Комментарии по теме

Руководителя саратовского отделения Союза солдатских матерей обвинили в экстремизме

Назад к новости
alexanin 13 февраля 2012 в 10:14 #

когда говорит человек правду начинают утюжить запугивать всячески понимая что в очередной раз обасрались как в фильме БЫЛИ ДЕМОНЫ НО ОНИ САМОЛИКВЕДИРОВАЛИСЬ

protivegeh protivegeh 13 февраля 2012 в 07:43 # +2

Вот наша лживая власть во всей красе! Защищает беспредел от простых граждан! Солдаты в России бесправные рабы! А те, кто их пытается защитить, сами становятся врагами!

Комментарий от заблокированного пользователя
Динар Губайдуллин 13 февраля 2012 в 06:13 # -13

Организация Союз солдатских матерей России спонсируется из за бугра. Основная цель этой организации сбор информации из воинских частей опосредованно через матерей солдатиков. Кто как не они лучше всего знают обо всем что творится в армии.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Макс С 13 февраля 2012 в 05:33 # +7

прокурорских работников, своявших это"экстремисткое" дело под суд.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
kostja g 13 февраля 2012 в 04:55 # +7

что нужно сделать русскому народу что бы сего мнением считались?боюсь тогда власти и пр непоздоровится

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Казак Казакович 13 февраля 2012 в 02:26 # +7

Парень реальная жертва и не удобен тем что надо признавать существование рабства на кавказе и не только там. А значит принимать меры по его ликвидации.А это чей то бизнес. да тех же чиновников.

Сила в Правде 13 февраля 2012 в 02:15 #

Кармуют жестко, глупые неразумные существа...

Николай Иванов 13 февраля 2012 в 02:13 # +8

За экстремизм можно сейчас привлечь кого угодно. Сильно напоминает статью"Враг народа". То есть от Союза у нас остался только маразм и тоталитаризм, вместо образования, жилья, армии, сельского хозяйства, науки, космоса, промышленности...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Сила в Правде 13 февраля 2012 в 02:16 # +7

Половину Кавказа надо было бы по законам этого времени расстрелять, об этом тоскуете?

viktormamontov 12 февраля 2012 в 23:03 # +18

за торговлю людьми и рабство- смертная казнь и конфискация имущества в пользу пострадавших людей. Нужно сформировать новое общество и новая структура государства, предлагайте в каком обществе Вы хотели бы жить: vozrozhdenie. ucoz. ru

Татьяна Nfnya 12 февраля 2012 в 22:52 # +13

После всех горячих точек В России большая часть матерей и отцов мягко говоря черненьких не любят Что же теперь черз возбуждение уголовных дел решили прививать межнациональное братство Позно что свершилось то свершилось и помнится будет долго

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Татьяна Клюева 12 февраля 2012 в 21:48 # +18

Парень без сомнения жертва, но если признать, что он был в рабстве, это значит признать наличие рабовладельцев и рабства, и значит необходимы будут последующие телодвижения с целью отмыться перед западом( на своих-то начхать), ну и зачем им это надо?
Гораздо проще обвинить парня, типа, "сами зайцы виноваты, что их волки покусали". Никто никому не позволит теперь уже доказать обратное, любой кто попытается доказать очевидное, будет объявлен преступником и раскатан коррупционным катком.

Иван Иванов 13 февраля 2012 в 06:38 # +2

партия жуликов и воров

usatov65 12 февраля 2012 в 21:39 # +12

Когда нибудь Вам всем надоест то в чём вы живете...
Потомки будут удивляться,- почему ВЫ всё это безмолвно терпели?

Юрий Диденко 12 февраля 2012 в 21:31 # +12

Интересно, а с чего это солдат добровольно в рабство подался, аж, на 11 лет???!!!

Mihail 11 12 февраля 2012 в 21:27 # +9

Благодаря вот таким комитетам и СМИ командование в частях поддерживает хоть какой то порядок.

Vladimir Romanyuga 12 февраля 2012 в 21:46 # +4

Порядок в части на 70 процентов зависит от офицеров, я срочную служил и дедовщина была но умеренная- этакое"наставничество" )
Оставшиеся 30 процентов вопрос к тем кто комплектованием личного состава занимается, черных не больше 2-3 на взвод, а лучше роту.
И никакое СМИ не надо и никакие солдатские матери с"сиськой"

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 1 комментарий
Юрий Диденко 12 февраля 2012 в 21:55 # -3

Судя по твоему вонючему высказыванию ты из тех, кого перечислил.

иван семенов 12 февраля 2012 в 21:16 # -5

если готов 11 лет- за лепешку класть кирпичи мне всё равно какой ты национальности-ты-раб...а если готов откусить все выступающие части тела если тебя унижают-тогда ты-Человек..

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
иван семенов 12 февраля 2012 в 21:09 # +3

мы не рабы-а вы...

Vladimir Romanyuga 12 февраля 2012 в 21:09 # +5

Кстати чеченцы имеют генетическое родство с евреями, не прикол, сам не поверил сперва.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ibukabyka 12 февраля 2012 в 21:18 # +2

Олег, он же вещий Олег.

viktormamontov 12 февраля 2012 в 23:12 #

Святослав, а денег на поход против хазарского каганата заняа у Византийского императора княгиня Ольга, она же заключила на время мирный договора с Францией, Крымом и Римом, чтобы обезопасить границы.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
М. М. 12 февраля 2012 в 21:11 # +1

Вот ты к религии прицепился! По-настоящему религиозные люди образованнее половины неверующих. И да-да, я православный казак, представь, знаю, что Земля не на китах стоит:) Религии настолько разны, насколько разны их цели. Нельзя сваливать в одну кучу веру и астрологию, например.

ibukabyka 12 февраля 2012 в 21:17 # +3

ты из тех казаков, что лижут любому правителю в России?

usatov65 12 февраля 2012 в 21:12 # +1

Да скот они для себя дрессируют...

ibukabyka 12 февраля 2012 в 21:05 # +10

почитайте фамилии прокурорских и полицаев, тогда поймете почему Орловы и Ивановы экстремисты, а… выпячивающие свое кавказское происхождение ни разу не экстремисты.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
иван семенов 12 февраля 2012 в 21:04 # -12

тошнит от вас предатели Родины только и можете как на клавиши нажимать причем половину за нарисованные зеленые бабки.. что ты лично сделал для этой страны... не сделал ничего...вали...

ibukabyka 12 февраля 2012 в 21:05 # +5

а ты что сделал, засранец?

Дмитрий Иванов 12 февраля 2012 в 21:06 # +4

Ты сам что сделал? Иди в зеркало погляди. Может вообще вырвет

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Чо, снова опять 12 февраля 2012 в 21:05 #
usatov65 12 февраля 2012 в 21:04 # +1

Почему моя страна на меня смотрит ТЫЛОМ?
Может,это не страна,а правительство?

Vladimir Romanyuga 12 февраля 2012 в 21:04 # +8

Слышал, что в чечне то ли построили то ли строят производство сборки автоваз, представляю вайнахов за работой и слеза умиления подкатывает. Наверняка рабы да срочники с тем же статусом трудится будут, а чичи босы будут.

Чо, снова опять 12 февраля 2012 в 21:07 # +9

Там чеченцы работать не будут. Даже в Грозном турки работают, а не чеченцы. Чеченцу работать нельзя, он же"мужчина".

техно 321 12 февраля 2012 в 21:11 # +1

как цыгане что ли? те тоже раньше говорили что им работать не положено а сейчас ничего работают

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Юрий Диденко 12 февраля 2012 в 21:33 #

Восток дело тонкое, кто им хвосты крутит-того они и воспевают.

Mihail 11 12 февраля 2012 в 21:01 # +2

Вообще что эта гребаная рашка армия дает человеку,который туда идет
служить? Зачем служить этому ублюдочному государству,которому
наплевать на своих граждан,которые служат ему?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ibukabyka 12 февраля 2012 в 21:07 # +3

в ту армию берут желающих, если ты не в курсе.

ещё 2 комментария
Дмитрий Иванов 12 февраля 2012 в 21:04 # +6

Ничего не дает. Пять друзей вернулись с армии и в один голос говорят что делать нам нечего. Только год жизни выкидываешь.

ВЛАДИМИР ВЯТКА 12 февраля 2012 в 21:06 # +1

Просто за время службы пацаны мужчинами становятся.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 1 комментарий
Сергей Мишин 12 февраля 2012 в 21:01 # +7

Главные экстремисты это 2 еврейских карлика в кремле.

ещё 4 комментария
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
иван семенов 12 февраля 2012 в 20:59 # +1

а кто из вас пойдет на рынок..пару черных повяжет а потом поменяет на одного такого красавца..или слабо только клавиши может нажимать...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
М. М. 12 февраля 2012 в 21:09 # +1

На это есть армия и полиция. Каждый пусть своими делом занимается. Кнопки возмущенные люди нажимают именно потому, что они свою работу делают, сожержат кучу органов и вправе требовать отчета о проеденных налогах

Дмитрий Иванов 12 февраля 2012 в 20:59 # +7

У нас не народ экстремистский, а власть! Предатели Родины. Выдумали красивую сказку про демократию и уже 20 лет обувают народ. Что это за улучшение страны, если при нем мировая сверхдержава вызывавшая страх и уважение у самых развитых стран того времени превратилась в страну рабов, жалкий сырьевой придаток и посмешище планетарного масштаба?

Vladimir Romanyuga 12 февраля 2012 в 20:52 # +7

Очередной вопрос на который путин не сможет ответить на дебатах. Страус, голову в землю спрятал, а $опа осталась снаружи, чтобы нашистам было чем заняться.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Vladimir Romanyuga 12 февраля 2012 в 21:01 # +2

Языком.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
М. М. 12 февраля 2012 в 21:07 # +2

Это может быть и провокация. Все просто- вкрытая нелегально почта делает сведения, в ней содержащиеся, недопустимыми доказательствами, как полученными с нарушением уголовно-процессуального кодекса. Использовать эти сведения в суде нельзя. Можно только провести ОРМ по данному факту с целью выявления уже надежных доказательств и передачи их следствию. Возможно, это уже происходит. Вряд ли хозяева"наших" потерпят хищения у себя же из-од носа. Просто пройдет все без лишней огласки

Валентин Самаренкин 12 февраля 2012 в 20:50 # +8

Парень, скорее всего, был в плену...

ещё 1 комментарий
М. М. 12 февраля 2012 в 21:00 # +3

Молодняк толпами валил- подтверждаю, служил тогда в Военной Комендатуре. Но с остальным не согласен. Были идиоты, навидался. Но были и такие, которых ловили, а при телесном осмотре ТАКИЕ побои выявляли! Дедовщина тогда была страшнейшая, если Вы не помните. И офицеры еще солдат побивали.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Александр Вдовин 12 февраля 2012 в 20:49 # +16

Я из Саратова, месяц назад в кафе лица кавз нац зарезали парня, за то что не дал потанцевать со своей девчонкой, видео с камер слежения лежит в инете. Я экстемист? Но это же правда!

Дмитрий Иванов 12 февраля 2012 в 20:52 # +7

Это не лица, а свиные рыла кавказской национальности

Олег Шубин 12 февраля 2012 в 20:49 # +6

1) У человека на фотографии давно прошел призывной возраст.
2) Это властьи у нас экстремистские и их пора на виселицу как предателей Родины.

М. М. 12 февраля 2012 в 20:57 # +3

Если бы Вы были в теме, то знали бы, что человек на фотографии в рабстве провел 10 лет. Так с возрастом понятнее с учетом условий жизни и работы?

Дмитрий Иванов 12 февраля 2012 в 20:47 # +6

Какая у нас чудесная страна. Еще пара лет режима Путина и мы будем встречать НАТОвские танки как когда то встречали советские в восточной Европе после освобождения этих стран от фашизма.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
иван семенов 12 февраля 2012 в 20:47 # -3

если ты-раб то и отношение к тебе как к рабу а если нет тогда откуси у него выступающие части тела...если не можешь тогда ты-раб и всё равно какой ты нациоальности и не надо тут писать про демократию и толерантность