Войти в почту

На Красной площади неизвестные станцевали тверк

Как рассказал корреспондент радиостанции «Говорит Москва», неизвестные молодые люди сделали несколько движений танца в стиле тверкинг и ушли. По его словам, три девочки и мальчик танцевали на входе на Красную площадь рядом с Государственным историческом музеем. «Они сделали буквально пару движений, правда, не на самой Красной площади, а на горочке у входа, там ничего на их фоне видно не было. Это были просто какие-то школьники, я их щёлкнул и дальше пошёл, никто их не задерживал», - добавил корреспондент.

На Красной площади станцевали тверк
© twitter.com/mynameisphilipp

Читать далее на сайте Говорит Москва

В Новороссийске станцевали тверк на фоне мемориала ВОВ

Прокуратура Краснодарского края заявила о том, что проведет проверку по факту распространения в интернете видеоклипа, в котором девушки из танцевальной школы «Арт Данс» танцуют на фоне мемориала-музея «Малая земля» в Новороссийске, говорится в сайте ведомства.

Против девушек, исполнивших танец, похожий на тверк «оренбургских пчелок», возбуждены административные дела по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «мелкое хулиганство». Кроме того, к ответственности привлекут должностных лиц, виновных в том, что они не обеспечили охрану мемориала.

Читать далее

СК усмотрел развратные действия в танце «пчелок» в Оренбурге

Следственными органами Оренбургской области в ходе изучения появившегося видео с провокационным танцем на концерте в ДК «Молодежный» выявлен состав преступления по статье «Развратные действия», сообщили в ведомстве. Кроме того, следствием усматриваются и признаки состава преступления по ст. 293 УК РФ (халатность) в действиях должностных лиц — руководства школы-студии, администрации Дома культуры, а также в действиях чиновников, сказал «Интерфаксу» представитель областного СУ СК России.

Сотрудники ведомства в ходе доследственной проверки намерены изучить их должностные обязанности и документацию.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Ракета «Союз» с грузовым кораблем «Прогресс М-27М» запущена с космодрома Байконур

Тополь-М проехал по ночной Москве