Войти в почту

Лавров: переговоры с Керри в Сочи прошли чудесно

Российская и американская делегации во главе с министром иностранных дел Сергеем Лавровым и госсекретарем Джоном Керри завершили встречу в Сочи. Главу госдепа вскоре примет президент РФ Владимир Путин. На вопрос о том, как прошли переговоры, Лавров ответил: "Чудесно".

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри
Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри© EPA/RUSSIAN MFA PRESS SERVICE

Читать далее на сайте ТАСС

Лавров подарил Керри картошку и помидоры

Госсекретарь США Джон Керри увезет в Вашингтон футболку с символикой Победы. Такой подарок сделал ему во вторник в ходе переговоров в Сочи глава МИД РФ Сергей Лавров.

Как сообщается на странице российского дипведомства в Facebook, Лавров подарил Керри краснодарские помидоры и картошку — дальнюю «родственницу» той, которую в свое время ему привез американский коллега.

Читать далее

Стала известна тема встречи Лаврова и Керри в Сочи

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри в ходе встречи в Сочи обсудят все проблемные элементы отношений между Москвой и Вашингтоном. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замглавы МИД России Сергея Рябкова.

"Вопросы, которые будут обсуждаться, касаются ситуации в мире в широком плане и российско-американских отношений со всеми их проблемными элементами", — заявил Рябков.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Торнадо в Техасе

Свадебные драгоценности, некогда принадлежавшие испанской королеве и Жаклин Кеннеди, были выставлены на аукционе Кристис в Женеве