Комментарии по теме

У россиян появился шанс избавиться от ГАИ. «Автовести» с Сергеем Асланяном

Назад к новости
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Василий Немцов 30 июля 2010 в 06:09 #

Зачем им(ДПС) шорты? сразу бы предложили пояс и два огромных, сменных(наполнил-поменял) кармана по бокам- супер форма!

stas krasnov 29 июля 2010 в 13:54 #

Прочитал комментарии. Статья полная хрень!!! Я не оправдываю некоторых людей которые работая в ГАИ на руку нее чисты. Но автор статьи... то ли идиот, то ли просто под заказ писал эту ересь, САМОМУ ТО НЕ СТЫДНО?!?!?. Онищенко конечно не дурак, но иногда его идеи граничат с полной шизофренией. Кстати согласен со многими комментариями. ГАИшники это те же люди, наши сограждане, какое общество(водители и т.д.), такая и милиция, они не с Луны свалились! Заулыбался над комментом sukhanov5552 который пишет"но на содержание одного ГАИшника в год уходит больше... сотовая связь и т.д.!" Это гдеж это сотовую связь оплачивают ГАИшникам за бюджетный счет??? Прежде чем писать, надобно думаю, пообщаться сначала со знающими людьми. Это кстати и автора этой бредовой статьи касается!

stas krasnov 29 июля 2010 в 13:53 #

Прочитал комментарии. Статья полная хрень!!! Я не оправдываю некоторых людей которые работая в ГАИ на руку нее чисты. Но автор статьи... то ли идиот, то ли просто под заказ писал эту ересь, САМОМУ ТО НЕ СТЫДНО?!?!?. Онищенко конечно не дурак, но иногда его идеи граничат с полной шизофренией. Кстати согласен со многими комментариями. ГАИшники это те же люди, наши сограждане, какое общество(водители и т.д.), такая и милиция, они не с Луны свалились! Заулыбался над комментом sukhanov5552 который пишет"но на содержание одного ГАИшника в год уходит больше... сотовая связь и т.д.!" Это гдеж это сотовую связь оплачивают ГАИшникам за бюджетный счет??? Прежде чем писать, надобно думаю, пообщаться сначала со знающими людьми. Это кстати и автора этой бредовой статьи касается!

Комментарий от заблокированного пользователя
179107 29 июля 2010 в 08:30 #

Так вот, я не собираюсь спрашивать у тебя как мне кого называть, так что дорогая, иди борщ вари!

179107 29 июля 2010 в 08:29 #

Все я правильно поняла и каждый из нас останется при своем мнении. Будь проще, раз уж мы на ТЫ перешли, никто не учил правильно разговаривать? Я не собираюсь спрашивать у женщин далеко не мудрых, раз уж ты говоришь, что я молода и глупа, тогда я так понимаю, тебе уже за 40))) Детьми бы лучше занималась, а ни в интернете сидела грубила молоденьким, умным, красивым девушкам)))

179107 29 июля 2010 в 08:25 #

Всего хорошего)) Умная Екатерина))

179107 29 июля 2010 в 05:12 #

Ладно, отстали мы от темы)))КАТЕНЬКА! Иди банан купи))Времени у меня на тебя нет, да и желания)) У меня есть гораздо более важные дела!! удачи тебе, пусть твои проблемы все-таки покинут тебя!!
Не будь такой агрессивной-жизнь прекрасна))

179107 29 июля 2010 в 05:08 #

Во-первых пользоваться спросом, как туалетная бумага, можешь только ты я вижу))) А я вызываю интерес не только у маленьких пухленьких хомячков, а у симпатичных, умных, обаятельных мужчин. КОТОРЫХ ОЧЕНЬ КСТАТИ МНОГО ОКАЗАЛОСЬ. Что все женщины плачут-что мужиков нет хороших, просто нормальные на них внимания не обращают, в это число неудовлетворенных женщин входишь и ты!!! сама этого не подозревая. А первая начала со мной дискуссию, потому что ПРОБЛЕМ У ТЕБЯ МНОГО, МНОГО НЕГАТИВА, который НУЖНО на кого-то выбрасывать. И ты сидишь в интернете и цепляешься к красивым, умным, беззаботным девушкам))Как я))Катя, Катерина, мужика бы тебе хорошего))) Заняться тебе не чем!?
Не отвлекай нормальных людей от работы)))
А если сомневаешься, что я достойна только пухленьких хомячков-могу встретиться с тобой)) И расцарапать своими прекраснейшими ноготочками твою мордочку)) Моих поклонников тебе и в снах не видать)

Комментарий был удалён пользователем
179107 29 июля 2010 в 05:01 #

Наверное просто мужа нет)

hbv yfpshjd 29 июля 2010 в 03:52 #

Мы сами во всем виноваты.Чтобы не тратить время,деньги гайцам суем,а это кого хош испортит.

179107 29 июля 2010 в 03:31 #

ekaterinaalanova-вы поаккуратнее со словечками))

179107 29 июля 2010 в 03:31 #

ekaterinaalanova-вы поаккуратнее со словечками))

179107 29 июля 2010 в 03:17 #

Че, муж с блондинкой изменил? Так ты теперь всех ненавидишь?)))

179107 29 июля 2010 в 03:15 #

Это наверно написала неудовлетворенная жизнью брюнетка)) Дорогая, не стоит отчаиваться, жизнь прекрасна)) От судьбы не уйдешь, уж такой природа тебя создала, смирись...

179107 29 июля 2010 в 02:12 #

)))Теперь у нас не будет на дорогах маленьких пухленьких хомячков!

Василиса Премудрая 29 июля 2010 в 01:29 # +1

"...милиционерам жарко наравне с людьми..." Прикольно! так открыто
приравнять милиционеров к НЕлюдям!)))

Комментарий от заблокированного пользователя
Александр Енютин 29 июля 2010 в 01:26 # +1

Теперь на счет летней формы. Они то же люди, и им также жарко, как и нам, да еще надо свою нелегкую работу делать. Благодарности никакой, одни смешки и издевательства.
А как только что случилось сразу бежим, помогите, спасите нас. Защитите наше имущество.
Сам я тридцать лет за рулем, и не разу взяток не давал, да и не знаю, как это делается.
А если чувствуешь за собой вину, вот и суешь сам взятку, что бы избежать наказания. А ты честно понести законом установленное наказание. Зато есть потом предлог обвинить нехороших этих дяденек во всех смертных греках. А ты начни с себя не нарушай правил, тогда и тебя не придется давать взятки.

Павел Боев 29 июля 2010 в 02:36 #

пожалуй самый адекватный комментарий за весь день!!уважение!!!не зря свой выходной здесь начал

Комментарий от заблокированного пользователя
Василиса Премудрая 29 июля 2010 в 01:25 # +1

"...милиционерам жарко наравне с людьми..." Прикольно! так открыто
приравнять милиционеров к НЕлюдям!)))

Василиса Премудрая 29 июля 2010 в 01:23 # +1

"...милиционерам жарко наравне с людьми..." Прикольно! так открыто
приравнять милиционеров к НЕлюдям!)))

дмитрий о 29 июля 2010 в 01:21 # +1

Что за осел писал эту статью? Сам то понял, что хотел сказать? Тупо обос..ть гаишников? Я думаю автор статьи сам нормальный презерватив, ненавидящий людей.

Алексей Цырков 29 июля 2010 в 01:10 #

Наглецов на дороге полно. А с работой нашей почты, видеофиксированные нарушения не дойдут до адресата. Потом месяца через три будут ходить судебные приставы и заявлять решения судов принятые без тебя и космические штрафы.

Александр Енютин 29 июля 2010 в 01:07 #

На счет скоростного режима, у нас и так в городах 90-100 летают, хотя по правила всего 60 положено. И ДПС на это сквозь пальцы смотрят. А во Франции серьезно уже идет обсуждение снизить скорость движения машин в городах и населенных пунктах до 40-50 км. в час. А машины и дороги у них намного лучше. По этому не лукавьте, что вас ДПС за шугали и замордовали бедненьких.
А автобанов как в Европе у нас еще долго не будет, нам на ямочный ремонт денег не хватает, а вы о 120 км.ч. толкуете.
Если богатый и есть деньги на ремонт, что же летай и 150. Только подумай, ты пролетел, а как себя чувствуют другие участники движения. И сколько ты аварийных ситуаций создал. Правильно ты проскочил, и плевать хотел на всех остальных, ты ведь едешь вон на какой тачке крутой, да и сам крутой весь из себя.

Андрей Вершинин 29 июля 2010 в 01:05 #

какая вода?какие шорты?даешь оборудовать стационарные и переждвижные посты ГАИ велотренажерами.В нашей стране средний вес инспекторов ГАИ уже преблизился к 120 кг.Они скоро уже пистолет без кабуры на животе плашмя носить будут.С голоду что ли пухнут???

Андрей Вершинин 29 июля 2010 в 01:05 #

какая вода?какие шорты?даешь оборудовать стационарные и переждвижные посты ГАИ велотренажерами.В нашей стране средний вес инспекторов ГАИ уже преблизился к 120 кг.Они скоро уже пистолет без кабуры на животе плашмя носить будут.С голоду что ли пухнут???

larson-krepysh 29 июля 2010 в 00:52 #

катя если он пошол на эту работу,значит???

Комментарий от заблокированного пользователя
Александр Енютин 29 июля 2010 в 00:44 #

С начало надо самим стать законопослушными, и научится уважать друг друга на дороге. А кивать на заграницу не надо, все из наших кто там бывает, законов и правил движения не нарушают. А у нас можно...
По этому ГАИ или ДПС у нас в стране пока нужны. А то едешь и видишь чем круче машина тем наглей, для него правила неписаны и закон не существует. Расступитесь, ОН едет, что не видите, на какой он тачке едет.

Александр Гусев 29 июля 2010 в 00:42 #

...господа, Вы забыли выдать сотрудникам ГАИ 3-х литровые фляшки с КВАСОМ..

Владимир Белоусов 29 июля 2010 в 09:21 #

А квас с пургеном

Владимир Белоусов 29 июля 2010 в 09:23 #

А квас с пургеноми И првильно ФЛЯЖКА

Владимир Белоусов 29 июля 2010 в 09:24 #

А квас с пургеноми И првильно ФЛЯЖКА

Владимир Белоусов 29 июля 2010 в 09:26 #

А квас с пургеноми И првильно ФЛЯЖКА

Владимир Белоусов 29 июля 2010 в 09:27 #

А квас с пургеноми И првильно ФЛЯЖКА

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Павел Боев 29 июля 2010 в 02:12 #

лохмандей!!!

Павел Боев 29 июля 2010 в 02:22 #

писать научись грамотно,даун!!!

юрий м 29 июля 2010 в 04:54 #

Хорошо предложил, только запоздал лет на 10! Здесь"дорогих россиян" вместе с"братьями" из ближнего зарубежья уже гораздо больше, чем нас- ублюдков. И поем мы- КАРАУЛ, за..бали вы все уже вконец! Вымести бы вас всех отсюда сраной метлой- может, и температура бы понизилась?
И вот, что любопытно: а зачем нас расселять, чем мы вам мешаем? Я здесь родился, здесь мои предки жили, а тут приходит хрен с горы- Михаил Иванов,и хочет меня"расселять"? Лучше проверь свою селезенку- слишком много желчи, да закатай губу.

юрий м 29 июля 2010 в 04:57 #

Хорошо предложил с"переселением", только запоздал лет на 10! Здесь"дорогих россиян" вместе с"братьями" из ближнего зарубежья уже гораздо больше, чем нас- ублюдков. И поем мы- КАРАУЛ, за..бали вы все уже вконец! Вымести бы вас всех отсюда сраной метлой- может, и температура бы понизилась?
И вот, что любопытно: а зачем нас расселять, чем мы вам мешаем? Я здесь родился, здесь мои предки жили, а тут приходит хрен с горы- Михаил Иванов,и хочет меня"расселять"? Лучше проверь свою селезенку- слишком много желчи, да закатай губу.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Павел Боев 29 июля 2010 в 02:21 #

сам ты тупой,закомплексованный ублюдок!!!путиноид

Игорь Ситдиков 29 июля 2010 в 00:33 #

Читаю этот дешевый попсожурналистский материал, читаю комментарии и как-то стыдно становится за страну(((

Игорь Ситдиков 29 июля 2010 в 00:33 #

Читаю этот дешевый попсожурналистский материал, читаю комментарии и как-то стыдно становится за страну(((

skeshiyev 29 июля 2010 в 00:33 #

"Те, кто занимался выживанием в пустыне, знают, что самое страшное на жаре— это питье. До тех пор, пока человек не пьет ни капли, а заодно не ест ни грамма, он противостоит натиску температуры, не теряя при этом дееспособности."
Что за ерунда? Как раз таки наоборот, на жаре надо побольше жидкости пить или тепловой удар хватит... Самое лучшее- это зеленый чай. Пусть не смущает то, что он горячий:)

Екатерина Аланова 29 июля 2010 в 00:26 # -1

Заунижали гаишников до безобразия. А вы бы знали какую они зарплату получают и как их на работе дерут по-полной программе. Кто-то на работе сидит на попе ровно под кондиционером и получает миллионы, а гаишники не по доброй воле выходят на дорогу в такую жару палкой махать. А на счет спецформы, так у нас в городе(не знаю как в других) гаишник в одних и тех же штанах по 5 лет ходит(представляете на что эти штаны становятся похожи?) и приходится ему эти штаны за свои деньги покупать.

Екатерина Аланова 29 июля 2010 в 00:26 # -1

Заунижали гаишников до безобразия. А вы бы знали какую они зарплату получают и как их на работе дерут по-полной программе. Кто-то на работе сидит на попе ровно под кондиционером и получает миллионы, а гаишники не по доброй воле выходят на дорогу в такую жару палкой махать. А на счет спецформы, так у нас в городе(не знаю как в других) гаишник в одних и тех же штанах по 5 лет ходит(представляете на что эти штаны становятся похожи?) и приходится ему эти штаны за свои деньги покупать.

Владимир Белоусов 29 июля 2010 в 09:16 #

Никто насильно их в менты не загонял, а назвался груздем-полезай в кузов. Знал куда шел. Поборы с водителей_ это на штаны?

Владимир Белоусов 29 июля 2010 в 09:18 #

Никто насильно их в менты не загонял, а назвался груздем-полезай в кузов. Знал куда шел. Поборы с водителей_ это на штаны? А трусы у него есть?

Алексей Петров 29 июля 2010 в 00:25 #

Все ПДД написаны ими же и исполнять их должны только мы. Не надо упразднять службу. Надо просто выгнать ВСЕХ и набрать новых. В 2 раза меньше, но на большую зарплату. Только обязательно ВСЕХ выгнать! И первого-лопоухого дебила Кирьянова! Слушайте, ну и рожа у него. Спецом не придумаешь!

Павел Боев 29 июля 2010 в 00:23 #

Онищенко- мистер Bu-Ga-Ga!!навсегда!!повеселил чувак!!!

Павел Боев 29 июля 2010 в 00:20 #

Суханов!! принято!!!:))

Комментарий от заблокированного пользователя
Павел Боев 29 июля 2010 в 00:15 #

для sukhanov5552 мил человек!!значит все москвичи с ложкой,а Суханов с сошкой!!бедняга!!я тоже не в офисе сижу,а работаю в реальном секторе,ухожу в 7 возвращаюсь в 23,так что не надо ровнять лужков и простых жителей столицы!!!и каждая копейка дорогого стоит!

Комментарий от заблокированного пользователя
larson-krepysh 29 июля 2010 в 00:13 #

если убрать гаи,тогда кто будет кормить министра-онже не проживет на зарплату.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Владимир Белоусов 29 июля 2010 в 09:08 #

А мент-спаситель-Кирьянов.

Владимир Белоусов 29 июля 2010 в 09:10 #

А мент-спаситель-Кирьянов.

Владимир Белоусов 29 июля 2010 в 09:11 #

А мент-спаситель-Кирьянов.

Павел Боев 28 июля 2010 в 23:47 # +2

милочка!!при чем здесь москвичи,питерцы,Урал???есть главный клоун страны,он же барометр политических ветров-ведь он всегда первая ласточка настроения нашей политической элиты!!вспомните молдавские вина,грузинскую минералку,etc. Мистер Bu-Ga-Ga!!!а питерцы и москвичи,между прочим,тоже в туалет ходят и кровь у них красная!! Если Вы так ненавидите олигархов и прочих лужков,то причем здесь простые жители столицы,точно с такими-же проблемами как и у всей страны?? С очередями в дет.сад, с говенным здравоохранением,с засильем гостей из кавказского региона и т.д!!! у Вас комплекс маленького человека??

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Сергей Панов 28 июля 2010 в 23:45 #

А простите фиксация каких нарушений. ПДД не заканчиваются на превышении скорости, перекрестка и сплошной.После отмены гаишников-все синяки добро пожаловать за руль за руль!

Комментарий от заблокированного пользователя
vasya sidorov 29 июля 2010 в 00:18 #

А где вы видели"НЕ СИНЯКА" на крутом джипе на трассе??!))