«Авангард» разгромил команду «Сочи» в последнем матче домашней серии

Первый гол был забит на пятой минуте Курьяновым, который предыдущий матч пропустил из-за небольшой травмы. Через минуту счёт был удвоен Широковым, третий гол оказался в воротах сочинцев на 18-й минуте после того, как соперники «Авангарда» сменили вратаря, его забил Соботка. Во втором периоде хоккеисты «Сочи» завладели инициативой и почти всё время провели возле ворот «Авангарда», а потом на 38-й минуте Валентенко неожиданно для соперника увеличил счёт до почти разгромных 4:0. В третьем периоде инициативой на льду завладели хозяева. На 43-й минуте счёт стал 5:0 благодаря голу Пережогина. Единственный гол в воротах «Авангарда» оказался там из-за удаления омского хоккеиста и игры в меньшинстве.