Войти в почту

Убийца московского полицейского признался в еще одном преступлении

Задержанный по подозрению в убийстве московского полицейского уроженец Азербайджана Немат Рашидов признался в убийстве младшего сержанта Андрея Баннова и заявил, что собирался сдаться. «Совершил убийство. До этого украли терминал», - сказал задержанный на видеозаписи, распространенной пресс-службой столичной полиции, передает «Интерфакс». Он добавил, что после кражи терминала оплаты вместе с тремя соучастниками скрылся на автомобилях «Газель» и BMW третьей серии, после чего украденный аппарат был выгружен из фургона, а сам он поехал ставить «Газель» в другое место. По дороге его и заметили сотрудники полиции.

Убийца полицейского признался в еще одном преступлении
© ТАСС

Читать на сайте Деловая газета Взгляд

В Москве задержан подозреваемый в убийстве полицейского

Задержанный по подозрению в убийстве сотрудника полиции Андрея Баннова на МКАД признался в совершенном преступлении и раскаялся. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции.

«В ходе беседы с сотрудниками Уголовного розыска подозреваемый Немат Рашидов признался в совершенном. Он раскаивается и просится прощения у семьи убитого», — сказал собеседник агентства.

Читать далее

Сотрудник полиции убит в Москве на МКАД

Младший сержант полиции погиб при задержании подозреваемого на 25 км МКАД, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу московской полиции. «Около 3 часов утра в среду сотрудники полиции задерживали автомобиль „Газель“ с подозреваемым в совершении преступления», — сообщили правоохранители.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Мутко снова заговорил по-английски

На юго-западе Японии началось извержение вулкана Кутиноэрабу