Войти в почту

Спикер заксобрания Севастополя Чалый отказался от дуэли с лидером "Ночных волков"

Спикер заксобрания Севастополя Алексей Чалый не будет реагировать на вызов лидера "Ночных волков" Хирурга принять участие в дуэле, передает РСН со ссылкой на его помощницу. Ранее стало известно, что лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург вызвал на дуэль главу законодательного собрания Севастополя Алексея Чалого из-за приостановки выдачи земли байкерам. Об этом говорится в сообщении на сайте клуба. Как сообщалось, постановление правительства о предоставлении МАНО "Ночные волки" земельного участка площадью 2,655 кв. км в районе горы Гасфорта для размещения многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта было приостановлено властями.

Чалый отказался от дуэли с Хирургом
© ТАСС

Читать далее на сайте Газета.Ru

Хирург вызвал на дуэль главу заксобрания Севастополя

Лидер российского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов по прозвищу Хирург вызвал на дуэль главу законодательного собрания Севастополя Алексея Чалых в связи с приостановкой выдачи земли байкерам. Послание Залдостанова зачитал один из участников клуба. «Чалый, тебя Хирург вызывает на дуэль на любом инфопортале для любой аудитории. Ты там получишь ответы на всю твою ложь и не компетенцию. Твои мотивы нам до конца не известны, но мы в них разберемся», — сказано в обращении.

Читать далее

Власти Севастополя выделили «Ночным волкам» более 200 га земли

Фото: РИА Новости

Постановление о передаче в аренду на 49 лет общественной организации «Ночные волки — Севастополь» 227,7 га земли у горы Гасфорт принято на заседании правительства Севастополя. На участке планируется развлекательно-познавательный парк и рекреационная зона, сообщает пресс-служба правительства. Как заявил и.о. директора департамента архитектуры и градостроительства Алексей Брусенцев, постановлением определено стратегические направление пространственного развития и организации территории и запланировано возведение объектов социального, историко-культурного и культурно-бытового обслуживания.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

К тушению пожара в Иркутском районе подключили вертолет Ми-8

По миру прокатилась волна протестов против крупнейшего производителя ГМО-продуктов

Газета.Ru: главные новости