Комментарии по теме

Вегетарианство лежит в основе в русской традиции

Назад к новости
Зая Перельмуттер 13 февраля 2012 в 15:25 #

Лисичка со скалочкой.За скалочку взяла курочку,За курочку уточку,за уточку гуся. А за гуся ее саму собака съела.

лиля иванова 13 февраля 2012 в 13:37 # +1

какая то чушь, а сoлонина, а вяляное мясо, а гуся- утки, курятина,охотники всегда били зверя, рыбы полно было в реках озерах

Рассомаха --- 13 февраля 2012 в 06:56 # +3

Модер. А почему удаляешь коментарии..??? Поешь"птички", сходи покури, и у тебя настроение улучшится..)) А если ещё и пивка плеснёшь, вообще"красава будешь"..))

Рассомаха --- 13 февраля 2012 в 07:02 # +1

А по теме...Употребление мяса ведёт к ожирению, всевозможным"драгоценным камням" в почках, печени и т.д., как следствие всевозможные отёки, одышка и т.д... Проверено на окружающих...Изучайте и выбирайте...Успехов..))

вера иванова 13 февраля 2012 в 07:12 # +2

Моих 2 шт. удалил,типа наверно нашел цитирование.Если бы их оставил-сделал бы благо,а так нанес вред.Карму-то никуда не удалишь.

Зая Перельмуттер 13 февраля 2012 в 06:07 # +1

Красное мясо,сосиски и копчености содержат канцерогены. Мясо птицы и рыба полезны. Если правильно приготовить.

Elena Gor 13 февраля 2012 в 07:21 #

Сосиски, копченое мясо, колбаса естественно не полезны, но красное мясо полезно, т.к. содержит много железа, причем явно лучще птицы, выращенной на антибиотиках и гормонах. А вегетарианство вообще вопрос очень спорный.

Зая Перельмуттер 13 февраля 2012 в 07:50 # +1

Ну всё-таки сомнительно,что не ели мясо.Держали кур,уток,гусей. Сказки-то Как мужик гусём двух господ накормил.Царевна-лягушка косточки прятала в рукава. Охотились активно,мех добывали. Да и дед рассказывал,как в начале века сначала ели из общей миски щи,а потом мясо в большой семье.Нельзя было до тятинового позволения мясо доставать. Ложкой в лоб получишь.

Dmitry Gorlenko 13 февраля 2012 в 06:03 #

Написал этот пасквиль человек, либо закончивший всего 3 класса современной ЦПШ, либо провокатор, искренне желающий смерти русичам.
Для остальных, напоминаю, что национальности"русский" до революции не было. Были великороссы, малороссы и т.д.

No rita 13 февраля 2012 в 05:29 # +1

Я могу жить без мяса. Без фруктов и сладостей жить не могу.

Александра Полина 13 февраля 2012 в 07:38 #

Полностью солидарна с Вами,No rita.

Владимир Иванов 13 февраля 2012 в 03:52 # +2

Нас готовят к тому, что скоро русским травой придется питаться с этой властью.