Голы Панарина и Анисимова помог «Чикаго» обыграть «Эдмонтон»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Чикаго» и «Эдмонтоном» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча — 4:2 в пользу «Чикаго». В составе хозяев две шайбы в первом периоде забросил россиянин Артемий Панарин. Первую он забросил уже на первой минуте. В обоих случаях ему ассистировал Патрик Кейн. Второй период прошел безрезультатно, а затем в третьей двадцатиминутке одну шайбу отыграл Джордан Эберле. Кейн восстановил статус-кво, причем ассистировали ему два российских хоккеиста Артем Анисимов и Артемий Панарин, который записал в свой актив третье очко в этом матче. Андрей Секера забросил вторую шайбу «Эдмонтона» в этой игре, но отыграться гостям все же не удалось. Более того, хозяева забросили еще одну шайбу. За шесть секунд до конца матча отличился Артем Анисимов. Ассистировали ему Патрик Кейн и Никлас Хьялмарссон.

Голы Панарина и Анисимова помог «Чикаго» обыграть «Эдмонтон»