«Чикаго» в овертайме одолел «Тампу-Бэй»

Хоккеисты «Чикаго» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Тампу-Бэй». Встреча, прошедшая в Чикаго на льду «Юнайтед-центра», завершилась в овертайме со счетом 1:0 в пользу хозяев льда. В их составе отличился Джонатан Тэйвз. Российский нападающий «Чикаго» Виктор Тихонов отыграл 11 минут, не нанес ни одного броска, заработав нулевой показатель полезности. Еще один российский форвард хозяев Артем Анисимов провел на льду более 17 минут, нанес один бросок и заработал также нулевой показатель полезности. Третий россиянин из «Чикаго» - Артемий Панарин отыграл почти 20 минут, нанес два броска, но также окончил матч с нулевым показателем полезности. Российский защитник «Тампы-Бэй» Никита Нестеров отыграл 13 минут, схлопотал две минуты штрафа, заработав нулевой показатель полезности. Российский форвард гостей Владислав Наместников провел на льду 10 минут, нанес один бросок и заработал также нулевой показатель полезности. Еще один российский форвард «Тампы-Бэй» - Никита Кучеров провел на льду почти 18 минут, нанес три броска, но также окончил матч с нулевым показателем полезности. Таким образом, «Чикаго» одержал третью победу подряд, набрал 10 очков и вышел на пятое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Тампы-Бэй» стало 12 очков. Она идет среди лидеров Востока. В следующих матчах регулярного чемпионата «Чикаго» 27 октября в 03:30 (мск) примет «Анахайм», а «Тампа-Бэй» 28 октября в 03:00 (мск) в гостях сыграет против «Сент-Луиса».