Войти в почту

Джонс сравнил Кличко с деревом

Американский боксер Рой Джонс сравнил Владимира Кличко с деревом, сообщает LifeNews. Джонс также отметил, что украинский боксер показывает хорошие результаты, и для того, чтобы победить Кличко, необходимо действовать с умом.

Джонс сравнил Кличко с деревом
© ТАСС

"Он такой длинный, и руки у него длинные, и у него очень хорошая сноровка. Надо уметь держать его удар, как Дженнингс. Но надо еще и самому иметь хороший удар — так вмазать, что свалить это дерево. Но мне он нравится — он умный, трудоголик. В боксе он хорош, но не очень интересен. Мне кажется он не до конца использует талант, которым его наделил Господь. Но он хороший боец. Тот, кто победит Владимира, должен быть умным противником, продумывающим как и куда ударить", — сказал Джонс. Напомним, что ранее Рой Джонс-младший на встрече с президентом Владимиром Путиным сообщил о своем желании получить российский паспорт. Боксер также намерен обзавестись дачей в Крыму.

Читать на сайте Газета.ru

Рой Джонс-младший. Справка

Рой Джонс-младший – американский боксер-профессионал. Серебряный призер Олимпийских игр 1988 года. Абсолютный чемпион мира в полутяжелой весовой категории. Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе, назвала Джонса «Боксером десятилетия» в 90-х годах. Первый боксер за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжелом и в тяжелом весе. Кроме бокса, Рой Джонс известен своей музыкальной и актерской карьерой.

Читать далее на сайте wikipedia.org

Газета.Ru: главные новости