Акинфеев ударил в лицо хавбека "Торпедо" на матче 25-го тура РФПЛ

Капитан и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев после свистка на перерыв в гостевом матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против "Торпедо" на стадионе "Сатурн" в Раменском ударил в лицо полузащитника автозаводцев Далибора Стевановича. На последней минуте первого тайма словенский хавбек толкнул голкипера в штангу, после чего протянул руку и хотел извиниться. Акинфеев извинений не принял и отреагировал резко - не только словесно, но и физически.

Акинфеев ударил в лицо хавбека "Торпедо" на матче 25-го тура РФПЛ
© РИА Новости

Читать далее на сайте Интерфакс

В сети появилась фотография ожога Акинфеева

В сети появилась фотография ожога вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева, полученного им от попадания файера во время отборочного матча чемпионата Европы-2016 против Черногории. Снимок опубликован в микроблоге пользователя @dommnorris в Twitter. Фото удалось сделать на матче чемпионата России между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА (2:1), в котором Акинфеев смог принять участие. Ранее сам футболист не показывал повреждение, либо оно было скрыто под повязкой.

Читать далее

Опубликовано снятое на трибунах видео броска файера в Акинфеева

Болельщики сборной Черногории по футболу сняли на видео момент, когда на матче отборочного цикла Евро-2016 файер попал в голкипера российской команды Игоря Акинфеева.

На кадрах видно, как с трибун на поле летит файер и попадает Акинфееву в голову. Голкипер падает на газон, а поле мгновенно заволокло густым дымом, передает НТВ.

Черногорские врачи рассказали об обследовании Акинфеева

В черногорской больнице, куда был доставлен вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев, получивший травму в матче с Черногорией, не подтвердили у игрока сотрясение мозга, о чем ранее говорил министр спорта России Виталий Мутко. Об этом сообщает в субботу, 28 марта, РИА Новости. «Голкипер сборной России был принят с повреждением правой стороны шеи. Это был небольшой ожог», — сказал доктор Клинического центра в Подгорице Милян Зиндович в эфире телеканала RTCG. При этом врач отметил, что угрозы жизни Акинфееву нет.