Комментарии по теме

При вскрытии в легких умершей певицы Уитни Хьюстон обнаружена вода

Назад к новости
Олег Самодай 13 февраля 2012 в 21:28 #

некоему созданию под громким ником председатель...
безумно радует тот факт...что примитивы пытаются размышлять. ну хоть делают потуги.
но...расстраивает тот факт...что в силу своего слабоумия и тугомыслия...оные пытабтся размышлять о великом...
находясь в темнице своей ограниченности и примитивизьма

Олег Самодай 13 февраля 2012 в 20:52 #

спасибо ей за удивительное исполнение...!!!
женственное...чувственное...
жаль что первыми уходят самые талантливые.
Спасибо тебе Уитни за твой голос который звучал для нас!!!

Олег Косов 13 февраля 2012 в 20:42 #

может еще отлежится?

Igor Rog 13 февраля 2012 в 20:33 #

председатель
10 часов назад
# -2 ↑ ↓ Слово- бездарный, есть аноним слову- одаренный. Так, что человек одаренный господом разумом, здоровьем, детьми и есть одаренный. Бездарен уже тот, кто впадает во все тяжкие, а еще более, лишенный разума, употребляет наркотики до такой степени дурея, что тонет, чуть-ли не в стакане воды.
Анони́м[1] (от греч. ανώνυμος— безымянный, неизвестный) — автор чего-либо анонимного, без подписи; чаще всего- текста.
Анто́нимы(греч. αντί- «против» + όνομα«имя») — это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные лексические значения: правда— ложь, добрый— злой, говорить— молчать. Бездарный- одаренный. Учите русский язык, председатель.

w o 13 февраля 2012 в 15:57 #

Для меня песни Уитни Хьюстон- это часть моей жизни. Причем той части, которую я с радостью вспоминаю. А фильм"Телохранитель" до сих пор мой любимый фильм. Жаль.

наталья Карасева 13 февраля 2012 в 15:50 # -1

сколько злобы у людей, откуда только берется непонятно...Как говорится о мертвых либо только хорошее либо ничего...А что касается ее лично, певица она была неплохая, но не больше, честно говоря, до Тины Тернер ей далеко было

Эмиль Абасов 13 февраля 2012 в 14:31 # +2

Правильно было сказано. Люди Вы что! Причем тут Высоцкий или там не знаю кто еще, пишите здесь про наркотики, про разврат, про алкоголь и т.п. Если хотите сказать, то скажите что-то хорошее, то чего ОНА на самом деле заслуживает. Она Дар, гений своего дела. На сцене ОНА неподражаемая Уитни Хьюстон! А кто она вне сцены это лично ее дело! Покойся с Миром!

анна кольцова 13 февраля 2012 в 14:10 # -1

Губит людей не пиво,губит людей вода.
Хорошая певица была.

evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 12:43 # -1

Думал, что плюсики будут ставить, ан нет. У-у-у..., как все запущено-то.

Cris Opium 13 февраля 2012 в 14:13 # -1

"ПРЕДСЕДАТЕЛЬ"!!!Не"Высотский", а Высоцкий правильно! Уж не позорьтесь и не пытайтесь блеснуть остроумием, оно у вас по всей видимости отсутствует! На наркотики ВЫСОЦКОГО подсадили, когда лечили в больнице! Ясно? Хоть фильм док. посмотри! Осуждатель хренов! С себя начни, сам небось алкаш и наркоман, так, что за других говорить! И Владимир Семенович Высоцкий, НИКОГДА не бросал своих почитателей! Могу тебе посоветовать учить азбуку, и научится хотя бы правильно писать, а уж потом"загибать" умственные речи! Про таких гнилых, как ты Высоцкий пел в своей песне: "Но если жил ты, как свинья останешься свиньею"!!! Так, что живи свиньею и дальше!

Кривоглаз Кракелюров 13 февраля 2012 в 17:34 # -2

Че?? Какая больница?Кто режисер док.фильма?

ещё 1 комментарий
Cris Opium 13 февраля 2012 в 15:14 #

А, что сделал ты, в своей жизни доброго и полезного!? Кроме того, как грязью поливать, обзывать и судить? Да, ничего! Сидишь ВЕЛИКИХ личностей обсираешь!!! Конечно, если сам ничего не добился, так буду других" поливать"! Сам, то никакой пользы от своего гнилого рта не принес!

Питер Дрэйк 13 февраля 2012 в 12:13 # +2

Для меня-это самая прекрасная женщина в мире. Остальное неважно.

99turbo 13 февраля 2012 в 11:53 # +2

Согласен с Dan Dan!!!
Не пишите тут всякую гадость!
Да, она была больна и это ее личная трагедия с которой она не смогла справиться! Я не защищаю ее в этом. Но вспомните люди, сколько добра, тепла и света она дарила своим голосом.. Может быть кого то она совсем не цепляла своей" светлой магией" ? Ну что же, может и такие есть. Меня она всегда завораживала! И я ей хочу сказать спасибо за то, что она была, есть и будет!!!

evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 12:39 #

Алкоголизм и наркомания, это не болезни, это человеческая распущенность. Дайте, даже не раз, животному алкоголь или наркотик, а затем, отлучите от них. Животное легко и самостоятельно справляется с этим лишением. Доступность, безответственность, безволие и распущенность- причина, следствие- глубокая зависимость, но не болезнь. Болезнью это назывют те, кто получает выгоду, предоставляя псевдоуслуги с сомнительными результатами по излечению этих, как бы, недугов.

Prinz Eugen 13 февраля 2012 в 10:47 # +2

жаль Уитни, алкоголь и наркота часто несут смерть, и такие знаменитые люди не исключение.

Dan Dan 13 февраля 2012 в 10:26 # +4

Председатель!Тебе надо серьезно полечить голову,а скорее всего там лечить уже нечего,ее просто нужно снести!Ушла уникальнейшая певица,таланта которой хватило бы на 5 поколений вперед,человек,даривший невероятную радость и восхищение в сердца миллионов и тут какое-то ничтожество начинает выливать свою ересь,прикрываясь псевдо-нравственными ценностями,что является высшим прявлением неуважения,цинизма,скотства,ханжества и просто отсутсвием СОВЕСТИ!

evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 11:37 # -4

Дан-Дан, раз, ты знаешь, какое я ничтожество, значит, еще лучще знаешь, какое ты. Принимая мое отторжение наркомракобессия в любом его проявлении псевдо-нравственными ценностями, ты, тем самым, признаешь, что таланту все можно. Вот так и скажи своим детям. Ты создал себе кумира и не просто кумира, а кумира наркомана. Господь нас рассудит. Про татлант я ничего не говорил. Для тебя талант, для меня, не более чем, хорошая певица. Кто приносит огромные доходы, тот, как правило, и объявляется талантом. Это бизнес.

Эмиль Абасов 13 февраля 2012 в 14:35 #

Слыш ты. Не о Господе Боге здесь идет речь. А а человеке. Кто тебе дал право ее осуждать. Ни кто кумиров не создает. Кто она наркоманка или алкоголичка это ЕЕ ЛИЧНОЕ дело. Ты без греха что ли!

олег касаткин 13 февраля 2012 в 10:04 #

Интересно, а о Высоцком тоже писали бы столько гадостей. Ведь он тоже употреблял.

Татьяна Ларина 13 февраля 2012 в 10:59 #

Молодец. Олег! Точно подметил!

evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 12:11 # -5

Высотский жил в другое время, ему не давали сцены, ему не предоставляли звузаписывающих студий, у него не было финансовых возможностей, ему все запрещали. И для множества россиян Высотский, действительно, подлинный талант, хотя бы потому, что он пел на, всем понятном, родном языке. Думаю, мало, кто может похвастаться, что понимает о чем пела Уитни на английском языкен, однако, как бесноватые, орут-, талант-талант! Тем не менее, я осуждаю Высотского за его пристрастие к наркотикам, хотя у него, наверное, было больше причин для срыва в эту невозвратность. Я обвиняю его в том, что он бросил своих почитателей, наплевал ни них, оставил их с любовью к себе, но, лишив права быть с ним и восхищаться его предстоящими творениями, в наркотическом угаре оборвал нить веры в него людей готовых идти за ним, ожидавших и не получивших больших его откровений.

ещё 1 комментарий

Очень жаль, хорошая певица.Голос такой красивый. просто красивая женщина.Пусть земля ей будет пухом...

Инесса --- 13 февраля 2012 в 08:58 # +7

Люди, вы даже слышать друг друга не умеете, не то что понимать! Никто не восхваляет наркоманию, восхищаются вкусом, талантом, голосом и трудолюбием певицы! Посмотрите как она работала над собой, - спорт, репетиции, примерки, а это очень выматывает, когда всю себя отдаешь, без остатка, без брехни, на полную катушку. Вспомните нашего Высоцкого. Сгорают рано как раз те, кто хочет отдать как можно больше. Они просто по-другому не могут, а силы свои, порой не рассчитывают. Такие заслуживают уважения. Не сотвори себе кумира, но всегда ищи того, кто лучше тебя, чтобы расти и развиваться, не завидуя и не злорадствуя!

lenin ulyanov 13 февраля 2012 в 08:58 # -2

Она утонула.

Алексей Работников 13 февраля 2012 в 09:06 #
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 09:48 # -2

Дыша анашой на людей.

Комментарий от заблокированного пользователя
Светлана Пахомова 13 февраля 2012 в 08:48 # +1

Противно видеть и знать, что в РФ люди такие окрысившиеся, злые и, не боюсь сказать, нищие душой! Да какая разница нюхала она что-то или пила?! Песни все равно пела и пела отлично! Вы и малой доли ее карьеры не достигли! А поверхностные оценки и выводы далеки от истины! И из уст бездарных людей критику слушать смешно.

evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 09:59 # -3

Слово- бездарный, есть аноним слову- одаренный. Так, что человек одаренный господом разумом, здоровьем, детьми и есть одаренный. Бездарен уже тот, кто впадает во все тяжкие, а еще более, лишенный разума, употребляет наркотики до такой степени дурея, что тонет, чуть-ли не в стакане воды.

наталья Карасева 13 февраля 2012 в 15:54 #

в РФ людей полно нормальных, это сюда лезут всякие и позорят себя и страну, вот и все...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 10:03 #

Употребление наркотиков, по законам всех цивилизованных стран, является уголовным преступлением.

Ольга Волкова 13 февраля 2012 в 11:27 # +3

Не судите... Дальше знают все. Это что же такое в людях говорит? О каждом можно сказать гадость. Вы с себя начните, со своих грехов и до чужих не доберетесь...

анна горшкова 13 февраля 2012 в 08:28 # +3

"Приятно" наблюдать за" дискуссией""святых", "трезвенников", " ни разу не оступившихся", " гениев" и т.п. Главное"хороший" повод для дискуссии!

vadim no 13 февраля 2012 в 08:25 #

Да ладно народ хоре злость вымещать на не наших людях у них своя жизнь свои нравы! Вы в марте лучше на выборы все сходите что бы бюллетени к путину не причалили а то еще долгие года будет у вас злоба

Инесса --- 13 февраля 2012 в 08:22 # +2

Моя самая любимая певица! Второй такой в мире НЕТ! Утонченная, стильная, с великолепным вкусом, непревзойденным талантом, и сильнейшим красивейшим голосом! Мало кто умеет так одеваться, как умела Уитни. На ум не приходит ни одна российская певица, хоть чуточку похожая вкусом, голосом на вкус и голос Уитни. Вот у кого стоило бы поучиться, пока была жива. Я скорблю о ее уходе. И она, видела мои слезы, как только я узнала о том, что ее больше нет. Жаль, что наш российский зритель так отстает в своем развитии, что больше ценит безвкусных хабалок и глупую попсу на сцене. Прощай, моя дорогая Уитни. Я никогда тебя не забуду. Ты лучшая в мире!

Александр Первушев 13 февраля 2012 в 08:25 # -5

да последние лет 15
она была очень утонченной =))
Лакала и нюхала, как"с пулемета"=)))

Александр Первушев 13 февраля 2012 в 08:20 # +1

передоз однако

Алиса Селезнёва 13 февраля 2012 в 08:18 # -7

Ну,умерла,и что?Царство ей Небесное...Так нет же,будут,как Майкла Джексона,еще 5 лет обсуждать...

Виталий Лысенко 13 февраля 2012 в 08:18 # -8

Блин! Когда же у Баскова найдут в легких воду?

Екатерина Боброва 13 февраля 2012 в 08:17 #

Я сожалею, что она погибла так рана, ведь ей всего было 48 лет. Мои соболезования к её семье.

Владимир Грин 13 февраля 2012 в 08:13 # +7

Красивый,сильный голос.Талантливая певица.Очень жаль,что так рано ушла.

джанни родари 13 февраля 2012 в 08:13 # +3

зачем она в ванну ложилась, зная свои проблемы. не предупреждали врачи ее чтоли об осторожности, да и сама взрослая женщина. все равно мне кажется все загадкой останется, как у многих известных людей, которых обнаружили мертвыми в одиночестве.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Писклова Татьяна 13 февраля 2012 в 08:39 # +4

В ТОЧКУ! Любуйтесь теперь на АБ
Некоторые"грязные" чище некоторых белых

Elmar Vvvvv 13 февраля 2012 в 08:19 # -4

человек умер а поливаешь его грязью.вот ты здохнешь как собака мир и не узнает да еще кто нибудь насрет на тебя на дохлого.

Неуместный комментарий 13 февраля 2012 в 08:40 # +2

ФК Зенит является расистским клубом также как все остальные проекты обслуживаемые ОАО Газпром(НТВ, СИТИ-FM итд).

Whitney Houston это мировая звезда. Ваша Алла Борисовна вызывает рвотный рефлекс последние 15 лет.

наталья Карасева 13 февраля 2012 в 15:52 #

Ну Алла Борисовна была раньше очень даже хороша, старые песни ее великолепны, а сейчас да, позор один, но она была звездой советской эстрады, именно так

evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 08:40 # -3

Интересно получается, умерла женщина, принадлежавшая к преступному миру наркоманов. Ведь, понятно, что раз наркотила, значит приобретала, хранила, переносила и употребляла. Но это и есть преступления, за которые она должна была быть в укромных местах, удаленных от общества. Но таковы принципы буржуазной морали, восхваляются даже преступники если они приносят прибыль. Вот вам и двойная мораль хваленого западного мира. Есть прибыль, значит все оправдано. А то, что видя, как превозносятся заслуги наркоманки, молодежь, естественно, понимает, что ничего страшного в наркотиках нет, раз ты известен, в расчет не берется. Да воздалось ей господом за ее пристрастия. Аминь!

Жан Габен 13 февраля 2012 в 08:09 # -4

А в мочевом пузыре остатки мочи. Что больше написать нечего об умершей певице.

evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 08:42 #

Будете жрать наркотики, еще не так запоете.

digger204 13 февраля 2012 в 08:07 # +1

Печальная новость!
Очень жаль, всего 48лет!

evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 08:44 # -4

Всего сорок восемь лет!!! Задержалась наркоша на этом свете, но господь больше не мог терпеть исчадия ада, прикрывавшегося талантом певицы.

Алексей Работников 13 февраля 2012 в 08:02 # +8

О ней будут помнить и черз 10, и 20 и... лет. Её главная песня- о любви. Что может быть лучше?!

evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 08:46 # -4

Ее главная песенка гнусной наркоши спета. Аминь!

Комментарий от заблокированного пользователя
Дмитрий Хламов 13 февраля 2012 в 07:59 # +6

А мне Высоцкого В.С., Ободзинского, М.Кристалинскую и многих др. особенно жаль, ну и её соответственно.(Успокойтесь наконец).

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Света Скулкина 13 февраля 2012 в 08:29 # -2
Александр Богданов 13 февраля 2012 в 07:57 # +20

У.Хьюстон красивейшая и очень талантливая женщина.От души её жалко,но,наверно, и Богу хорошие люди нужны.Может быть это закономерно,что такие хорошие люди рано уходят для того,чтобы мы бережно относились к тем немногим хорошим,которые ещё остались.Пусть добрая память останется в сердцах тех людей,которые любили эту замечательную певицу.Убедительная просьба к людям,которые здесь пишут пошлость не оскорбляйте,пожалуйста,эту замечательную женщину.Или хорошо,или лучше ничего,но не оскорбляйте покойную.

Комментарий был удалён пользователем
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Алексей Работников 13 февраля 2012 в 08:40 #

пять минут, пять минут- бой часов раздастся вскоре, пять минут, пять минут- подеритесь те кто в ссоре!

Евгений Левтеев 13 февраля 2012 в 07:55 #

если вода в легких- значит смерть от аспирационной асфиксии(не мотор отказал, не мозг). Утопили получается...

Алексей Работников 13 февраля 2012 в 08:08 # +2

не факт, говорю как врач. Могла и сама, а вот по какой причине...? Если наркотик- могло быть угнетение дыхательного центра. И абзац

Евгений Левтеев 13 февраля 2012 в 08:10 # +1

да вот и я как врач. Было б угнетение дыхательного центра- откуда воде попасть в легкие? И самостоятельно таким образом сделать сложно, согласитесь

40zevs 13 февраля 2012 в 07:55 # +5

А по поводу того что наркоманка или ещё что там, так не нам судить ЕЁ за это.
То, что у нас гомики и т.д., на эстраде выступают, это ведь для вас нормально.
А как талант, да ещё за бугром, так сразу зависть.

Алексей Работников 13 февраля 2012 в 08:10 # +1

ну суди и не судим будешь. Мы об этом часто забываем, увы

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Алексей Работников 13 февраля 2012 в 09:04 #

если идти таким путем- то и ты... Ничего личного

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 09:07 #

Может, хотел сказать- гипопотам?

Алексей Работников 13 февраля 2012 в 08:27 #

и еще за Анджелу Девис, ага?

zz r 13 февраля 2012 в 07:50 #

...не уважаю глупых и не честных судей...все ходят да..шу-шу...

evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 09:09 #

В каждой строчке, только точки. Это, даже, очень умно.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
40zevs 13 февраля 2012 в 07:45 # +10

Прекрасный талантливейший человек была.
Жаль, что такие ЛЮДИ уходят, да ещё в таком возрасте.

evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 09:12 #

Пусть уходят, да еще, всех остальных наркош с собой заберут, козлы затуманные.

Комментарий от заблокированного пользователя
evgeniy dyakov 13 февраля 2012 в 09:17 # -1

Да-да, этот дружок, с вашего аватарика, ее там заждался, понюшку и косяк уже приготовил.

Комментарий был удалён пользователем
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён пользователем
ещё 1 комментарий
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 1 комментарий
vostok-popov 13 февраля 2012 в 07:50 # -7

Сколько в России действительно тупых мартышек, кидающихся на все заморское, и рамблер"муссирует" первейшую новость третий день. Рамблер, ты тоже пакостишь России?

ещё 1 комментарий
digger204 13 февраля 2012 в 08:10 # -2

согласен с Радисткой полностью!

Валерий Л 13 февраля 2012 в 07:45 #

не нравиться не слушай, не смотри, а судить не тебе, ты же не музыкальный критик,