Войти в почту

Олимпийская чемпионка Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Пескова

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в субботу вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, передает корреспондент РИА Новости. Свадьба состоялась в Сочи, который в 2014 году стал столицей зимней Олимпиады. Фигуристка с 12 июня выступает в этом городе в ежедневном ледовом шоу «Кармен», постановщиком которого стал Илья Авербух. Накануне свадьбы все приглашенные на нее гости посетили этот мюзикл. Для Татьяны Навки брак стал вторым, для Дмитрия Пескова — третьим. Пара воспитывает общую дочь Надежду.

Песков и Навка поженились
© РИА Новости

Читать на сайте rsport

Интервью с дочерью Дмитрия Пескова о свадьбе ее отца и Татьяны Навки

В торжественном событии принимало участие порядка сотни гостей. Однако среди них не было 17-летней Елизаветы, дочери Дмитрия Пескова. «Газета.Ru» выяснила, почему она не поехала на свадьбу.

— Елизавета, сегодня у вашего отца важное событие в жизни, но вы сейчас в Москве, а не с отцом в Сочи. Почему?

— Я нахожусь между двух огней. С одной стороны папа, с другой — мама. Потому считаю, что было бы неправильным участвовать в торжествах. И я просто решила самоустраниться и не вмешиваться. Я даже стала жить одна.

Читать далее

Навка об отношениях с Песковым

«Мне кажется, наши чувства сегодня настолько сильны, что слов не требуют. Когда мы вдвоем — вы уж простите за банальность — цветы распускаются, солнце сияет и все к нам тянутся. Пары, которые никогда не танцевали и не обнимались, вдруг начинают открыто демонстрировать нежность друг к другу. Какое-то свечение вокруг. Даже Надюша (дочь Навки и Пескова) наша родилась с улыбкой на лице. Я представить не могла, что рядом со мной может быть такой мужчина. Нам комфортно во всем». Фигуристка так вспоминает об истории знакомства с Дмитрием Песковым: это произошло в 2010 году на дне рождения общего друга, он пригласил ее на танец под музыку из кинофильма «9 1/2 недель», а о том, что это пресс-секретарь президента, Навке рассказала позже ее подруга. Говоря о совместной жизни с Песковым, Навка призналась, что «с ним хорошо ходить на концерты, в театры, в гости, да хоть продукты покупать». "Смешно: мы идем по аэропорту, как все люди, ни через какие не VIP (мы и эконом классом можем лететь), и мне стыдно, потому что все кругом оборачиваются, я даже очки надеваю. Митя простой, и мне эта его простота страшно нравится. При всей своей занятости он, когда приходит домой, умудряется что-то там прибивать, ремонтировать, подкачивать колеса", — отметила она.

Читать далее

Навка в свадебном платье

ВИДЕО ДНЯ

Обнаружена самая близкая к Земле экзопланета земного типа

Поющие гаишники из Татарстана «взорвали» Интернет