Войти в почту

Начались съемки сериала про Наталью Поклонскую

Сюжет сериала строится на биографии Натальи Поклонской. Действия разворачиваются в годы юности прокурора и особое внимание уделяется личной ее жизни. Первый съёмочный день прошел в Пресненском суде города Москвы, где снимали судебный процесс над бизнесменом, которого обвиняют в мошенничестве.

Поклонская стала героиней сериала
© ТАСС

Читать на сайте LifeNews

В Генпрокуратуре назвали «уткой» сообщение о сериале про Наталью Поклонскую

В Генеральной прокуратуре России назвали «уткой» появившееся в среду в СМИ сообщение о начале съемок 12-серийного сериала о жизни прокурора Крыма Натальи Поклонской, при этом куратором фильма назван заместитель генерального прокурора РФ Александр Звягинцев. "Информация якобы о кураторстве заместителя генерального прокурора РФ Александра Звягинцева над созданием сериала абсолютно не соответствует действительности. В Генеральной прокуратуре вообще впервые слышат о таком сериале. Ни режиссер, ни кто-либо еще с такими предложениями в Генеральную прокуратуру не обращался", — заявили в надзорном ведомстве, не исключив, что, возможно, кто-то для своих личных целей, может быть — рекламных, решил воспользоваться честными именами руководящих сотрудников прокуратуры.

Читать далее

Поклонская рассказала о личной жизни

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что спокойно относится к своей популярности, так как это, как и все в жизни, временное явление.

Поклонская была назначена в марте прошлого года прокурором Крыма, объявившего о своей независимости от Украины и по итогам референдума жителей полуострова вошедшего в состав России.

Читать далее

Поклонская поздравила россиян с Новым годом

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская обратилась к россиянам с новогодним поздравлением. Видео в понедельник, 29 декабря, показал телеканал «Россия 1». «Что бы мы ни задумали в наступающем году, что бы мы ни пожелали, мы все прекрасно понимаем, что все эти желания неразрывно связаны с успехом нашей России. Я хочу всем пожелать в наступающем году здоровья. Пусть будут все счастливы», — сказала Поклонская.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Наводнение в Техасе

Очень редкий старинный корабль обнаружили в Черном море