Войти в почту

«Ночные волки» продолжили свой путь в сторону Берлина

Участники мотопробега «На Берлин», остановленные полицией Германии для проверки документов, продолжили свой путь. Как сообщает корреспондент LifeNews, сопровождающая байкеров, сотрудники правоохранительных органов не стали задерживать никого из них. Напомним, сегодня полицейские ФРГ остановили машины организаторов и одного мотоциклиста на трассе в 50 километрах от Мюнхена. Для этого они соорудили даже специальный заслон из служебных автомобилей. Ранее немецкие власти заявили о своем негативном отношении к идее мотопробега «Ночных волков», считая, что он не способствует укреплению дружбы между народами.

«Ночные волки» продолжили свой путь в сторону Берлина
© lifenews.ru

Читать далее на сайте Lifenews.ru

Полиция ФРГ остановила «ночных волков» для проверки документов

Участники российского мотоклуба «Ночные волки», выехавшие в воскресенье из австрийской столицы Вены, попали на территорию Германии, где их остановила местная полиция для проверки документов. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил представитель мотоклуба Александр Шаповалов. "Мы сейчас находимся примерно в 50 км от Мюнхена. Два часа назад нас остановили и все это время проверяют документы", — сказал он.

Читать далее

«Ночные волки» въехали на территорию Германии

Байкеры из мотоклуба «Ночные волки» въехали на территорию Германии из Австрии, по территории Баварии они направляются к городу Мюнхену. «Русская смекалка и продуманный маршрут по местам боевой славы советских воинов-освободителей позволили байкерам из команды «Ночных волков» въехать на территорию Германии. Несмотря на то что ранее власти ФРГ аннулировали ряду участников пробега визы, группа мотоциклистов с российскими флагами уже преодолела номинальную госграницу между Австрией и Германией», — пишет Lifenews.

Читать далее