Сотрудник полиции сбил пешехода на ул. Патриса Лумумбы в Перми. По информации региональной полиции, днем 18 сентября полицейский на автомобиле Kia Ceed допустил наезд на 65-летнюю женщину-пешехода. Он оказал потерпевшей первую помощь, а также вызвал на место медиков. Медосвидетельствование установило, что в момент аварии водитель не быль пьян. По факту проводится служебная проверка.