Комментарии по теме

К утру в Москве ожидается 30-градусный мороз

Назад к новости
Ангелина М 12 февраля 2012 в 16:10 #

Морозу в ноги кланятся надо, помнить как первого помощника в ВОВ, фашистов гнал вместе с солдатами

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Antony Antony 12 февраля 2012 в 12:37 # -2

Ну я москвич. Чего раскудахтались то все? Из теплой квартирки спущусь на подземную теплую парковку в свою теплую прогретую ML'ку с дистанционным запуском. Доеду спокойно до офиса без пробок- вся тазиковская рухлядь с бюджетными фордами вмерзнет нахрен. Потом коньячку для тонуса, можно поработать немного. На выхах можно и загород смотаться- там тоже хорошо. Банька, бассейн небольшой, камины потрескивают... Да хоть-40 пусть будет. :-))) Совсем надоест- сгоняю на пару неделек погреться на Мальдивах, пока тут морозы... А вы тут соплями замерзшими исходите дальше, раз работать не умеете. :-))

xam3a73 12 февраля 2012 в 10:55 # -2

Москвичи- яйцы берегите, и валенки по пупок одевайте, а то еще замерзните, и что мы без вас-делать будем?(((!!

Юрий Бабарыкин 12 февраля 2012 в 10:55 # +5

это хорошо! все мусульмане вымерзнут!!!...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Елена - Я 12 февраля 2012 в 11:06 #

...получай...++++++

idris matis 12 февраля 2012 в 09:19 # +5

ЗАМОРОЗКИ у товарищей ЖУРНАЛИСТОВ на Рамблере, в Москве- МОРОЗЫ!
Заморозок- это понижение температуры до отрицательных значений на фоне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ средних суточных температур.

Владимир Панченко 12 февраля 2012 в 08:54 # +1

у нас уже 3 недели за 30 и не чего живем,а Москве один день и всех на ноги подняли,Шойгу пусть Собянин выговор объявит,что не предотвратил.а я рад,что такая погода стоит.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
kazan_1949 12 февраля 2012 в 08:19 #

Пустяк, а приятно! Привет из Сибири...

марина григорьева 12 февраля 2012 в 08:32 #

ты это к чему??

Александра Полина 12 февраля 2012 в 06:33 # +1

Удивительно- в Масквабаде в феврале мороз. Под пальмами на горячем песке Москва-реки. Вот это и есть чудеса...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
vkazarova 12 февраля 2012 в 06:22 # +8

Немезида.
Смешно, русские от 18 градусов уже застыли. А все потому, что в греческих норковых шубах на шелковой подкладке, в которых только на пляже от ветерка укрываться. Ну почему бы не наладить производство валенок и нормальных шубеек, как раньше, - из кролика, цигейки, овчины, коровки и лошадки. Валенки вроде бы появилдись в Москве, нарядные и модные. Шали и варежки пуховые нужны, мужчинам нормальные ушанки из овчины или ондатры, бобра. Надоела заграничная мода, рассчитанная на экватор. Ну ничего, сейчас морозы Европу прижмут, вот и станут у нас валенки просить.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Владимир Пинаев 12 февраля 2012 в 14:53 # +1

Европейцы не станут у нас валенки просить. Они сами их производство наладят. А мы будем у них покупать. За нефтяные деньги. Или у китайцев.

Конь в_пальто 12 февраля 2012 в 06:14 #

Обьявляю сбор теплых вещей для гуманитарной помощи замерзающему региону. Кому не жалко всякого старья, поделитесь.

Вадим Т 12 февраля 2012 в 06:11 # +5

Ну и? Гастеры работать отказываются и домой просятся?

vkazarova 12 февраля 2012 в 06:11 # -5

Немезида.
Может хоть мороз заставит"оппозицию" задницы прижать дома. Уж так надоели демонстранты эти во главе с Собчак и Кудриным. Из-за них получится как в Ливии. Тем более, что американские войска из Афганистана зашли в Россию под предлогом"перевалки". Везде пишут, что 100 тыс. толпа. Вдумайтесь: от 18 млн. москвичей- это 5%, И эти жалкие проценты хотят решать судьбу России. Причем минимум половина из них- приезжие или"избранные". Надо срочно всех направить на исторические родины- пусть там порядок наводят. А воров-олигархов вообще выслать за пределы России без права возврата.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
vkazarova 12 февраля 2012 в 06:27 #

Немезида.
Тем более. Что-то я уже арифметику забывать стала. От миллиона процент посчитала, а на десять умножить забыла. Видишь, до какой степени мозги стали тупые. Скоро как в США- без калькулятора 2 на 2 не перемножим.

Владимир Панченко 12 февраля 2012 в 09:52 # +1

нет уж пусть они у вас там мутят,вам не привыкать,а нам они не нужны.Кто в ригионах не нужен,они в москву и прутся.

Комментарий от заблокированного пользователя
пися камушкин 12 февраля 2012 в 06:04 # +5

зайдите на рамблер погоду- прогноз на завтра- 18, ночью до-27.рамблер новости-порожняк

HOMO sapiens 12 февраля 2012 в 06:00 # +10

У нас- 35 Сегодня ночью градусник постучал в окно, попросился впустить в дом.

Комментарий от заблокированного пользователя
романыч машков 12 февраля 2012 в 05:59 # +1

очень хочется тепла- задолбали холода

Дик - реятель Крыма 12 февраля 2012 в 06:00 # +1

А мне хочется"Холодок" как в детстве.

kristiana potelli 12 февраля 2012 в 05:58 # +2

Точно.когда людям не о чем говорить,говорят о погоде.
ну,хоть о здоровье дживоевой напишите

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ded pixto 12 февраля 2012 в 05:59 #

У тебя когда понос, ты тоже про Путина думаешь?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 1 комментарий
Евгений Русский 12 февраля 2012 в 05:55 #

4 марта выборы презерватива Россиии. А вы тут о каких-то 30 градусах... Не вздумайте голосовать за прошку!!! Этого козла надо на нары упрятать!

Конь в_пальто 12 февраля 2012 в 05:51 # -3

Бедные несчастные москвичи! Как вы там, бедолаги? До ночи хоть продержитесь?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Sergey Pupkin 12 февраля 2012 в 05:54 #

канЭшнА,огненная вода поможет)))

Sergey Pupkin 12 февраля 2012 в 05:53 # +4

тебе полегчает??))

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 1 комментарий
Сибиряк Челдон 12 февраля 2012 в 05:50 # +2

так у нас в Алтайском крае редко зима без морозов. вон ребятня из школы бежит друг друга в снег толкают. хохочут. а на улице-26 и ветер. просто нужно одеваться по погоде. сейчас с москвичами разговаривала все нормально. не жалуются. провоцируют негатив против москвичей. ведь кому то это надо.

Sergey Pupkin 12 февраля 2012 в 05:52 # +6

какая школа,-воскресенье,бухать подвязывай))

МЕРИН КОЛХОЗНЫЙ 12 февраля 2012 в 05:49 #

Погода супер пойду на природу с девушкой секесом заниматься

Sergey Pupkin 12 февраля 2012 в 05:52 #

правильное решение...-2)))

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Sergey Pupkin 12 февраля 2012 в 05:50 # +3

смотри,чтобы кака не замерзла в процессе,а то каловоротом,или ломом отбивать будешь,и в поле не какай больше,-ветер,каку обратно задует))

ded pixto 12 февраля 2012 в 05:56 # +3

В том то вся проблема, что у тебя давно воли нет. Просрал все и пропил. И мозги и волю.

Sergey Pupkin 12 февраля 2012 в 05:47 #

Поехал за сигаретами,пока до стоянки дошел,-превратился в колокольчика-му дя звенели,как колокола,да еще дизель,не греется толком,если бы не подогрев оч ка,то точно курить бы бросил..навсегда,-одевайтесь теплее,рельный колотун на улице))

Alina * 12 февраля 2012 в 05:47 # +12

сейчас минус 24...
насыпала в кормушку дополнительно стакан очищенных семечек, чтобы синички не тратили энергию на шелушение, воробьям и голубям насыпала пшена вперемешку с гречкой... уже пируют!
ЛЮДИ!!! Пожалуйста, подкормите пичужек и бездомных собак и кошек...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Sergey Pupkin 12 февраля 2012 в 05:49 # +1

холодной зимою,-не подкормляют)))
(Алексин)

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Татьяна Александрина 12 февраля 2012 в 11:00 # +1

Птицам нельзя гречку и рис. Пшено, овес, хлеб, семечки- пожалуйста.

Alina * 12 февраля 2012 в 11:41 #

гречку(продел) можно давать птицам без опаски!!! особенно, когда в смеси с другой крупой... Рис только в виде бессолевой каши, но это в теплую погоду...
Интересно, а сами вы птиц подкармливаете или предпочитаете других поучать(что проще всего)...

ещё 2 комментария
ded pixto 12 февраля 2012 в 05:57 # +2

А с чего ты взял, что боится?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Евгений Русский 12 февраля 2012 в 05:45 # -2

А зачем об этом орать на всю страну? Ну юудет там-30... Нам легче от этого не станет.

ещё 1 комментарий
Максим Горинов 12 февраля 2012 в 05:42 # -4

Запарили со своей москвой, будто у нас один город в рф.
бедненькие плеать замерзли, у нас в сибири это норм темпер.
надо вам там под-50, что бы почуствовали что-30 это цветочки.

Alina * 12 февраля 2012 в 05:50 # +2

просто рамблер находится в Москве..., открывайте свои местные сайты и там читайте про свои н местные новости... Если я захожу на областные сайты, я же не возмущаюсь, почему они пишут про Омск или Томск, а не про Москву...

Наталия Каверина 12 февраля 2012 в 05:53 #

Оооо! Рамблер находится только в Москве???!!!

ещё 2 комментария
МЕРИН КОЛХОЗНЫЙ 12 февраля 2012 в 05:41 # +5

Дедушка Мороз отморозь пожалуйста нехорошему дядьке пукину яйца

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Владимир Пинаев 12 февраля 2012 в 15:05 #

Злой человек. Лучше пусть он сделает его оленем. Все таки премьер-министр.

Сибиряк Челдон 12 февраля 2012 в 05:40 # +2

опять повод придумали чтоб москвичей поругали. пусть одеваются теплей и будет нормально. у нас-26 и ветер хороший и ничего. даже ребятишки в школу ходят а после школы друг друга в снег толкают. игра у них такая.

Комментарий от заблокированного пользователя
ещё 1 комментарий
Аврора Миа 12 февраля 2012 в 05:37 # +3

Прекрасная погода! Я такую люблю. Метет. Мороз. Снег похрустывает Ща пришла с улицы чайку приму и пойду еще схожу погуляю.

Иван Крылов 12 февраля 2012 в 05:24 # +4

"К утру,в воскресенье,в Москве ожидаются заморозки"!Во журналюги дают.Плоды современного образования!Основными предметами в школах скоро станут физкультура,пение и труд.

Хомяк Великолепный 12 февраля 2012 в 05:32 # +1

и макрамэ

алла шестаковская 12 февраля 2012 в 05:43 # +3

мне тоже этот перл"понравился" -30 заморозки.

Владимир Пинаев 12 февраля 2012 в 15:09 #

Может, журналист из Сибири родом. И для него это заморозки. И он специально так написал, чтобы москвичей заморозками и собой заинтересовать. Чтобы его запомнили в читающем мире.

Комментарий от заблокированного пользователя
Поручик Лукаш 12 февраля 2012 в 05:09 # +6

Фотография красивая... Ледовая площадка, рядом Ленин... За ним целая стена с могилами... Веселимся...

Олеся Ковтун 12 февраля 2012 в 05:03 # -6

ну й нэхай москалі помэрзнуть:-)

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Олеся Ковтун 12 февраля 2012 в 05:23 #

хто всравсь?

-нэвістка
- вона ж пішла тэлят пасты
-а оно її спідныця высыть:-)

ещё 2 комментария
Пападалово Жуткое 12 февраля 2012 в 05:00 # +2

добро пожаловать в ледниковый период