Мэрия поясняет, что акция ОНФ на Поклонной горе не требует согласования
Интерфакс
В мэрии Москвы заявляют, что согласования акции Общероссийского народного фронта (ОНФ), которая запланирована на 6 мая на Поклонной горе, не требуется.
«Это не митинг, не шествие и не пикет. Данная акция пройдет в форме культурно-массового мероприятия», — сообщил «Интерфаксу» в субботу руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров.
Ранее сообщалось, что Общероссийский народный фронт намерен собрать на Поклонной горе 50 тыс. человек.
«В парке Победы на Поклонной горе в рамках празднования Дня Герба и Флага Москвы пройдет мероприятие, посвященное годовщине создания ОНФ. Ожидается, что в праздновании примет участие более 50 тыс. гостей, в том числе члены федерального координационного совета ОНФ, представители общественных, в том числе молодежных, организаций, присоединившихся к Фронту.




