Войти в почту

Новостной выпуск Первого канала на 15:00

В Тульской области выясняют обстоятельства массового убийства

Завершение конгресса ФИФА и другие новости Первого канала
© Первый канал

В частном доме обнаружены тела 5 человек, в том числе детей. Все - родственники. Из большой семьи выжили только двое - отец и сын. Сейчас они в реанимации, и по последним данным, их жизни вне опасности. Возможно, скоро они смогут пообщаться со следователями. Также известно, что предполагаемый преступник уже задержан.

Порошенко направляет экс-президента Грузии руководить Одесской областью

В Одессе вот-вот поставят точку в вопросе, который вполне вписывается в знаменитый одесский юмор: может ли стать губернатором региона беглый грузинский экс-президент - Саакашвили?

"Киберберкут" предупреждает, что Киев готовит информационную кампанию против ДНР и ЛНР

Группа хаккеров "Киберберкут" разместила на своём сайте предупреждение о том, что Киев готовит информационную кампанию против ДНР, ЛНР и в целом - русскоязычного населения Украины. Сетевые взломщики утверждают, что получили эти данные, вскрыв компьютерные базы Министерства информационной политики. В частности, "Киберберкуту" стало известно, что "чёрным пиаром" будут заниматься приглашённые западные специалисты.

В Цюрихе завершился самый скандальный в истории конгресс Международной федерации футбола

По его итогам президент ФИФА Йозеф Блаттер был переизбран на этот пост, несмотря на противодействие на грани фола, которое ему оказывали США и большинство европейских стран.

В Ставропольском крае разбираются в обстоятельствах крушения легкомотороного самолета

Он упал на дачный поселок - прямо на один из участков. По счастливой случайности, жилой дом не был задет, пострадала лишь хозпостройка и теплица.

Из Москвы стартовал конный поход российского казачества

Сегодня с Поклонной горы проводили участников. Они дойдут до Берлина в честь 70-летия победы.

В Петербурге проходит исторический фестиваль, посвящённый викингам

Во время него можно познакомиться с бытом и нравами этого воинственного народа. Проводят мероприятие уже в 6-ой раз и в этом году придумали, чем удивить зрителей.