прямым действиям!

елена кушнир 3 сентября 2010 в 14:33 # -1

без заключения о причине смерти уже всей страной вынесли вердикт-умер от сигарет...
Можнт причина совсем в другом...

goga magoga 3 сентября 2010 в 15:27 # -2

О том же, блин! Диагноз ставят журналюги

vit gol 3 сентября 2010 в 18:42 # -1

Да там наверно опять Путин виноват.Не береза с ходорковским же?

саша лобутев 3 сентября 2010 в 14:16 # +4

защита детства- вещь, конечно, хорошая, но мы на столько сильно защитили детей от взрослых, что дети могут спокойно курить на улице и ни один взрослый слово ему не скажет- побоится, что яйца отрежут за педофилию.

Svetlana Evgenievna 3 сентября 2010 в 14:56 # +1

А я всегда говорю, и сигареты отнимаю, и с продавцами регулярно конфликтую за продажу сигарет ребятишкам, и никто никому ничего просто так не отрежет. Просто говорить- это одно, а руки распускать- совсем другое. Собственно, на то мы и взрослые и мудрые, чтобы помочь детям, строго соблюдая при этом границы допустимого.

goga magoga 3 сентября 2010 в 15:20 #

Телевизер так не считает, а детишки, они, увы с ним больше общаются, чем с нами, убогими, которые уходят на работу когда они еще спят и возвращаются с работы когда они уже спят...

goga magoga 3 сентября 2010 в 15:23 # -3

Фигня, на самом деле- в репу стукнуть не проблема, но мелкий укурыш не пожалеет своего времени- выследит где ты живешь и побьет для начала тебе твои пластиковые двухкамерные окна с хрензнаетскоколетней гарантией от остальных случаев...

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Nord 77 3 сентября 2010 в 13:42 # +1

Бросал курить много раз,максимум месяц не курил.Как понервничаешь-опять за сигарету.А главное,когда бросаешь,то раздражительность повышается,на всех срываешься,наорешь а потом сам себя ругаешь и опять за сигарету.Курю 20 лет,самочуствие дерьмовое,особенно утром.Надеюсь,что ребенок глядя на меня никогда не будет курить.

Evgenie K. 3 сентября 2010 в 13:29 # +4

У меня отец курил, даже когда у него был туберкулез. Брат курит по 3 пачки в день. Я не курю. Два сына не курят, хотя на них давление оказывалось.Теперь они на курящих смотрят свысока. 10 лет назад сразу после нового года, проводив гостей, я бросил пить, хотя и не был алкашем. Лыжи точно лучше.

goga magoga 3 сентября 2010 в 13:26 # +6

Курить вредно, но какой-то странный вывод: обнаружили сигареты, значит умер от курения, а учебники там в его сумке случайно не обнаружили, или ручки с чернилами? Может он от них умер. Есть медэкспертиза- тога и есть вывод, отчего умер... Чушь какую-то пишут.

Комментарий от заблокированного пользователя
евгений личман 3 сентября 2010 в 13:10 # +7

Я курильщик со стажем.Начал баловаться в семь лет.В затяжку начал курить в десять.Когда учился курить в затяжку,чуть не сдох(пачка Opal на двоих в течении трех часов).Сейчас мне 43 года.Курил от беломора до капитана блэка.Все дерьмо!Здоровья не прибавилось,а денег убавилось.Стараюсь ограничивать себя.Сейчас обхожусь пачкой на три дня.Хочу бросить совсем.Кто не курит-не начинайте!

goga magoga 3 сентября 2010 в 13:46 # -1

Удачи! Уменя один знакомый тоже завязал с куревом, он читал какую-то книгу про то как бросить курить, не знаю что ему помогло, книга или сила воли, но я его уважаю за это.

Андрей Лялюк 3 сентября 2010 в 13:57 # +1

Я по Аллену Карру бросил в июне позапрошлого года после 28 летнего стажа. Бросил легко и непринужденно, ни на кого не срывался, не психовал. Советую всем почитать эту книгу. Кто дочитает до конца- бросит сто пудов. Если конечно есть хоть какое-то желание бросить...

ArtFin N 3 сентября 2010 в 13:00 # +3

жалко пацана, и родителей.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
goga magoga 3 сентября 2010 в 14:59 # +1

Как говорил Марк Твен, "Нет ничего проще, чем бросить курить. Я тысячу раз это делал..."

Дмитрий Басов 3 сентября 2010 в 15:49 # -1

Вы правы,это не так уж трудно.
Я курил 22 года и бросил в один день.
Начал в 20 лет.
Не курю уже 4 года.Счастлив.
Естественно мне жаль что вдыхал эту гадость целую жизнь.22 года это не шуточки.

vaskoles94 3 сентября 2010 в 12:52 #

бросай курить, вставай на лыжи! Вместо рака будет грыжа! :-)

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Andrey Zhuravlev 3 сентября 2010 в 13:00 # +1

интересно, почему управление"К" тобой не займется? Это даже не спам, а открытое мошенничество!

Алёна Тимошка 3 сентября 2010 в 13:09 # +1

в 15 лет??? ты Инесса работаЛ???

kerf velbotd 3 сентября 2010 в 12:41 # +4

"Кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству. Выкурив пачку сигарет, значит, больше внес средств на решение социальных задач: поддержка демографии, развитие других социальных услуг, поддержка рождаемости", - сказал министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
alx 214 3 сентября 2010 в 13:02 # +3

+1 Курение- это признак слабости, прогиб перед окружающим стадом.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Антон Антон 3 сентября 2010 в 12:33 # +5

Вручите ему премию Дарвина...

Комментарий от заблокированного пользователя
Грета Депп 3 сентября 2010 в 12:30 # +5

у подростков считается, что курить"круто", и начинают это делать они к сожалению, вот в таком раннем возрасте...и вот чем иногда эта"крутость" оборачивается...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Сергей С 3 сентября 2010 в 12:28 # +5

Курить вредно.

Дарт Вейдер 3 сентября 2010 в 12:30 # +4

Согласен!, Сам бросаю...

Figas Pohuisovich 3 сентября 2010 в 12:36 # +1

интересно и как это ты бросаешь? покурил и бросил? -))