Комментарии по теме

Глава Ryanair предложил заменить вторых пилотов стюардессами

Назад к новости
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Александр Клещев 3 сентября 2010 в 20:20 #

А еще инженеров и техников можно грузчиками с багажного заменить, по совместительству. А летчиками посадить первого и второго"пилота" МА-8.

Igor Babyuk 3 сентября 2010 в 17:05 #

Полностью согласен с ФАНТАНОЛОМ!!Люди!!вы что творите??Хоть невздумайте повторять и перенимать жлобство с Запада!!Там посакращяли персонал и взваливают работу.Экипаж должен быть полноценный-3 человека и функцией борт-инженера с допуском к СВЖ.Профи поймут меня.А этот дебил которое такое выдал-вылечить невозможно.РАБОТЯГ ЖАЛКО.Всем Гафовский привет!!

Александр Королёв 3 сентября 2010 в 15:57 #

Скажу Вам как линейный пилот, что даже 2 пилота в кабине- это мало, Это капиталисты придумали 2 пилота что б сэкономить деньги а вот безопасность от этого только страдает.
В кабине должно быть три человека- командир, второй пилот(выполняющий свои и функции штурмана) и бортинженер, качественно следящий за двигателем и всеми системами самолета.
Если б вы знали как устают пилоты от большой нагрузки полетов в месяц(а это 90 часов в воздухе) и как всегда мечтают о выходном дне как о манне небесной вы бы поняли что три члена экипажа- это не роскош а трезвая необходимость для обеспечения нормальной безопасности полетов.

Victoria 3 сентября 2010 в 15:26 #

Какой дебил! И идеи у него дебильные. Уж не знает на чем сэкономить. А, может, нах... вообще бортпроводников. Да и пилота к черту. Пусть летает на дистанционном управлении. Главное- баблос сохранить.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Dorian Gray 3 сентября 2010 в 13:47 #

да блин в черный список их и все тут...

Комментарий от заблокированного пользователя
Андрей Марочкин 3 сентября 2010 в 13:03 # +1

вообще охренели, и тогда стюардесс заменить, там, блин уборщиками с летного поля, или пассажирами.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
goga magoga 3 сентября 2010 в 12:52 # +3

НЕУважаем(ОЕ), вы бы когда регистрируете нового робота, хотя бы пол учитывали в тексте сообщения:)

Комментарий от заблокированного пользователя
гадя хренова 3 сентября 2010 в 12:28 # +2

Лишь бы нашим не захотелось перенять такой опыт, а то мы любим быть"впереди планеты всей"

goga magoga 3 сентября 2010 в 12:34 # +2

Это скорее они перенимают наш опыт- если кого-то сокращают, то в основном ведущих специалистов и сотрудников, несущих основную нагрузку, при этом множат количество"нащщальников"; вспоминается Салтыков-Щедрин"Как один мужик двух генералов накормил" - времена идут, ничего не меняется...

goga magoga 3 сентября 2010 в 12:23 # +4

Гы-ы-ы, это придумывают люди, которые видят работу профессионалов со стороны- "как он легко управляет самолетом, это же так просто- посадим стюардессу!", это наблюдается в любых областях; и встречный пример- сегодня платил коммуналку- 5 различных квитанций, для каждой из которых свой способ заполнения, это же сколько человеческих ресурсов задействовано на эту бессмысленную работу... очереди в сберкассы, потери времени- вместо того, чтобы сделать единую форму оплаты на одном листке как было при"совке" - нет, множат количество чиновников... А вот летчиков, пожарников и всех остальных- надо сократить...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Кеша Кешов 3 сентября 2010 в 12:21 # +5

Следующий логичный шаг- начать обучение штурвалить пассажиров! Пусть сами себя везут! Очень экономично для авиакомпаний, не надо содержать дорогостоящих пилотов-профи.

Комментарий от заблокированного пользователя
egor ivanov 3 сентября 2010 в 12:20 #

автопилот не пьет
стюардессы тоже не нужны
даешь билеты в 2 раза дешевле

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
goga magoga 3 сентября 2010 в 12:24 # +2

Там еще был"встречный план" - когда"имея тетю" привязать к попе пилу- можно спилить"вон то дерево"...

иван иванов 3 сентября 2010 в 12:11 #

ту-154 самый лучший самолет! сто пийсят четвертый никогда не упадет!

Комментарий от заблокированного пользователя
El Amigo Cubano 3 сентября 2010 в 12:08 # +2

да вааще автопилот есть...а может и кто из пассажиров умеет, ели чо)))