В сети появилось видео с первыми минутами после авиакатастрофы MH17
На портале Youtube пользователь с ником Billy Six выложил видеозапись, на которой запечатлены первые минуты после падения сбитого Boeing 777 на Украине. На записи, сделанной из окна автомобиля, видны дым и горящие обломки лайнера, а через несколько секунд снимающая женщина видит фрагменты тел пассажиров и начинает плакать. "It's raining bodies" — Terrifying new footage filmed right after the #MH17 crash. WATCH: http://t.co/vxqy6YNZsT pic.twitter.com/ipLan9JI6D — Breaking News Feed (@PzFeed) 19 июля 2015 Рейс MH17 Амстердам — Куала-Лумпур потерпел крушение 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины. На борту находились 298 человек, в том числе 193 гражданина Нидерландов, все погибли. В мае международные эксперты завершили поисковую миссию на месте крушения. Собранные обломки лайнера, останки пассажиров и личные вещи были отправлены в Нидерланды. Окончательный доклад совета безопасности Нидерландов по причинам крушения ожидается в октябре.

СМИ опубликовали видео с рухнувшим на Украине Boeing
Эксклюзивные кадры, сделанные ополченцами сразу после падения «Боинга» на Украине, опубликовал в пятницу, 17 июля, в годовщину катастрофы австралийский портал News.com.au.
На видеозаписи длительностью 17 минут ополченцы осматривают сумки погибших и собирают их личные вещи и мобильные телефоны. Один из командиров ополчения, имя которого не называется, звонит в штаб и сообщает, что было два самолета. Затем он приказывает очистить место авиакатастрофы от гражданских лиц и просит не снимать на камеру его лицо. Он также поручает своим подчиненным заняться поиском бортовых самописцев.
ВИДЕО ДНЯ:
Потрясающий командный прыжок с парашютом
В Севастополе прошла выставка военной техники