Войти в почту

Раненную террористом россиянку оперируют в Тунисе

Туристке из России не посчастливилось попасть в эпицентр террористической атаки на пляжи двух отелей на тунисском курорте Сус. По данным LifeNews, женщину доставили в местный госпиталь. МИД России ранее подтвердил, что, по предварительной информации, одна гражданка России пострадала при теракте. Источники LifeNews сообщили, что угрозы жизни нашей соотечественницы сейчас нет, однако медики проводят ей операцию.

Раненную россиянку начали оперировать в Тунисе
© РИА Новости

Читать далее на сайте Lifenews

Минздрав Туниса назвал гражданство погибших в атаке на курорте

Министерство здравоохранения Туниса назвало гражданство погибших в результате атаки в пригороде курортного города Сус. По данным ведомства, среди жертв нападения — туристы из Великобритании, Германии и Бельгии, сообщает Reuters. В министерстве подтвердили гибель 28 человек (ранее сообщалось о 30 погибших). Около 40 человек получили ранения.

Читать далее

Трое сотрудников МВД Туниса погибли при нападении на отель

Трое сотрудников сил безопасности погибли в перестрелке с террористами при нападении на отель «Империал Мархаба» в тунисском курортном городе Сус, сообщило тунисское радио «Мозаик ФМ» со ссылкой на источник в МВД страны. По имеющейся информации, в ходе перестрелки был ликвидирован один из нападавших, еще один скрылся, ведется его поиск. Очевидцы сообщают, что район нападения блокирован, слышна стрельба.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ

Наводнение в Сочи

Дождь не останавливает протесты в Ереване