Комментарии по теме

Массовое захоронение обнаружено на севере Афганистана

Назад к новости
eugenzakhar 12 февраля 2012 в 16:56 #

разве в афганистане есть какие то рабочие?там дороги строят?обалдеть.я думал там только мак выращивают,друг друга режут и ослов пасут.

LEONNII 12 февраля 2012 в 14:49 #

почитала я... Ну почему обсуждение ЛЮБОЙ новости чеоез 5 минут переходит в то, что люди начинают оскорблять друг друга, если мнения не совпадают?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
т т 12 февраля 2012 в 11:14 # +3

сейчас там местные вспоминают шурави с почтением

максим ленинградский 12 февраля 2012 в 08:19 # +1

а голуби слетелись на броню,тогда еще,под Мазари-Шарифом,
кружились у мечети как в раю,и на мгновенье все вокруг затихло,
сорвалась стая белых голубей,и окружила пыльную колонну,
себе тогда сказал я: "не робей" и с хлебом протянул свои ладони.
белые,белые,голуби кружат над головой,белые,белые,голуби-так хочется домой..

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Антон Дедов 12 февраля 2012 в 07:02 #

ты там был

Ivan Pomidorov 12 февраля 2012 в 02:36 #

А массовость захоронений как определяется? И с какого числа начинается массовость? Больше одного- это уже массовое? И трубим, и в фанфары…Во новость-то…

Igor Stekin 12 февраля 2012 в 02:14 # +3

Ну и что это за проблема для нас Русских? Там сейчас заправляют пиндосы, вот они пускай и разбираются. У нас свой народ без войны еле дышит и существует!

Максим Чулков 12 февраля 2012 в 01:52 # +5

Если не сейчас, то лет через 30-50 начнут вопить что это- зверство советских войск... ничто не напоминает?...

Ivan Pomidorov 12 февраля 2012 в 02:37 # +5

НУ и пусть вопят…Хоть сейчас, хоть через сколько лет…Собака лает- ветер носит…Караван идет…

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Vladee Maqseemoff 11 февраля 2012 в 21:53 # -5

Теперь там биться часто будут. дорога проходящая по захоронению- не есть хорошо.

олег олег 11 февраля 2012 в 22:14 # +1

англо саксы мастера разделять и властвовать.
после победы навального они будут бороться с
ним новым навальным. И сметут всех навальных
и эхо москвы в нужное им время-не будьте наивными
идиотами-навальные-аааауууу!Ё!!!эхоооооо!!

Андрей Яр 11 февраля 2012 в 21:45 # +8

Сенсация из разряда"в Тайге обнаружили скопление деревьев!!!"

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
олег олег 11 февраля 2012 в 21:42 # -1

навальный-шпион

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Это не я а кто-то другой 11 февраля 2012 в 21:31 # +2

Опять Солнцевская ОПГ?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Пуфыстик и 11 февраля 2012 в 20:55 # +8

5-6 ракет и вся проблема( все равно надо сокращать),
Народец-то в общем бесполезный

тимур сижажев 12 февраля 2012 в 06:53 # -3

Это народец,твои''супернарод''раком загнул,чм.ошник!

i-klevec 12 февраля 2012 в 08:07 #

Когда?

Антон Соколов 11 февраля 2012 в 20:11 # +1

Да,были времена-86-87г.

ghigul 11 февраля 2012 в 20:06 # +8

Помню из детства, "старшаки" на гитаре горланили:
-Америка-страна чудес!
-там негры х.уем валят лес!
-Америка-томатный сок!
-Америка-"звезды" кусок...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
олег олег 11 февраля 2012 в 21:43 # +3

навальный-американский неудачник

i-klevec 12 февраля 2012 в 08:07 #

"-Америка-г...а кусок..."

Алексей Иванов 11 февраля 2012 в 20:01 # -2

как в песне" Америка, Америка..." и флаг

ghigul 11 февраля 2012 в 20:00 # +1

Шурави! ...как много в этом слове для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
олег олег 11 февраля 2012 в 21:43 # -1

навальный-американский неудачник,кот орый не сиог
даже закончить образование в сша и решил отыграться
на России. Иди навальный в свои штаты!!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ghigul 11 февраля 2012 в 19:56 # -1

Википедия: история афганистана- ...жопа короче!

RRR 1954 11 февраля 2012 в 19:54 # +7

Блин а че не Путин виноват?

usatov65 11 февраля 2012 в 19:37 # +5

Привет всем Шурави!

Сергей Погорелов 11 февраля 2012 в 19:42 # -5

usatov65. Салам! Аллах Акбар!!

usatov65 11 февраля 2012 в 19:45 #

Спасибо!!! И вам тёзка не хворать.

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
usatov65 11 февраля 2012 в 19:48 # +4

Кто знает тот поймет.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Сергей Платонов 12 февраля 2012 в 03:05 #

Привет! "И без эмоций на обоз глядит скучающий сарбоз, Ну что сказать тебе? Афганский вариант."

алексей николаев 11 февраля 2012 в 19:33 # +11

надо сравнять афган с землей и не будет героина у нас и молодежь здоровая будет

иван ivanov 11 февраля 2012 в 20:20 # +3

Трудновато, сплошные горы, там они и прячут свои задницы...

i-klevec 12 февраля 2012 в 08:11 #

Вряд-ли в"горячих" зонах что-нибудь будет расти.

максим ленинградский 12 февраля 2012 в 08:32 #

афганистан-страна пустынь и гор...
простучит порою ДШК,тонко звякнут стёкла на окне,
завтра в рейд уходим,а пока-смотрим в ночь,в тревожной тишине...

Homme Fatal 11 февраля 2012 в 21:54 # +3

молодежь бухает не просыхая- откуда здоровье появится?!

Сергей Погорелов 11 февраля 2012 в 19:31 # -17

Неуместный комментарий

сергей черняков 11 февраля 2012 в 19:52 # +5

Да,х... плет, не было тебя в 84,еще не родился и родители вовремя задницу не надрали

олег олег 11 февраля 2012 в 21:44 #

навальный-американский неудачник,кот орый не сиог
даже закончить образование в сша и решил отыграться
на России. Иди навальный в свои штаты!!

Пуфыстик и 11 февраля 2012 в 20:52 # +6

Был бы холокост, за два месяца бы закончили

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Это не я а кто-то другой 11 февраля 2012 в 19:22 # +1

Следы деятельности кооператива"озеро"...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ЕДКИЙ НАТР 11 февраля 2012 в 19:11 # +8

Как и Катынь захотят повесить на Россию.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
israfil mamedov 11 февраля 2012 в 19:02 # -5

п нх еврейский мусор с русским именем

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
israfil mamedov 11 февраля 2012 в 18:54 # -2

почему не говорят что еврейские мусора сколько арабов уничтожили, или ООН пиздуны орет когда убивает евреев или американских военных. а для простого народа,сразу террористы

Homme Fatal 11 февраля 2012 в 21:56 # +3

не говорят, потому что все СМИ на евреев работают

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Garlic Garlic 11 февраля 2012 в 18:54 # +7

Скорее,обзывают. Потому что папа американец. :)))

israfil mamedov 11 февраля 2012 в 18:56 # -8

а ты в коком баре родился?

ещё 5 комментариев
Garlic Garlic 11 февраля 2012 в 18:58 # +3

"коком"... омг! А ты,похоже,из бара и не выходил. :)))

ещё 2 комментария
israfil mamedov 11 февраля 2012 в 18:47 # -9

а сколько американские и советские войска уничтожили? как только что то эти все талибы и пущтины

usatov65 11 февраля 2012 в 18:54 # +3

Чото нет желания...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ещё 3 комментария
Роман Ашуров 11 февраля 2012 в 19:12 # -6

до 1978 года Афганистан был относительно спокойной аграрной республикой! Это как раз шурави и натворили, вместе с американцами и англичанами, которые имели свой интерес в регионе! и не надо говорить, что мы там выполняли интернациональный долг, такую же фигню и америкосы свои м вещают! ради своих интересов развязали кровавую бойню! и если шурави хоть что-то строили, то америкосы вообще все под корень уничтожили, но и шурави тоже не плохо на чужой земле"мир" устанавливали!

Вася Иванов 11 февраля 2012 в 19:50 # +1

в 78-ом дядя сэм уже разглядел там мак

ещё 2 комментария
Илья Богатырев 11 февраля 2012 в 19:55 # +7

СССР пытался обезопасить свои южные границы. Ну, заодно и помочь этим дикарям. Заводы и фабрики кто там строил? Электростанции и школы кто возводил? Сами они, что ли? Да афганцы отродясь, ничего кроме ружья и кетменя в руках не держали...

ещё 1 комментарий
Виктор Иммельман 11 февраля 2012 в 18:48 # +4

Без этого не обходится ни одна война. Поищи сайт, где находятся фотографии на память американских военных в Ираке.

Хрыч Старый 11 февраля 2012 в 18:49 # +4

Дурачок ты хоть и ангел, если б это наши наколбасили, уже давно бы вой стоял!

Basilio Кот 11 февраля 2012 в 19:13 # +3

пусть буду смешон, но ни кого там не изнасиловал!

Свой СВОЙ 11 февраля 2012 в 19:17 # +3

ты не ангел а дешевый п-ии-ззз-ддддд-оооо-бол

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Garlic Garlic 11 февраля 2012 в 18:44 # +7
Комментарий от заблокированного пользователя
Garlic Garlic 11 февраля 2012 в 18:41 # +5

А вот и второй...

Виктор Иммельман 11 февраля 2012 в 18:42 # +6

Съеби. Ваш жалкий троллинг уже никого не беспокоит.

Виктор Иммельман 11 февраля 2012 в 18:39 # +5

Возможно, все было бы по другому, если бы не НАТО и развал СССР.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Виктор Иммельман 11 февраля 2012 в 18:42 # +1

А геноцид зарубежных граждан и тогда был?