Комментарии по теме

Билан встречается с Оксаной Григорьевой

Назад к новости
максим максимов 3 августа 2010 в 00:34 #

Мел Гибсон, где были твои глаза и голова.Умный человек,и денежный,выбирает всегда
лучшее.

Магдалина Игнатьева 2 августа 2010 в 05:47 #

Наши мужики гораздо лучше других, а бабы, которые туда едут за лучшей жизнью-просто"гулящие охотницы".

Магдалина Игнатьева 2 августа 2010 в 05:46 #

Наши мужики гораздо лучше других, а бабы, которые туда едут за лучшей жизнью-просто"гулящие охотницы".

Магдалина Игнатьева 2 августа 2010 в 05:46 #

Наши мужики гораздо лучше других, а бабы, которые туда едут за лучшей жизнью-просто"гулящие охотницы".

fromvenus 2 августа 2010 в 00:55 #

Девушка тут совершенно ни при чем- просто попала в руки этого животного... Я думала он абсолютное г.. только как актер и режисер, а оказалось что и как мужик тоже...

Liz Virt 1 августа 2010 в 11:30 #

Какой-то взрыв ненависти к женскому полу, причем к своему, Российскому. На такое способны"самые лучшие" русские мужчины. Вот мы поливаем брат- сестру, сестра- брата, обличаем недостатки, готовы убить... Поэтому русские и вырождаются. А ведь все это из-за зависти! Можно подумать, у всех мужчин только одна женщина была! Ну, полюбила Оксана Гибсона. Из-за денег или еше чего-то. Ну, раздражать стала она киногероя. Так"благородному" актеру просто не хватило ума и терпения, чтобы с честью выйти из положения. Как можно бить женщину, да еще с ребенком на руках?! Зверство какое-то! И про каких это привыкших к тумакам русских женщин тут говорят? Я например, вижу это крайне редко, и только в неблагополучных семьях, где ума не хватает выяснить все проблемы. Я к тому говорю, что предполагается больше ума все-таки у мужчин. И вообще, тут складывается такое впечатление, что мужчин не женщина родила, а Мел Гибсон.

Рита Литвинюк 1 августа 2010 в 08:09 # +1

Во, попал мужик. А не чего бегать по бл--дям. От добра добра не ищут. А Ксюшенька вся такая наивная безобидная. Знаем таких. Тьфу.

Анна Фомичева 1 августа 2010 в 07:53 # +1

Это вы все сейчас о чем? О том что Мел, Оксанку отоварил. Так этож когда было! А заметочка о том, сам Дима Белайн ее поддержал. Повезло Оксанке САМ ДИМА. Честь, совесть и божественный голос. Ксюхе повезло.Мела не испугался. Слава, слава Диме! Ура!

filvalmih2 1 августа 2010 в 06:17 #

Трудно понять поступки таких мужчин;умных,опытных.Похоже было умопомрачение-сильный гормональный удар
по мозгам.Одно его реабилитирует-все-таки просветлело в голове.

Лидия777 1 августа 2010 в 04:25 # +1

Больше читайте в интернете про женщин,и смотрите,что вам подносят.Про порядочных женщин здесь не пишут-кому они интересны.А не уважать ВСЕХ женщин-это не уважать своих матерей и сестер,они то что вам сделали?Не надо мешать в грязь всех.Интернет-это не лицо общества,и женщины и мужчины все разные.Оболванивание заразно!

Большой Лебовски 1 августа 2010 в 03:15 #

надо предупредить весь мир-бойтесь хохлов!!!

suchch 1 августа 2010 в 02:50 #

что то русские женщины стали много пиарится зачет насилия над ними!

Алексей Лукинов 1 августа 2010 в 01:44 #

Одни только и слова и никаких доказательств...
Суд решит, кто прав, а кто виноват!!! Сегодня возможно он и актер, а завтра может быть будет сидеть в клетке вместе с насильниками и убийцами!

Алексей Лукинов 1 августа 2010 в 01:42 #

Одни только и слова и никаких доказательств...
Суд решит, кто прав, а кто виноват!!! Сегодня возможно он и актер, а завтра может быть будет сидеть в клетке вместе с насильниками и убийцами!

Алексей Лукинов 1 августа 2010 в 01:41 #

Одни только и слова и никаких доказательств...
Суд решит, кто прав, а кто виноват!!! Сегодня возможно он и актер, а завтра может быть будет сидеть в клетке вместе с насильниками и убийцами!

алена бобкова 1 августа 2010 в 00:17 #

Не знаю,мне эту Оксану совсем не жалко!

Хочешь бесплатные голоса в контакте,тогда тебе сюда:

Варианты ссылок:

Lenok nik 31 июля 2010 в 17:24 #

В этой теме бабе зубы вышибли- до уйх му...в(-чек) хають бабу, в другой теме мужик двух дочек зарезал(родную и приемную) - та ж картина... Вот тут-то и понимаешь с чего пожары бушуют...

alievaoksana 31 июля 2010 в 17:15 #

В конце концов,он-же не слепой.Что ему 18 и он в эфарии?Его,что насильно к Оксане тянули...Взрослый мужчина,уважаемый,многими любимый,решил быть с ней,бросил семью,ЧТО-ЖЕ В НЁМ ХОРОШЕГО,(или она все-же ХОРОША?)Как говорится"40 лет ума нет, так и небудет"

31 июля 2010 в 16:52 # +2

Невероятно жаль Гибсона.Талантливый,обаятельный люимец многих.
А теперь сделано все, чтобы втоптать его имя в грязь.Ведь действительно Григорьеву в детстве называли недаром АКУЛОЙ.Сама его доводила до безумств, да еще и записывала для шантажа все на пленку.
Дрянь и есть дрянь.Из-за таких вот и говорят о русских женщинах так плохо.
Ей нужны лишь деньги и пиар

Александр Северин 31 июля 2010 в 15:23 #

Даааа я смотрю пришла пора как мусульмане отстреливать этих сук позорных
Такой позор! А эти пиндосовские сми еще смакуют это во всех подробностях
Раньше я уважал наших женщин а теперь готов валить этих грязных шлюх

Лидия777 1 августа 2010 в 04:22 #

Больше читайте в интернете про женщин,и смотрите,что вам подносят.Про порядочных женщин здесь не пишут-комцу они интересны.А не уважать ВСЕХ женщин-это не уважать своих матерей и сестер,они то что вам сделали?Не надо мешать в грязь всех.Интернет-это не лицо общества,и женщины и мужчины все разные.Оболванивание заразно!

suchch 31 июля 2010 в 14:01 # +1

защитникам высокоморальной жертвы Оксаны- что ж вы языком только мелите,поддержите ее хотябы рублем! она же так несчастна,больше же таких в мире нет!

Alex Kurz 31 июля 2010 в 13:42 # -2

Еще думаю, что во многих, кто поносит сейчас Григорьеву, говорят скорее зависть и злорадство, чем собственная высокая мораль. Но цепляясь за такую звезду, как Гибсон, обязательно окажешься в ее тени и пожнешь в случае чего общественное презрение. Вряд ли какая-то женщина захочет себе и своему ребенку как хуже, но в ситуации Григорьевой могли бы у многих взыграть звездная болезнь, амбиции, и притупиться чувства реальности и осторожности.

Александрac Ивановас 31 июля 2010 в 13:39 #

Ну как же без Билана любителя надкусанных пирожков, без него никак и с ним толку никакого,за правду солнышко убивать не надо.

Timmoty S 31 июля 2010 в 13:36 # -2

Вы что почти все с ума посходили! Девки смотрите лучше на себя в зеркало и ненадо хаять нашу соотечественницу, нужно поддерживать. Каждая из вас захотела бы быть на ее месте, ну может не каждая, но большая часть населения, если вы считаете что Мел Гибсон красивец. Каждая девка(молодая или старая) хочет найти себе алигарха. Что я не права? Сколько у нас прос...ток? Каждая мечтает в душе.
А что наши мужики ее хаят, я не пойму.
Она молодец! Знает что делает! Сама получила образование, детей от знаменитостей рожает. А вы можите так?

alx 214 2 августа 2010 в 03:56 # +1

На национальную идею тянет: "Отдайся олигарху!"
Вот о чем мечтает каждая русская девка. И что самое плохое- это правда.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Женя Осипенко 31 июля 2010 в 19:00 #

В Чернухе красив только силикон, если силикон может быть красивым. В особенности красивы силиконовые губы на пол лица. С такими губами зубы не выбьешь.

Alex Kurz 31 июля 2010 в 13:19 #

А насчет того, что матери-одиночке якобы совсем никак, не знаю. Конечно, тяжко, но, например, Лэнса Армстронга вырастила тоже мать-одиночка, и не его одного. Помогли твердые принципы, достоинство и сила духа... Впрочем, глупо ожидать их от всех.

Sasha . 31 июля 2010 в 13:13 #

До лампочки...

Alex Kurz 31 июля 2010 в 13:10 #

Не знаю лично ни Гибсона, ни Григорьеву, но ситуация вроде стандартная. Наши женщины обычно верят, что без богатого мужика они ничто, а если выйдут за такого, то сразу стараются закадрить на всякий случай еще как можно больше других, для чего одеваются и ведут себя как шлюхи. Комплексы и жадность...

Эльвира Рижанович 31 июля 2010 в 12:05 # +1

а это ему наказание за жену и детей, которых бросил.Не хрен на дочке было жениться.Всех старых хрычей одна участь ждет!!!

Комментарий от заблокированного пользователя
Женя Осипенко 31 июля 2010 в 18:57 #

Разница между ними не столь уж велика. Чернуха перевалила за сороковник. В таком возрасте внуков уже имеют.

игорь игорев 31 июля 2010 в 11:21 # +1

Знай наших!!! Наши шлюхи- самые знатные шлюхи в мире!!! Вот тут мы точно впереди планеты всей. Надо же: Далтон, Гибсон- ну им там на западе и не снилось! Кто следующий? Ура-а-а-а-а-а!!! Впере-е-е-е-ед!!

1bondar 31 июля 2010 в 11:21 #

А кто такой Дима БИЛАЙН?

Виктор Савин 31 июля 2010 в 11:59 # +1

ДИБИЛАН он

Виктор Савин 31 июля 2010 в 12:03 #

ДИБИЛАН он

Владислав Ларионов 31 июля 2010 в 13:14 #

Бывший Дима- МТС.

Владислав Ларионов 31 июля 2010 в 13:14 #

Бывший Дима- МТС.

Шурик Иванов 31 июля 2010 в 11:10 # -1

Ладно философию разводить, оба они хороши, что заслужили, то пусть и получают!

Шурик Иванов 31 июля 2010 в 11:09 # -1

Ладно философию разводить, оба они хороши, что заслужили, то пусть и получают!

Linux Engineer 31 июля 2010 в 11:02 # -1

Гибсон в таких душевных фильмах снимается... правильных таких... а сам бьет женщин. Заподлянщик. Не нравится- уйди. Зачем бить? Хочешь ударить- ударь мужика, не женщину. Если ты достойный мужик. Я разочаровался в Гибсоне.

Женя Осипенко 31 июля 2010 в 18:55 #

Бил он Чернуху али нет установит суд. Фотки можно отфотошопить, что мама родная не узнает.

Владислав Ларионов 31 июля 2010 в 10:48 #

Почитайте заголовок- "!Дима Билан поддержал Оксану Григорьеву"Теперь Диме придется жениться на ней или Мэл набъет морду и ему.

Владислав Ларионов 31 июля 2010 в 10:48 # +1

Почитайте заголовок- "!Дима Билан поддержал Оксану Григорьеву"Теперь Диме придется жениться на ней или Мэл набъет морду и ему.

Женя Осипенко 31 июля 2010 в 18:53 #

Дибилан не способен жениться. Он лет 5 в женихах ходил, по не засолился. Теперь уж поздно. Теперь ууже на себе подобных в сотоянии. Тем более после Шписа.

Елена Сальникова 31 июля 2010 в 10:27 # +1

То что Мел хороший актер,еще не значит что он не человек,а человеку присуще ошибаться и творить глупости, в том числе и совсем не красит распускать руки,если вам зарядит эдакий"Валуев" а потом будите прославлять что он крутой чемпион и хороший спортсмен, а то что у вас по причине соприкосновения вашего лица с его ладошками изменилось выражение лица- это всего лишь причина следствия того что вы прикоснулись к богу))).
А те кто оставляет свои коменты о роде деятельности девушки и ее характере,видать знать не знает каково ростить матери одиночке ребенка и никогда не плоподал под пресс со стороны элиты.Стыдно,очень стыдно за общество.

brumendji brumendji 31 июля 2010 в 10:22 # +3

Я ВОТ ВРУБИТЬСЯ НЕ МОГУ...
Что сделала эта телка???
Ну перепихнулась с Гибсоном, ну и хрен с ней!!!
Это что- достойно обсуждения???

Татьяна Митрофанова 31 июля 2010 в 09:50 # +1

Гибсона совсем не жаль, за Оксану стыдно, еще полгода назад давала интервью о своем счастливом союзе и началось,,,бредятина, одним словом!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Алексей Лукинов 31 июля 2010 в 13:22 # +1

А я бы тебя убила за такие слова...

Алексей Лукинов 31 июля 2010 в 13:26 #

А я бы тебя убила за такие слова...

Комментарий от заблокированного пользователя
Алексей Лукинов 31 июля 2010 в 09:28 # -3

Гибсон сволочь!!!
Тоже мне, нашли актёра... Чего в нём хорошего-то??? Скотина, чего ж он на представительнице своей национальности-то не женился? Схватил нашу русскую девушку... И теперь издевается как хочет... Он даже не мужик, а тряпка!!! Если так с женщинами поступает... Чтоб его посадили и до конца жизни из клетки не выпускали!!!

Антон GERDES 31 июля 2010 в 09:52 #

Да шалава она, сама же под него легла, теперь пусть не ноет!

Алексей Лукинов 31 июля 2010 в 13:22 #

Где доказательсва, что она сама под него легла???
И тут обсуждается не их интимная жизнь, а то, как он к ней относился!

Алексей Лукинов 31 июля 2010 в 13:23 #

Где доказательсва, что она сама под него легла???
И тут обсуждается не их интимная жизнь, а то, как он к ней относился!

Алексей Лукинов 31 июля 2010 в 13:26 #

Где доказательсва, что она сама под него легла???
И тут обсуждается не их интимная жизнь, а то, как он к ней относился!

Алексей Лукинов 31 июля 2010 в 13:27 #

Где доказательсва, что она сама под него легла???
И тут обсуждается не их интимная жизнь, а то, как он к ней относился!

Sergey Egorov 31 июля 2010 в 09:27 #

Правильно, Гибсон, что бросил(наверно, протрезвел...)этого крокодила! На нее только косоглазый чурка-"певец" запал...

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
prostto-maria 29 июля 2010 в 23:50 # +1

Связался с русской стервой:-( Бедняга:-( А и правда, хоть бы красавица была, неужто получше не мог найти.

suchch 30 июля 2010 в 07:46 #

те что получше ж*пу не рвут,чтоб в постель залезть к знаменитостям и пиарится за их счет

prostto-maria 31 июля 2010 в 01:12 #

И то правда...

Юозас Будрайтис 28 июля 2010 в 15:03 # -1

Вот такие должны быть правильные шутки.
А может Мэл русский? Они же все повсеместно бьют своих баб.
Демонстрируя всему миру своё пьяное бескультурие.

Юозас Будрайтис 28 июля 2010 в 15:00 # -1

Вот такие должны быть правильные шутки.
А может Мэл русский? Они же все повсеместно бьют своих баб.
Демонстрируя всему миру своё пьяное бескультурие.

Tania Gukova 28 июля 2010 в 13:06 #

В окружающем нас мире,с годами возрастает не мудрость,а меркантильный интерес.

А Б 27 июля 2010 в 02:25 #

Кагал мстит Гибсону за"Страсти Христовы". Мел снял фильм на личные деньги под протест Кагала.

suchch 26 июля 2010 в 15:45 #

а она такая красивая ль кулаков старика Мэла или от природы??

Василий Голов 31 июля 2010 в 10:19 #

от силикона

следующая
1 2