Комментарии по теме

Надежда миссии ПАСЕ на встречу с Путиным не оправдалась

Назад к новости
Дмитрий Яковлев 19 февраля 2012 в 10:30 #

Не даром же нормальные люди не читают рамблер. Тут всегда так, смотришь на комментарии и видишь как 1-3 человека под разными никами пишут. Хотя бы стиль письма как-то меняли, а то вообще"палятся".
"Теперь 4424 рубля.(инженер электронщик,42 года стаж)".
Мне Вас очень жаль, но приезжайте в Россию, у нас пенсии поболее будут. У меня бабушка получает 13600р.
"Прошу тех, кто поддерживает Путина осветите 3-5 направлении, программ, где ваш лидер за 12 лет своего правления добился успехов, и выполнил свои обещание, перед россиянам."
3-5 направления? Что так мало-то?

Лариса Санникова 17 февраля 2012 в 11:30 #

какой нежный царь у нас- боится всего и всех! только пиариться с утра до вечера не стесняется(даже на больных детях хотя сам довел до такого положения этих родителей и детей) - ПОТОМУЧТО СОВЕСТИ НЕТУ У ЧЕЛОВЕКА!!

Тимаков Владимир 17 февраля 2012 в 05:54 #

Я бы хотел гордиться тем, как в России уважают свой народ. Чтобы у нас были честные выборы и мы могли любым наблюдателям, от ПАСЕ, от Китая или от Африки свободно показать: смотрите и учитесь, как в нашей стране ценят и берегут мнение народа. Но этого нет, и Путин не хочет в этом признаться.
Да, европейцы наши геополитичесие конкуренты. Но прятаться от них- это признак трусости и слабости, а не национальной гордости.

Лариса Санникова 17 февраля 2012 в 11:35 #

поддерживаю от А до Я... трезво мыслите толково!

kam4848 13 февраля 2012 в 10:30 #

Владимир Путин народный президент! Россия за Путина! НЕТ БЕЛО-ОРАНЖЕВОЙ ЧУМЕ! ПЯТУЮ КОЛОННУ НА СВАЛКУ ИСТОРИИ! ПУТИН РОДИНА РОССИЯ

Анатолий Анби 13 февраля 2012 в 08:44 #

С ними встречаться, себя не уважать.

chebolena 13 февраля 2012 в 05:45 #

Путин МОЛОДЕЦ и красавчек!

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Андрей Симонов 12 февраля 2012 в 17:32 #

Встреча не сулит ничего хорошего. Поэтому Коксу не стоит расстраиваться.
Запад сейчас готов видеть президентом России даже лидера коммунистов товарища Зюганова, но только не Путина.
Как думаете почему?
Человек защищающий интересы своей Родины и не идущий на уступки англосаксам пугает их больше чем"призрак коммунизма" (метафора их сочинений Маркса)!

ibukabyka 12 февраля 2012 в 16:45 #

надо было запустить этих паскудников и провожатого дать по фамилии Сусанин, до первых пулеметов и проводить.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ALEKSANDR MATROSOV 12 февраля 2012 в 15:09 # +1

Большой минус В.В.П. в том,что он вам"храбрые мушкетеры" до сих пор позволяет"испражняться" свободно в сетях. Задумайтесь о своем будущем.

ваня ванев 12 февраля 2012 в 16:00 #

да иди ты на...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
jury nirk 12 февраля 2012 в 15:06 # +3

вот попробовали бы эти наблюдатели в штаты на выборы поехать...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
v.oil 12 февраля 2012 в 14:42 # +3

ПАСЕ ПУСТЬ ЗАНИМАЕТСЯ У СЕБЯ ДОМА ВСЯКИМИ ВОПРОСАМИ. Не нужно к нам лезть. Мы Россия а не кокая нибудь там люксембург. Вообще нужно было их встретить и послать куда по дальше. Эти Европейцы лезут и лезут. И до Сирии у них дело и до Ливии и до России. Глава МИД Германии вообще не понятного цвета. Пусть займутся США которые говорят о демократии и розгоняют свои мирные демонстрации, может и нам под видом защиты"мирных требований" граждан. требовать санкций против них в ООН и вооружать демонстрантов или ввести свои войска а их президента к стенке. Руки прочь от России.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Елена Мацуцина 12 февраля 2012 в 13:42 # +1

Путя-обычный дристун.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ibukabyka 12 февраля 2012 в 16:43 # +2

не может быть путин законно избранным, по конституции не больше двух сроков. Раньше надо было сопли жевать.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий от заблокированного пользователя
Виталий Шокк 12 февраля 2012 в 16:13 # -1

Ты олень... Сходи еще к цыганке, погадай, мистик долбаный... Когда ж примут закон об отстреле далпайопов?

ibukabyka 12 февраля 2012 в 16:44 # -2

уже приняли, у меня лицензия на отстрел шокков вонючих.

ещё 1 комментарий
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
зачем почемуев 12 февраля 2012 в 10:46 # +7

в россии появилась еще одна секта-путинисты.их солнцеподобный предводитель незаменим,к сожалению в это верит так называемая элита общества

ещё 10 комментариев
Зверо Бой 12 февраля 2012 в 09:55 # +6

Посмотри законы против которых они голосовали и все поймешь.

ukr6 12 февраля 2012 в 09:30 # +1

пасе,кокс-за одни такие названия штраф выписывать надо

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ukr6 12 февраля 2012 в 09:32 # +7

какое развитие может обеспечить ворье?на уровень 80 года выдти не могут чубайсятина

ukr6 12 февраля 2012 в 09:38 # +8

слушай, геронтофил,сырьевой колонией россия стала при аллахе вовановиче,он мог действительно стать великим,а стал-ботексным

Мини Мы 12 февраля 2012 в 09:29 # +6

Струхнул чекист

Роберт Ахвердов 12 февраля 2012 в 09:08 # -10

Неужели вы настолько продажны американцам что так поносите своего кандита? Вы же сегодня живете в России а не в США.

ещё 3 комментария
dialog.optim 12 февраля 2012 в 09:00 # +11

Вор должен воровать, а не встречаться!

Юра Хачатуров 12 февраля 2012 в 09:00 # +13

Путин неизлечимо болен страшной болезнью-страхом, страхом быть никем и ничем, политическим трупом, когда его спросят за все то, что он сделал с Россией. Путин будет биться до крови.

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
ukr6 12 февраля 2012 в 09:34 #

смотри как бы тебе не разорвали анус

valerii carev 12 февраля 2012 в 08:56 # +14

Не встретился и правильно сделал.Нечего отвлекать человека,он денно и нощно о нас думает.Вот подумал обо мне и прибавил 275 рб к пенсии.Теперь 4424 рубля.(инженер электронщик,42 года стаж)Заживу,вот только схожу за коммуналку заплачу 3640 и 300 за телефон.На остаток куплю бутылку Путинки кильку в томатном соусе.За здравие выпью.А по серьезному не будь советского образования которое меня сегодня кормит,ноги бы протянул.

Юрий Перфилов 12 февраля 2012 в 17:49 #

У меня родители на двоих около 30 тыс получают,в прошлом машинист тепловоза и крановщица,ветераны труда.

А Б 12 февраля 2012 в 09:28 # +4

да его нигде и не показывают в эфире. Скорей от кого то другого. Приглядись повнимательней

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
Николай Божко 13 февраля 2012 в 09:11 #

Ну ПАСЕ к гражданам России имеют отношение, как к бане лыжи. Пусть у себя в Европе разбираются. Вон сколько народа недовольного, и в Греции и в Италии, и в Португалии, да везде. А они тут в Россию катаются дятлы... :)

Алексей Пешков 12 февраля 2012 в 08:36 # +10

Давайте посмотрим, что сделано из основопологающих принцыпов развития России за последнее время. В области борьбы с коррупцией- ничего, она только рассширяется. В области развития инноваций ничего, мы по прежнему на сырьевой игле. Развитие науки на нуле, всё в чём идёт развитие закупается за рубежём. Утечка лучшего генофонда России продолжается. Встаёт вопрос-Для кого эта страна, и для чего она существует.

simg-v 12 февраля 2012 в 08:29 # -8

Кто такая ПАСЕ и хрен ли ей в России что- то делать и лезть куда не просят???

cthutq cthutq 12 февраля 2012 в 08:21 # +13

Прошу тех, кто поддерживает Путина осветите 3-5 направлении, программ, где ваш лидер и любимиц за 12 лет своего правления добился успехов, и выполнил свои обещание, перед россиянам. Только не надо приводить примеры о его личном обогащении, и что он является самым богатым из списка богатых людей мира. Также не нужно приводить примеры о его родственниках и друзьях, окружении, ставших также богатыми людьми, за время пребывания Путина у власти. Это конечно огромный успех, но хотелось бы о доступном и понятном. Приведите примеры, где и в чем стало житься лучше простым гражданам России. Только не нужно ссылаться на то, что россиянам стало лучше от проданных лесов и рек, от того, что теперь медицина и образование платные, также как и то, что их лишили вообще всех прав и свобод, а в последнее время они вообще должны даже мыслить, так как им скажет Путин и его окружение. Господа 3-5 направлении, и я как вы, если сможете убедить, обеими руками за солнце подобного…

iisus1964 15 февраля 2012 в 00:05 #

Да хотя бы это твоя возможность говорить о председателе совета министров открыто и без ареста твоей личности))
Остановил гражданскую войну
У же за только это ему при жизни надо ставить памятник
А тебя, неблагодарного, вернуть в 90-е годы. Потом будешь сравнивать)

кот базилио 12 февраля 2012 в 08:16 #

а кто они такие пригласили занимайтесь делами а не шляйтесь по приемам

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
А Б 12 февраля 2012 в 09:30 # +5

да и во втором то без подтасовок не проскочить.

ivanschulga 12 февраля 2012 в 07:56 #

ПАСЕ- это которая закрыла глаза на торговлю человеческими органами в Албании. Закрыла потому что албанским боевикам нужны были деньги для войны в Сербии. Пусть едут к своему другу-людоеду саакашвили))

скептиков нигилист 12 февраля 2012 в 06:07 # +13

врать своему оболваненному сми народу- это одно, а врать на весь мир- это явная политическая смерть навсегда...

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
kerim mutchaev 12 февраля 2012 в 06:05 # +3

Горелов ты горелов, и ещё долго ты будешь горелов, жаль, что из-за таких горелых и мы гореловы, но ты сомневаться начал, а это радует, не совсем ты конченный, типа Путин снимет себя.Правда Путина ты кидаешь этим домыслом.Жаль, что тебя не найду, поспорил бы, что шарф свой съешь, если Путин не пройдёт.

Алексей Пешков 12 февраля 2012 в 07:30 # +6

Согласен- альтернативы нет. Но и Путин за которого голосуют чиновники(коррупционеры и воры) нам не нужен. К сожалению обеднела Россия яркими личностями, Типа Столыпина

Комментарий был удалён системой автоматического модерирования
vladimir gorelov 12 февраля 2012 в 05:14 # -5

Путин сегодня вне конкуренции.На один срок его хватит,а там посмотрим.На эти выборы надо идти и голосовать за Путина.Я пенсионер.Живу в тепле,у меня все удобства в квартире,Я получаю пенсиюи живу неплохо,даже иногда могу помочь немного детям,что еще надо.Я вспоминаю с содроганием конец 20 века,когда моим деликатесов была килькаи по талону мне полагалась буханка хлеба.И прекратите бездельники в Москве расшатывать страну своими митингами.Те кто упражняется в красноречии они не ведаюткак управлять страной.Пусть попробуют себя сначала в вконкретном деле,положим организуют колхоз,с тысячом голов коров,парой тысяч овец,тысяч двадцать кур.Окунется в омут забот,а не миечтает руководить с умным видом.Не получится.Только Путин сегодня лидер Нации,коль Медведев ему уступил лидерство.Каждый руководитель выбирает,подбирает себе команду,это аксиома жизни.Я бы тоже не взял немцова в команду,а вот Чубайса и жириновского бы нагрузил по полной программе,эти парни прекрасные организаторы.

вячеслав форимский 12 февраля 2012 в 05:49 # +4

Горелову лично. Вы бандерлог и использованый презевратив можете с Вашим сознанием голосовать за раба на галерах, который будет мочить Вас вместе с Вашей пенсией в сортире, который будет размещать вырученные нефтедоллары в экономику США. Откройте глаза не пройдет и полгода и у Вас не хватит пенсии оплачивать ЖКХ и энергоносители и тогда быть может во сне Вам присниться буханка хлеба и килька и я обращаюсь к Вам как к гражданину нашей страны не надо заниматься демагогией, а надо крепко подумать в каком виде сегодня сельское хозяйство, сколько в РОССИИ за 12 лет построено дорог, сколько создано рабочих мест и сколько бюджета разворовано партией власти, которая выдвинула своего кандидата в президенты. Так что смело реализуйте свое право не агитируя других.

iisus1964 15 февраля 2012 в 00:16 #

Ваше неуважение к старшим погубит Вас. Ваша история Вашей жизни ответит Вам тем же.
Мне интересно, а какая есть альтернатива Путину. Ответ очевиден, нет её. Поэтому демагогией занимаетесь Вы, а Горелов прав. России нужен сильный лидер и Путин единственный лидер способный продвинуть вперед государство Россия..

ee rrr 12 февраля 2012 в 05:13 # -8

Путин больше чем кандидат и уже не кандидат.Восторженная толпа с Манежной на руках внесет его в КРЕМЛЬ!Медведев видя народное ликование,сразу отдаст ему я.чмоданчик.Или он всегда был у него.СЛАВА ЦАРЮ-САМОДЕРЖЦУ! ,ДОЛОЙ ЛЖЕДМИТРИЯ!

следующая
1 2 3 4 5 ...