Кореец расстался с дочерью Путина из-за слухов

YTPO.ru
Кореец расстался с дочерью Путина из-за слухов
Фото: Livejournal, Екатерина Путина

Сын отставного корейского адмирала Юн Йонг Гу, которого южнокорейские СМИ неоднократно называли будущем зятем Владимира Путина, вновь опроверг слухи о скорой свадьбе с 26-летней Екатериной Путиной. По словам молодого человека, он перестал встречаться с младшей дочерью Путина сразу после того, как об их знакомстве узнала пресса.

«Мы перестали видеться полтора года назад, когда в прессе появились первые слухи о предстоящей свадьбе, — заявил Юн Йонг Гу в эфире корейского телеканала Chosun. — Теперь мы общаемся другом с другом лишь время от времени».

Ранее ряд южнокорейских СМИ сообщили со ссылкой на источники в разведке о готовящейся в следующем месяце свадьбе 28-летнего Юна и дочери российского премьера. При этом пресса утверждала, что Екатерина Путина недавно посетила Корею и уехала оттуда в минувшую пятницу. В свою очередь, Юн Йонг Гу, по информации СМИ, в конце прошлой неделе должен был отправиться в Москву, чтобы начать подготовку к свадьбе.

Слухи о бракосочетании Екатерины Путиной и Юна Йонг Гу появились осенью 2010 года. Сначала их опроверг пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков; а спустя несколько дней предполагаемый жених заявил, что не собирался играть свадьбу с дочерью российского премьера: «Я знаю Катю более 10 лет, но у меня нет планов жениться на ней. Мне только 26, поэтому слишком рано еще думать о браке».

Как рассказал молодой человек, он познакомился с младшей дочерью тогдашнего замруководителя администрации президента Владимира Путина в июле 1997 г. на дискотеке в международной школе в Москве. Они стали друзьями и периодически встречались в течение несколько лет.

Позднее Юн Йонг Гу стал сотрудником российского филиала Samsung Electronics, но был вынужден уволиться после того, как информация о его знакомстве с Путиной попала в прессу. Сейчас, по информации южнокорейских СМИ, он работает в российской госкомпании.

Фотографии

Все фотографии14
Кореец расстался с дочерью Путина из-за слухов234×234YTPO.ru
Кореец расстался с дочерью Путина из-за слухов234×234Кореец расстался с дочерью Путина из-за слуховYTPO.ru
Кореец перестал встречаться с дочерью Путина, когда об этом узнала пресса261×196АиФ Пермь
Кореец перестал встречаться с дочерью Путина, когда об этом узнала пресса261×196Кореец перестал встречаться с дочерью Путина, когда об этом узнала прессаАиФ Пермь
Сын отставного корейского адмирала отрицает предстоящую свадьбу с дочерью Путина238×244KalininradToday
Сын отставного корейского адмирала отрицает предстоящую свадьбу с дочерью Путина238×244Сын отставного корейского адмирала отрицает предстоящую свадьбу с дочерью ПутинаKalininradToday
СМИ: Юн Джун Вон опроверг слухи о свадьбе с дочерью В. Путина250×200РБК СПб
СМИ: Юн Джун Вон опроверг слухи о свадьбе с дочерью В. Путина250×200СМИ: Юн Джун Вон опроверг слухи о свадьбе с дочерью В. ПутинаРБК СПб
Яндекс.Директ

Новости сюжета

Все новости сюжета29
Вчера

Сбежавших зэков земляки считают героями

В Сирии проводится беспрецедентное по масштабу наступление на боевиков

Лидер французского Нацфронта сломала позвоночник

На авиашоу в Турции разбился самолет

Медведев поставил экономике «тройку»

Координатор «Синих ведерок» заявил об избиении сотрудниками ДПС

Возбуждено дело по факту убийства артиста цирка в Подмосковье

Геи нацелились на «Сокольники»

За неделю

В России предложили запретить доллары

Дина Гарипова вышла в финал

Легенды хоккея прокомментировали позор сборной России

Россия отправит в Средиземное море «Мистраль» и подлодки

За месяц

МВД объявило войну иностранным номерам

Болотная продемонстрировала статус-кво

Россия проиграла Франции на чемпионате мира по хоккею

Жена нищенствует из-за Харламова