Комментарии по теме

Первые «Ё-мобили» сойдут с конвейера уже в этом году — Прохоров

Назад к новости
Дмитрий Михайлов 14 февраля 2012 в 20:59 #

Надоело уже 3 год пишут, что вот вот выйдет Ё мобиль. Один сплошной пиар, а результата нет, впрочем как и у всех олигархав.

Андрей Геннадиевич 14 февраля 2012 в 19:15 #

Если в течение 14 дней эта мыльница развалится, деньги вернут?
Для наших дорог нужно что-нибудь на гусеничном ходу!

В Кас 14 февраля 2012 в 07:13 # +2

Энергосберегающие лампочки- уже прогорели,
теперь остается"емобиль" российской сборки

Максим Данильченко 14 февраля 2012 в 06:21 # +4

Для наших Ё-дорог делают Ё-мобили. А для этого уже придумали УРАЛЫ, ГАЗЫ УАЗы.

Андрей Геннадиевич 14 февраля 2012 в 19:16 #

Начинать надо было с Ё-дорог. А то иностранцы в аккуе- как по"этому" можно ездить.

Андрей Фадеенков 14 февраля 2012 в 06:19 # +1

Свежая новость, а верится с трудом!

алексей З 13 февраля 2012 в 14:49 # +1

Е-мобиль-это жигули.Похеров спер название.

Винни Пух 13 февраля 2012 в 14:02 #

Купил недавно Ёмашину вроде нечего работает,правда так нетбук называется! Купил только за название)

miss-lyocha2010 13 февраля 2012 в 13:45 # +5

Лучше бы они ё-дороги строили.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Katta Fotta 13 февраля 2012 в 11:53 # +4

Как-то не хотите, Вы граждане, даже думать о том, что русские машины могут быть не плохи) Поверьте, хуже ВАЗа не сделают!!! Я себе кросовер хотел бы емобильный, он как игрушка, конечно, но блин! Короче, поживем- увидим, не pizzdite на то, чего пока нет!

lenin ulyanov 14 февраля 2012 в 18:10 #

что тебе мешает?- поставь электродрели на колеса,а движок-выбрось! А на то, что получишь скажи"Ё"-... поживешь- увидишь, не pizzdite...на то, чего пока нет!

kuban 009 13 февраля 2012 в 11:27 # +1

Аах-ха, емобили... все этим сказано уже, тут нечего добавить!

Женя Женечка 13 февраля 2012 в 10:59 # +3

Мозги проЕмобилили.
Здравствуйте грабли. Да это опять я!!!

Ser lix 13 февраля 2012 в 06:35 #

Весьма сомнительно, наши бизнесмены ничего кроме сырья делать не могут. Больше всего сомнений насчет роторного двигателя, это будет основная головная боль, этой тачки. Очень хотел бы ошибиться.

Никому Неизвестный 13 февраля 2012 в 05:31 # -1

Из чего он собирается делать свои Ёпшки? Где заводы по изготовлению комплектующих- двигателей, трансмиссии, АКБ и т.п. Чтобы что-то запустить к концу года в серию уже должны серийно выпускаться комплектующие. А их никто и не планирует выпускать. Все это Прошкино вранье, не будет никаких Ёмобилей. ВАЗ-Рено-Ниссан с готовых заводов второй год Ларгус-Рено запускают, а этот с чистого листа бумаги запустит, угу.

Андрей Геннадиевич 14 февраля 2012 в 19:20 #

Контракты с китайцами, наверное, уже подписаны)))

Петр Медведов 13 февраля 2012 в 04:11 #

Очень хочу электромобиль, насмотрелся передач. Только бы цены доступные были.

Ivan Иваныч Соответственнов 13 февраля 2012 в 08:17 # +2

так в лисапед батарейки втрынь да и все

Андрей Русский 13 февраля 2012 в 03:32 #

Когда Прошка деньги отдаст.

Комментатор (Вильнюс) 12 февраля 2012 в 20:07 # +2

Всё это, пиар акция перед и для выборов. К концу года, в случае не избрания Прохорова, никто и не вспомнит про его ёмобиль.

Антон Сёмин 12 февраля 2012 в 19:29 # -1

Нефтяные магнаты за это глотку ему перегрызут

Ivan Иваныч Соответственнов 13 февраля 2012 в 08:17 #

или проньку отгрызут

Чистов Степан 12 февраля 2012 в 18:33 # +3

Если сможет сделать то да!
Если не сделает то не стоит и базарить.

адольф штирлитц 12 февраля 2012 в 16:52 # +2

удачи во всех Ваших начинаниях,

Владислав Грецов 12 февраля 2012 в 16:46 # +1

поспешил я...купил себе француза а счастье было так близко е-мое...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ukr6 12 февраля 2012 в 15:40 # +9

похоже нас всех за е-банько держат

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Сергей Масачихин 12 февраля 2012 в 13:48 # +2

Супер Джет уже несколько лет пытаются поставить на конвейер. Так и с этим Ёб мобилем будет. А когда запустят, то выяснится, что это тарантас на уровне ЗАЗ-968

Алекс Джексон 12 февраля 2012 в 13:03 # -1

Хоть что то относительно человеческое стали делать, а не только"ведра" или почти"мерседес". Эволюция затянулась! Удачи Прохорову с Ё! Может приживется и развиватся будет. А как Вам дизайн Ё-шек?

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
степан березин 12 февраля 2012 в 13:30 # +8

Не волнуйтесь, квартиры скоро отнимут, давно уже мусолят вопрос о наличии собственности у не платежеспособных собственников. Та же Ясина на"Дожде". У каждого дома или группы домов будет хозяин, а все остальные наниматели. Механизмы уже продуманы, большинство в думе обеспечено, остальное дело времени.

kozma-prutkoff2012 12 февраля 2012 в 12:09 # +4

В случае избрания его президентом, все ж*опа*лизы сразу пересядут на Прошкамобили. И будут у нас в стране не автостоянки, а Ё*стоянки, не автобаны, а Е*баны...

Анна Горохова 12 февраля 2012 в 16:35 # +1

не волнуйтесь вся страна знает кто будет(новый)А завод у же под Саратовом(типа работает)Ёмабиль задумка хорошая только сделано будет как все у нас

Андрей Геннадиевич 14 февраля 2012 в 19:23 #

Ё-баны у нас давно уже есть)))

Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
Комментарий от заблокированного пользователя
ukr6 12 февраля 2012 в 11:27 # +5

е мое- емобиль то надувной,резиновый,нанотехнологичный

Алекс Джексон 12 февраля 2012 в 12:59 #

30 серебряников?

idiosyncracy idiosyncracy 12 февраля 2012 в 09:07 # +2

Прохоров, короче твоя предвыборная компания и удачный запуск производства Ёшек могут дать тебе отличное паблисити.

леонид гусев 12 февраля 2012 в 09:05 # +1

Как правильно автомобиль или машина? Почему-то все ведущие по телевидению начали употреблять слово машина.

нина сафонова 12 февраля 2012 в 08:24 # +1

Желаю удачи новой инициативе!

Комментарий от заблокированного пользователя
Мария Григорьева 12 февраля 2012 в 07:18 # +2

Ё-дизайн меня убивает!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Алексей 12 февраля 2012 в 19:13 #

on(o)xyenen!

тимур сижажев 12 февраля 2012 в 07:05 # +4

Когда Прошка,на всю страну говорит что Ё-мобиль,самый высокотехнологичный автомобиль в мире,то становится ясно,каким он будет президентом!

Евгений Данилин 12 февраля 2012 в 08:30 # -1

Ты так хорошо разбираешься в современных авто и в олигархах?

Илья Мартынов 12 февраля 2012 в 10:24 # +3

я хорошо разбираюсь: с детства интересуюсь, образование такое тоже, работа тоже с ними вся связана и могу сказать что это- очередное кидалово, 100% в течении первого года-двух производство стухнет, и технологии эти"новые" всему цивилизованному миру лет 20 уже известны

avas miroed 12 февраля 2012 в 06:05 # -4

Хочу заступиться за Путина не оттого что я одобряю его работу на посту Премьера.Да! Путин совершил и совершает массу ошибок Да! на обещел много не выполнил и сейчас обещает и не выполнит но Путин в начале президентства шел правильным путем но вот только где и когда он сдался показал слабинку.Чем его купили вот вопрос а оскорблять в инете его нельзя все таки действующий премьер пока.Власть можно ругать но не оскорблять.На быборы пойду голосовать не за Путина хотя в душе я за-НЕГО!

avas miroed 12 февраля 2012 в 06:08 # +3

А Прошке совет занимайся инновациями тем более Чубайс в этом ни чего не понимает а ты Прошка в этой новации сделаешь больше для страны и тог да наступит твое время и народ оценит---поверь мне ведь я старше тебя и мудрее!

следующая
1 2 3 4 5 ...