Комментарии по теме

29 июля стало самым жарким днем в Москве за последние 130 лет

Назад к новости
Юлия Зеленоглазка 30 июля 2010 в 11:02 #

В Москве наконец идет дождь!!!

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Юрий Королёв 29 июля 2010 в 20:15 #

Прилетайте в гости в Кемерово на недельку, место есть, сейчас +6, днем- до +16, завтра обещают до +25, уже 3-й день обещают, ждем-с... Только согласуйте прилет по тел. 923-483-8030. Остужу!

midikleze midikleze 29 июля 2010 в 13:48 #

у синоптиков две новости летом очень жарко зимой очень холодно...

Alexey Perepechay 29 июля 2010 в 13:33 #

Жалко вас конечно, но в Сибири так и есть- зимой- 40, летом + 40. Никто не жалуется- хотя от обилия рек влажность еще выше. Так что крепитесь, привыкайте к резко континентальному климату- зимой очень холодно, летом очень тепло.

secret296 29 июля 2010 в 12:27 #

ух...ну и погодка...)))

Sergiu Cebotari 29 июля 2010 в 12:24 #

kakaia pogoda v raione Baikala skajite pojalusta

Ruas 29 июля 2010 в 12:34 #

по данным Gismeteo.ru пятница +19, далее, по дням: +27, +28, +14, +23, +28... не ниже +20, в районе +25(в среднем по больнице)

Ruas 29 июля 2010 в 12:24 #

А как на счет жары в 30 в центре холода России, славном Оймяконе?

Алекс Стар 29 июля 2010 в 12:19 # -1

москва- это не Россия, и все это знают, достали уже каждый день трындеть в новостях про маскву, у нас +40 в Оренбуржье и никто ничего!

jjura-muzykant 29 июля 2010 в 12:25 #

Поверь, от того, что пишут в новостях про Москву, москвичам прохладней не становится.

Михаил Петров 29 июля 2010 в 12:07 #

У нас в тюмени каждый день просто тепло)н жарко и не холодно..уже давно так)

Наталья Никитина 29 июля 2010 в 12:05 # +1

Удивительно...но сегодня в моей машине"табло" зафиксировало +43((( это в районе"Динамо"...

Ruas 29 июля 2010 в 12:03 #

А что люди из Питера молчат? Или их рекорды жары ими уже не ощущаются?

Виктор Безбородов 29 июля 2010 в 11:58 # -1

приезжайте в ростовскую область отведайте нашу температуру +41 в тени

Юлия Зеленоглазка 29 июля 2010 в 11:59 #

у нас тоже самое. В Москве.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Юлия Зеленоглазка 29 июля 2010 в 11:51 #

Сейчас еще и ветер дым дотянет. Покашляем вдоволь.
Я выходила сегодня в 12 часов дня- на улицах никого. Иду, голова кружится- думаю, сейчас если брякнусь, никто и не поднимет. Просто весело было- дома хоровод водили.

go bo 29 июля 2010 в 12:37 #

а у меня в лансере- 49 и что извини, обделаться что ли? Оренбург

Таня Архипенко 29 июля 2010 в 11:47 #

Далеко это лето не самое жаркое у нас в Кемерово сейчас температура +10 и дожди льют!

олег алексеев 29 июля 2010 в 11:46 # -2

еще раз убедился,что Москва-другое государство...Вам нет дела до Урала,до Сибири.Вы чо думаете там легче что ли..!!Рекорды,рекорды...Мне честно по барабану до вашей жары..Лужков придумает какие-нибудь дотации из Росийского бездонного бюджета на какие-нить вертолеты с водой или искусственный ветер за 350 лимонов долларов..У НАС СЕДНИ 35,ЗАВТРА-37!и ЧО..МЫ РЕВЕМ ЧТО ЛИ?Вас бог наказывает за жадность,алчность и пренебрежение к остальн России..Россия и Москва--разные государства!!!

jjura-muzykant 29 июля 2010 в 12:19 #

лишь бы поругаться, других интересов нет?) даже какой то ветер искусственный выдумал и цену ему определил в 350 лямов.)

montana134 29 июля 2010 в 11:45 # -1

Ура! Тепло пришло!

Анна Одокиенко 29 июля 2010 в 11:24 # +1

да потому что пробки в москве и машины, и куча еще всяких других выбросов..А в жару это в 100 раз хуже!

Нина Л 29 июля 2010 в 11:23 # +1

Что-то не правильно устанавливают температуру синоптики. В Москве на градуснике больше 50 градусов тепла!

vany19832 29 июля 2010 в 11:13 #

dionislev А влажность какая?

Cruciatus 29 июля 2010 в 11:11 #

в самом деле, будто других новостей нет, кроме этих"рекордов"!! лучше бы про БАК написали что-нить интересное))) =D

Ястребок 29 июля 2010 в 10:49 #

Народ! А кого в эти дни от работы освобождали? Как работали в 3 смены,так и работаем. И не надо завидывать ночникам. В помещении +35,кондиционеров нема, и даже вентиляторы не положены. Работаем.

Валерий Курносов 29 июля 2010 в 10:38 #

Приглашаю в ЯНАО средняя температура 14 градусов. Правда есть комары, но с ними я заключил пакт о не нападении. Иногда немного дозволяю высасывать дурную кровь, в порядке гумманитарной помощи.

Евгений СОЛДАТОВ 29 июля 2010 в 10:28 #

Дурaки! А потом будeт мeрзопaкосныe осeнь и зимa,и будeт холодно.

Евгений СОЛДАТОВ 29 июля 2010 в 10:28 #

Дурaки! А потом будeт мeрзопaкосныe осeнь и зимa,и будeт холодно.

Дмитрий Дмитриенко 29 июля 2010 в 10:28 # +1

Да че за фигня я не пойму, этим сиНОптикам больше заняться что ли нечем???!!! Уже достали со своими рекордами мля!!! Какая нафиг разница уже эти доли десятых градусо!!! Я сам родом из ростова на дону и там бывает на много жарче!!! Но для Москвы и этого достаточно, здесь жара чувствуется на много сильнее чем где либо, для большого города где одни дороги и дома это очень высокая температура(((

Евгений СОЛДАТОВ 29 июля 2010 в 10:27 #


Дмитрий Новый 29 июля 2010 в 10:16 #

да поняли уже, поезжай в якутию там погреешься.

Sergey Kravchenko 29 июля 2010 в 10:05 #

ппц а мы лета не видели вчера на работу собираюсь на градусник глянул +10 пришлось ветровку одеть сибирь матушка нонче не балует нас жарой

Sergey Kravchenko 29 июля 2010 в 10:01 #

ппц а мы лета не видели вчера на работу собираюсь на градусник глянул +10 пришлось ветровку одеть кули сибирь матушка нонче не балует нас жарой

Sergey Kravchenko 29 июля 2010 в 10:00 #

ппц а мы лета не видели вчера на работу собираюсь на градусник глянул +10 пришлось ветровку одеть кули сибирь матушка нонче не балует нас жарой

Sergey Kravchenko 29 июля 2010 в 09:57 #

ппц а мы лета не видели вчера на работу собираюсь на градусник глянул +10 пришлось ветровку одеть кули сибирь матушка нонче не балует нас жарой

dionislev 29 июля 2010 в 09:56 # -2

А если серьезно, то просто надоело читать этот чушняк, каждый день: "В маскве патеплела на пол градуса, все в шоке! Москвичам запрещают работать"! и тому подобный бред. Неужели в такой огромной стране нет более важных и интересных новостей?

ksenia neffsky 29 июля 2010 в 09:59 # -2

Полность с Вами согласна. Как ни откроешь новости, одна эта чушь. У нас в Волгограде гораздо жарче, и при этом никто не опускается до купаний в фонтанах и прочего бреда, включая нытье и жалобы на жизнь из каждого утюга.

Комментарий от заблокированного пользователя
Дмитрий Новый 29 июля 2010 в 09:46 #

хахаха ржунимагу!!!

Комментарий от заблокированного пользователя
dionislev 29 июля 2010 в 09:40 # -1

Да кому сибирь твоя сдалась!? Москва это Россия! Остальное это не главное)))

dionislev 29 июля 2010 в 09:35 # -2

У нас на Кубани, уже дней шесть как, в тени под 45! а на солнец так под все 55-60! А они умирают от 37! Смешно читать даже

aquatusya 29 июля 2010 в 09:37 #

37- это они где-то в водоеме замеряют)))
в Москве асфальт до 60 градусов раскаляется,
соответственно и все вокруг такое же горячее,
в тени почти 40, да еще и гарью воняет, обкашляешься

dionislev 29 июля 2010 в 09:42 #

Ну спорить не буду, в москве не был и не знаю. Сужу по тому, что пишут)

Risem Nefor 29 июля 2010 в 09:33 #

http://news.moe-online.ru/mainpart/incident.html

Risem Nefor 29 июля 2010 в 09:32 # -1

Москва да Москва, и что, что там так"жарко". а то что в Воронеже много пожаров на этот момент видать пофигу

Анна Ко 29 июля 2010 в 09:30 # -1

Москва два Москва! А в Ростов не хотите приехать?? Где сейчас выше 40 градусов!!!В тени!!! и при чем практически каждое лето так...

Комментарий от заблокированного пользователя
Kirill V 29 июля 2010 в 09:21 #

Парниковый эффект в действии.
Нельзя без конца сжигать нефть и вырубать деревья.

АНТОН КУЗЯКИН 29 июля 2010 в 09:05 # -1

Человек- не благодарное животное, холодно нам не нра, тепло тоже не нра. И не угодить. Держитесь по ближе к воде и гуд. Это настоящее лето давно таково не было ни в Москве ни в Питере. И не надо ныть. А синоптики ошибаются один раз-но каждый день. А мэра приписываеть к погоде это тупо!!! =)) Он в Первую очередь чел не забываем!

aquatusya 29 июля 2010 в 09:28 #

ага, если ты бездельник, то можно и поближе к воде подержаться.
а как быть тем, кто работает?
хорошо, если на работе кондей есть,
а ведь у многих и этого нет...

АНТОН КУЗЯКИН 29 июля 2010 в 11:16 #

Уважаемый(ая) Я рабочий человек. Мое начальство следует предписанию нашего глав врача Медведева, на 2 часа раньше домой и частые перерывы во время его!!!

юля Скопа 29 июля 2010 в 09:02 #

А приезжайте в Сибирь. У нас +14-+16 уже как неделю.По ночам до +5. Вот это лето, просто обзагораешься.

АНТОН КУЗЯКИН 29 июля 2010 в 09:08 #

Да не везуха вам. Как говорится *******...е лето)))

Владимир Влади-мир 29 июля 2010 в 08:58 #

Да, Мэр сейчас в Севастополе спасается, заодно и бодро-провокационные речи там толкает.

АНТОН КУЗЯКИН 29 июля 2010 в 08:56 #

Градусник показывает 50гр на солнце.

Самый Чеширский Кот 29 июля 2010 в 08:50 #

крепитесь! Лужков на пару недель уезжает из Москвы искать спасения. знайте: как только жара спадёт, значит вернулся мэр-спаситель.

следующая
1 2