Войти в почту

Путин ответил на слова Порошенко о согласовании визита в Крым

Владимир Путин, который в настоящее время находится в Крыму на празднованиях, посвященных 170-летию Русского географического общества, ответил на слова президента Украины Петра Порошенко о том, что российский лидер должен был согласовать свою поездку с Киевом. — Ничего не комментирую, потому что будущее Крыма определили люди, которые живут на этой территории, — заявил президент России.

Путин ответил на слова Порошенко о визите в Крым
© ТАСС

Читать на сайте lifenews.ru

Порошенко заявил, что Путин должен был согласовать поездку в Крым

Фото: facebook.com/petroporoshenko

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что глава российского государства Владимир Путин должен был согласовать с киевскими властями свою поездку в Крым. "Приезд Путина в украинском Крыму без согласования с украинской властью — это вызов для цивилизованного мира" — написал Порошенко у себя в Facebook.

Читать далее

МИД РФ направил Киеву ответную ноту из-за визита Путина в Крым

«Сегодня направили МИД Украины ответную ноту, в которой выразили недоумение демаршем Киева и напомнили украинской стороне, что Республика Крым и город федерального значения Севастополь являются неотъемлемой частью Российской Федерации, на которые в полной мере распространяется ее суверенитет и где действует российское законодательство», — говорится в сообщении МИД РФ Киеву.

Читать на сайте Газета.ру

Фото: РИА Новости