Войти в почту

Ксения Собчак подозревает Максима Виторгана в измене

Звездным парам бывает нелегко сохранить крепкий брак из-за частых гастролей и командировок. Ксении Собчак и Максиму Виторгану тоже приходится часто разлучаться. Сейчас ведущая находится в Швейцарии, куда она вместе с другими звездами отечественного шоу-бизнеса приехала на юбилей к другу. Виторган сопровождать супругу не смог. В блоге подругии Собчак Ники Белоцерковской появилась забавная фотография ведущей. Ксения позирует, прислонившись к стене, на которой висят оленьи рога. В подписи к снимку Собчак озвучила свою тревогу: «Максим, все ок?:))))». К слову, измены часто становятся причиной разводов известных пар. В качестве одной из главных причин расставания Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер близкие паре источники называют связь актера с их домохозяйкой. В бракоразводном процессе также может фигурировать еще одна любовная интрига Аффлека. Речь идет о давней истории, когда Бен снимал свой фильм «Город воров» и на съемках якобы завел роман с актрисой Блейк Лайвли. Также говорят, что из-за многочисленных измен Ирине Шейк пришлось бросить своего возлюбленного, футболиста Криштиану Роналду.

Максим, все в порядке? Ты где? мы нервничаем, @xenia_sobchak меняется на глазах! #барабака #stmoritz токсидермисты, в очередь!
Максим, все в порядке? Ты где? мы нервничаем, @xenia_sobchak меняется на глазах! #барабака #stmoritz токсидермисты, в очередь!© 7days.ru