В гипермаркете «Ашан», расположенном на юго-востоке Москвы, в торговом комплексе «Мега — Белая дача», начался пожар. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на очевидца происшествия.
«Как такового пожара не видно, но дым валит, люди эвакуируются», — рассказал собеседник журналистов. По его словам, автомобильное движение в районе торгового центра сильно осложнено.
О причинах возгорания и пострадавших не сообщается. Направлены ли к «Меге — Белой даче» пожарные расчеты, также пока неизвестно.
В конце декабря людей из торгово-развлекательного центра, расположенного на 14-м километре МКАД, эвакуировали из-за сообщения о заложенной бомбе. Из-за эвакуации на кольцевой автодороге образовались крупные пробки. Взрывного устройства тогда в «Меге» не нашли.
Новость на сайте «Lenta.ru»


КомментарииКомментарии