Новосибирская «Сибирь» проиграла в Омске

В Омске прошёл очередной матч Континентальной хоккейной лиги между командами «Авангард» (Омская область) и «Сибирь» (Новосибирская область). В этом сражении гости проиграли хозяевам в серии буллитов со счётом 2:3. Счёт в этой встрече открыл «Авангард» на 10-й минуте, однако уже на 17-й гости ответил, и на табло появилась ничья. Во втором периоде, на 36-й минуте, новосибирцы вырвались вперёд, однако в третьем периоде, на 49-й минуте, омичи доказали, что отдавать победу не намерены. К сожалению, даже дополнительное время не смогло определить победителя битвы, и соперникам пришлось выяснять отношения в серии буллитов. Там всё решила меткость «Авангарда» - наши хоккеисты потерпели поражение. «Сибирь» вернулась на третью строчку в зачёте конференции «Восток». Следующую игру они проведут в Астане 10 октября, где сразятся с местным «Барысом».