Войти в почту

Новостной выпуск Первого канала на 15:00

Дмитрий Медведев: стратегия развития страны меняться не будет, невзирая на кризисные условия

Майские праздники и другие новости Первого канала
© Первый канал

В Госдуме сегодня с отчетом о работе правительства выступил Дмитрий Медведев. Премьер-министр сразу начал говорить об экономике, он заявил, что стратегические установки развития страны меняться не будут, невзирая на кризисные условия.

Президент Владимир Путин посетил центр временного размещения пострадавших от пожаров в Хакасии

В деле о пожарах в Хакасии появился первый подозреваемый. Задержан начальник отряда противопожарной службы по Ширинскому району республики. Ему собираются предъявить обвинение в халатности.

Зарплата строителей космодрома "Восточный" была потрачена на яхты, квартиры, особняк и базу отдыха

За долги по зарплате рабочим на космодроме "Восточный" на два месяца арестован Игорь Нестеренко, гендиректор "Тихоокеанской мостостроительной компании". Её сотрудники не получали зарплату с декабря, хотя деньги фирме перечислили.

Мосгорсуд огласит приговор участникам группировки "Боевая организация русских националистов"

Сегодня Мособлсуд вынес приговор членам националистической группировки БОРН. Максим Баклагин и Вячеслав Исаев признаны виновными в убийстве судьи Мосгорсуда Эдуарда Чувашова.

В Германии после тяжелой болезни скончался российский режиссер Бахтиер Худойназаров

Печальная новость сегодня пришла из Германии. В Берлинской клинике скончался режиссёр Бахтиер Худойназаров. Он стал снимать сразу после окончания ВГИКа. Его драма "Кош ба кош" получила "Серебряного льва" на Венецианском фестивале.

В мае россиян ждут недельные "каникулы"

В Роструде сообщили, что отдыхать в связи с празднованием Первомая россияне будут с 1 по 4 мая включительно, а по случаю юбилея Великой Победы - 9, 10 и 11 числа. Кроме того, 30 апреля и 8 мая будут укороченными рабочими днями.