Комментарии по теме

Наталья Водянова заплатит мужу за развод $10 миллионов

Назад к новости
Tatiana Usanova 26 августа 2010 в 15:39 #

Kak wy wse za zwanie prawdiwyh kritikow boretesj..nu powezlo kogda-to Natahe poradujtesj!

Зинаида Жигалова 26 августа 2010 в 11:53 #

Какие же глупые русские тетки. Не ужели не понятно что"гусь свинье не подарок".

polina osipenkoba 26 августа 2010 в 10:34 # +1

И у них жентьлмены закочились. Остались мужиченки

eina01 ~ 26 августа 2010 в 09:02 #

Лорд в люди вывел, теперь можно и с красивым продюссером покувыркаться, особенно, если за свои же деньги(он их сам не зарабатывает, профессия у него такая- от других вытребовывать).

Domna Bronislaw 26 августа 2010 в 08:30 #

Вот так почитаешь комментарии- и остро понимаешь, почему публичные люди пытаются скрывать свою личную жизнь, подменяя ее всякими небылицами. (маске не больно. а живому- ой как)

Иван Федорченко 26 августа 2010 в 08:07 #

Да телочка ниче так се.

Ксения Чупова 26 августа 2010 в 07:44 # +1

Мда... мужики сейчас пошли... знают только свои"права", а про обязанности совсем забыли, даже от лордов и то одно название осталось, позор нынешним мужчинам!!!

Виктор Ушаков 26 августа 2010 в 09:48 # +2

Чем вам не угодил Портман? Он по-своему честен. Он сделал ее звездой, до него она была статисткой, одной из сотен тысяч. Он женился на ней, когда она еще не начала зарабатывать так много, он сделал ей имя благодаря своему положению в обществе(моделей много, а моделей-жен лордов- мало) и их романтичной истории.
А что до обязательств- контракт есть контракт. И если это компенсация за то, что его использовали и выкинули- то она и невелика.

Виктор Ушаков 26 августа 2010 в 09:52 # +2

Чем вам не угодил Портман? Он по-своему честен. Он сделал ее звездой, до него она была статисткой, одной из сотен тысяч. Он женился на ней, когда она еще не начала зарабатывать так много, он сделал ей имя благодаря своему положению в обществе(моделей много, а моделей-жен лордов- мало) и их романтичной истории.
А что до обязательств- контракт есть контракт. И если это компенсация за то, что его использовали и бросили ради другого- то она символическая.

Виктор Ушаков 26 августа 2010 в 09:53 # +2

Чем вам не угодил Портман? Он по-своему честен. Он сделал ее звездой, до него она была статисткой, одной из сотен тысяч. Он женился на ней, когда она еще не начала зарабатывать так много, он сделал ей имя благодаря своему положению в обществе(моделей много, а моделей-жен лордов- мало) и их романтичной истории.
А что до обязательств- контракт есть контракт. И если это компенсация за то, что его использовали и бросили ради другого- то она символическая.

nadezhda-kazimirova 26 августа 2010 в 07:44 # -1

Я думаю ей и так больно. Сколько грязи льется на нее! Люди остановитесь! Наша Наташа прекрасна! Наташа, напишите мне. Я просто так сошью Вам самое красивое платье.

Комментарий от заблокированного пользователя
Илья Смышляев 26 августа 2010 в 07:03 #

Когда с лордом познакомилась уже успешная была.

Виктор Ушаков 26 августа 2010 в 09:43 # +2

Да нет. Познакомилась она с ним в конце 2000 года. Кто-то слышал тогда про нее? Нет. И не мог. Жила она безвестной моделью в Париже, работала за 3 копейки на безвестных сессиях, чтобы не умереть с голоду- она еще матери помогала- жила вместе с каким-то французом-врачом(потом он стал крестным ее старшего сына), а ради хоть какого случайного заработка посещала вечеринки, куда таких молодых моделек пачками набирали для массовки.
А вот когда встретила лорда, он ее и продвинул через своего знакомого- Тома Форда- тогда креативного директора Гуччи. Так и началась блестящая карьера Водяновой.

logo_01111 26 августа 2010 в 06:06 #

Если бы не лорд,который ее раскрутил,кем бы она сейчас была? Так бы овощами и торговала или еще чем-нибудь...

валентина крючкина 26 августа 2010 в 04:24 # +5

да вообще о чем судим...раньше были семьи и глава в доме был муж...и все в дом...а жена по хозяйству...а теперь работать мужики не хотят...либо пьют...либо у телека...либо на рыбалке,а в дом ничего...сделали нас мужиками,а теперь еще и обсуждают...позор...

Aleksandr NNNN 26 августа 2010 в 03:56 # +2

Все помрут.И Наташка и ее лорд.Посуетятся люди,посуетятся и помрут.Как-то грустно от этого становится.

Ирина inbruk 26 августа 2010 в 02:39 # +2

Никаких денег не жалко, лишь бы от алкаша отделаться и детей сохранить.А деньги, никуда они не денуться, если они тебя любят, то обязательно придут. А выше написавшим,как бы мужчинам, показываю средний палец, что лузеры утерлись? Не вам бабло досталось, ядом своим не подавитесь, а то не увидите, как барышни богатеют, а кавалеры типа вас, на панель выходят.

Владислав Ларионов 26 августа 2010 в 02:33 # +1

Заурядная история русской ракеты в шоу-бизнесе.Первая ступень уже отработала и отделилась на миллионном парашюте.Сколько будет еще ступеней для достижения звездных далей- увидим.Золушка из провинциального городка отправилась завоевывать новые высоты.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Василий Гуденко 26 августа 2010 в 02:49 # +7

Судя по комментарию, у написавшего и денег нет, да и с женщинами не ладится. Вы еще и читаете не слишком внимательно: деньги у Натальи, а у мужа ничего нет. Поэтому, тут случай просто противоположный: мужик гоняется за деньгами жены. Да еще и в контракте прописал, что дети ему останутся(знает, что за детей женщина сделает все).

Snezhana Gridneva 26 августа 2010 в 03:22 # -1

Не все, уверяю Вас.

Натали М 26 августа 2010 в 05:00 # +2

как же вас, бедного, перекособочило от зависти, сколько у вас желчи

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Дмитрий *** 26 августа 2010 в 02:00 # -4

Респект лорду. Не все ж им стрич с нас бабло.

андрей румянцев 26 августа 2010 в 01:35 # -2

лорд молодец.

/ . 26 августа 2010 в 01:27 # -3

Если все действительно так- очень жаль...Великолепная была пара, всегда вызывали у меня симпатию.

Алексей Корнилов 26 августа 2010 в 01:18 # +1

Надо же... Как выгодно лорд женился. И с красавицей"накувыркался", и бабок"состриг". Надо жизни учиться у лордов...