Войти в почту

Милонов отказался обсуждать свою сексуальную ориентацию

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов отказался отвечать на заявление журналиста Максима Шевченко, в котором тот называет Милонова бывшим геем. Об этом сообщает FlashNord. "Милонов - это фейк. Милонов - это бывший гей. Когда он был помощником Старовойтовой, все про это знали, потому что в Питере все про всех знают. Этот человек поставлен некой голубой гей-ложей в российском истеблишменте для пародизации этой темы", - сказал Шевченко.

Милонов отказался обсуждать свою сексуальную ориентацию
© РИА Новости

Читать далее на сайте Газета.ру

Максим Шевченко назвал Милонова ставленником гей-ложи

В Сети опубликовали видеозапись беседы с общественного деятеля Гейдара Джемаля с журналистом Максимом Шевченко, который в ходе разговора называет депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова бывшим геем и ставленником «гей-ложи».

Читать далее

Милонов посоветовал гомосексуалистам покинуть Россию

Депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов считает, что в настоящее время для геев самый подходящий период, чтобы уехать из России. «На Западе усилились антироссийские настроения. Понятно, что петербургские гомосеки почувствовали, что они кому-то нужны», — приводит слова Милонова «Русская служба новостей». Депутат считает, что Европе будет на руку приток гомосексуалистов из России. «Как показывает история, это самый богатый навоз для проращивания всевозможного рода диссидентский идей. Как обычно, используют геев для пропагандистских целей», — поделился своим мнением Милонов.

Читать далее

Газета.Ru: главные новости