Комментарии по теме

Немцов оштрафован на 500 рублей за неповиновение милиции

Назад к новости
Шамиль Даниялов 3 сентября 2010 в 07:22 #

как сказал Ходжа Насреддин чайханщику, влепившему ему пощечину за неоплаченный плов, - "а можно еще раз по той же цене?"

Бульдогова Буля 3 сентября 2010 в 06:40 #

Удивляют эти дебильные комментарии: жид, не жид, мало дали... Такие как Немцов должны быть. Вообще в любой развитой стране должна быть оппозиция. В нашей стране ее нет, потому так все хреново. Оппозиция не дает власти оборзеть, заставляет ее быть в тонусе, работать. А у нас чиновники предпочитают затыкать рот оппозиции, чтобы никто не говорил о том, что для многих умных людей является очевидностью. Чтобы вконец одурманить плебс той херней, которая льется с телевизора. Им дай волю, они всех мычать обяжут. Мне не нравится Немцов, но он должен быть в политике, чтобы власть не расслаблялась, чтобы власть наконец начала работать.

esa_2 3 сентября 2010 в 04:34 #

Честно говоря я б и сам не повиновался, если б меня за раздачу автографов задерживали... "Один сотрудник" же сам честно признался, что заранее было дано указание арестовать Немцова. Зачем искать причины? Нужно прямо сказать: Всех"недовольных" будут искать способ задержать, а всех"довольных" - не задерживать, не нужно их обозлять лишний раз. Так в чем все же виноват Немцов? в своей гражданской позиции?

gorhome 3 сентября 2010 в 04:30 # +1

Не хватало тех ребят из Миасса, было бы намного интересней.

Комментарий от заблокированного пользователя
Анастасия Цветкова 3 сентября 2010 в 04:18 # +1

В России 2 беды: энтузиасты и рельеф!)))

АЛЕКСАНДР МИРОНОВ 3 сентября 2010 в 03:59 # -1

РЕБЯТА ПУТИН ПРИЗНАЛ что ехал со скоростью 140-150 км/ч по трассе Чита на Калине!!! Ну и где штраф? Где лишение прав? Или для него отдельные правила ПДД??? НУРГАЛИЕВ- ВЫПИШИ ЕМУ ПРОТОКОЛ!!! ИЛИ КИШКА ТОНКА??? РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!!!

dgalushko 3 сентября 2010 в 04:01 # -1

вот падлюка

АЛЕКСАНДР МИРОНОВ 3 сентября 2010 в 04:04 #

Я теперь тоже буду 150 ездить а если ГАЕЦ тормознет я сказу- все вопросы к ВВП- он дал добро, показал всем пример!!!

максим29 3 сентября 2010 в 10:17 #

будешь путиным тоже сможешь кататься так же,но хотя в ряд ли доживешь,хвост тоже уже стухнет

rurikov77 3 сентября 2010 в 03:58 # +3

Строительство подводного флота чуть незагубил,хотел деньжонок по легкому срубить на металле,с оранжевым тварьем в засос лобызался, мальчишку избил в присутствии двух горилл, где что мутят против России он везде там,со своими корешами немцовы,каспровы, касьяновы- они хуже чем враги,марионетки америкоские.(с)

Dajno Morana 3 сентября 2010 в 03:54 # +2

настоящий диссидент и борец с режимом просто обязан иметь судимость. вот и немцов незадорого купил себе такую. теперь, ежели чего, всегда можно будет показывать"боевые раны".

dgalushko 3 сентября 2010 в 03:54 #

так его- кудрявого черта! и рыжего черта бы еще! и лысого черта еще! и Ельцина бы! развалили страну, сволочи! поделом! ваучеры! как же они могли?! кинули НАРОД!
и Шендера, и Шевчука! Народу не нужна оппозиция!
я люблю ВВП и МДА! Люблю! Люблю! Ура! Ура!
Чубайс все электричество разворовал! И НАНО! Гад! Ох Владимир Владимирович их прижмет! Настанет тот миг, тот час, тот светлый миг любви!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
dgalushko 3 сентября 2010 в 05:06 #

Потрудитесь писать грамотно, я бы не стал доверять речам бывшего троечника)))

А я изволил шутить, поясняю- если уж Вашего интеллекта не хватило на осознание сего факта!

Figas Pohuisovich 3 сентября 2010 в 04:20 #

хахахахаха Владимир Владимирович их прижмет.. медвепуты им еще медаль повесят за заслуги по распилу народного добра